Место для ДР клуба - ваши пожелания и предложения

Бывал я там. Вполне себе неплохо. ...да и ехать мне близко будет.
 
давайте в эко парке, там реально прикольно и для детей есть куча развлекаловок
 
@GORDEN, нет, не прав. По Калужке парк птиц.
Ой, или она правда имела ввиду Этномир)))
 
В Велес не хочу, каждый год в одном и том же направлении скучно, нужно разведывать новые места. До Казани не поеду пьянствовать точно, если на экскурсию на несколько дней , то другой вопрос, но еще мужа убедить надо.
В Молоково бывали, там хорошо покатушки устраивать, но не день рождения клуба с мелкими детьми.
Союз в целом прикольно, посмотрю внимательнее что там
 
  • Like
Реакции: VGM
Назад
Сверху Снизу