Место для ДР клуба - ваши пожелания и предложения

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,199
Адрес
С того берега моря...
С учетом того, как мы это все быстро делаем, хочу начать подыскивать место!
С удовольствием приму в помощь любые пожелания, направления и идеи!
 
А когда, собственно, само действо произойдет?
 
Как плохо без Велеса((
 
@Lexx,
Мы последнее время активно используем купоны, типа biglion, там попадаются очень интересные и вкусные рестораны с 50% процентной скидкой на все меню, включая напитки.
Может имеет смысл посмотреть в эту сторону?
 
@olgog, ДР клуба - обычно очень массовое событие! Купоны и рестораны хороши для промежуточных встречи клуба все же... Правда коих нет совсем(
 
А что значит без Велеса, легко можно туда зарулить. Место хорошее, нас там знают, благодаря Максу117 - помнят ))) В чём нам могут отказать?
Мне так постоянно на почту рассылку шлют.
 
@BlackPilot, ну как помогал в организации Глеб, так уже не будет(
 
Я конечно дико извиняюсь. Но вопрос все таки повторю - КОГДА решили справлять ДР?
 
@GARRYM, Осенью. Раньше середины сентября никто не соберётся, все будут где-нибудь.
 
Вопрос наверно дурацкий, но это скорее всего будет Московская область?
 
  • Like
Реакции: LEKS
Ориентир: 19-20 сентября или 26-27 сентября.
@Karel, У нас в Москве было только 1 раз!)))
Правда коих нет совсем(
активисты потерялись!
А что значит без Велеса, легко можно туда зарулить. Место хорошее, нас там знают, благодаря Максу117 - помнят ))) В чём нам могут отказать?
Мне так постоянно на почту рассылку шлют.
Место хорошее, но дорога как до Питера или Белорусии по времени!
 
давайте ограничимся 50-тью км от стольной))) есть же еще люди "работающие")))))))))))))))))))))
 
Ориентир: 19-20 сентября или 26-27 сентября.
@Karel, У нас в Москве было только 1 раз!)))

активисты потерялись!

Место хорошее, но дорога как до Питера или Белорусии по времени!
Крайняя моя ходка в том направлении была описана в теме про Дивеево. Мост открыли (объездная Владимира) всё поехало.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Желательно в сторону юга :wink::smile:
Дался тебе этот юг..:dash1:.
В Нижнем ни разу не собирались. Опять же @The200 недалеко.
После того, как я упомянул Казань @BlackPilot так загнуло, что я понял - рано еще об этом говорить (Игорь, правда считает, что это он меня уговорил там не собираться:yes:). Хотя даже до Казани мне 500 км.
 
Последнее редактирование:
Нейтрально между Нижним и Казанью : Чебоксары .
Если в сентябре , тогда я ЗА .
Хотя в сентябре можно и в Нижнем .
Тогда я тоже ЗА .
Что скажет Влад @The200 ?
 
Предлагаю МИДовский "союз" по щелковскому шоссэ :) если возьмете то точно приеду :)
 
Назад
Сверху Снизу