Масло LUBSAR от производителя. Предложение для одноклубников.

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Kasper714, вообще проблем нет.
Одноклубники будут с оригинальным маслом, производитель и поставщик с доходом. Кто сколько заплатил, получил и через какую площадку - совершенно не мой вопрос)
ПС Покупайте клубные карты, рамки и наклейки)))
 
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,724
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
Рад представить вам новый продукт нашего давнего партнера, компании Capital Lube и серию моторных масел Lubsar.
Я конечно извиняюсь, но как компания с уставным фондом в 20 000 р и численностью 8 человек может разрабатывать и производить моторные масла?
Агресивная реклама с девочками и машинами это прекрасно, но:

В 2022 году среднесписочная численность работников ООО "БАЙК ЛЕНД ИНЖИНИРИНГ" составила 8 человек. Такая же численность была и годом ранее.

Финансы организации

Уставный капитал ООО "БАЙК ЛЕНД ИНЖИНИРИНГ" составляет 20 тыс. руб.
В 2022 году организация получила выручку в сумме 28,9 млн руб., что на 146 млн руб., или на 83,5%, меньше, чем годом ранее.
По состоянию на 31 декабря 2022 года совокупные активы организации составляли 36,4 млн руб. Это на 2,8 млн руб. (на 8,2%) больше, чем годом ранее.
Чистые активы ООО "БАЙК ЛЕНД ИНЖИНИРИНГ" по состоянию на 31.12.2022 составили 20,5 млн руб.
Результатом работы ООО "БАЙК ЛЕНД ИНЖИНИРИНГ" за 2022 год стала прибыль в размере 822 тыс. руб. Это на 94% меньше, чем в 2021 г.

 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
CURL, не могу ответить за компанию, т.к. не имею понимания технологий, необходимости содержания штата, лабораторий или возможности производство работ на заказ или аутсорсинге.

ПС Как наглядный пример, могу привести Геннадия, который со всем справляется вообще почти один. Но и то, это все не точно)))
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
ПС Как наглядный пример, могу привести Геннадия, который со всем справляется вообще почти один. Но и то, это все не точно)))
Геннадий частник. И ничего сверхестественного не делает.

А когда сама фирма пшик, зато рекламы кругом полно, это наводит на размышления. Для производства масла нужны технологи, рабочие, производственные мощности, лаборатория.

Как я писал в таме про масло, слишком много новых, непонятных брендов появилось в последнее время.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Для производства масла нужны технологи, рабочие, производственные мощности, лаборатория.
Отвечу не исходя из понимания данного бренда, а исходя из личного опыта, а именно:
Ориентировочно в 2012-2013 годах у нас на форуме был одноклубник который работал в ELF и когда речь зашла про масло, далее вольный пересказ разговора 10 летней давности: - Проблем сделать масло нет. Есть основы и присадки и уже исходя из них, мало приобретает те или иные свойства. В целом мы хоть сейчас можем сделать масло "Пилот-клуб" (такая фраза 100% звучала), используя ряд основных присадок (в моей голове почему-то рождается слово рецептов) и оно будет ни чем не хуже базовых линеек заслуженных брендов.
Т.е. я для себя сделал вывод, что в целом история не так сложна, как нам думается, если вы обладаете базовыми навыками технолога и можете хотя бы на этом уровне контролировать процесс.
Пс Сомневаться на мой взгляд правильно и верно, если есть какой-то конкретный вопрос(ы), могу переадресовать Руслану, но большая просьба этого не делать на постоянной основе, т.к. у меня есть своя работа и эта тема организована как отпочкование возможностей, появившихся в процессе диалогов в других темах.
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
какой-то конкретный вопрос(ы), могу переадресовать Руслану,
Адрес производства, кто делает им блендинг, чья основа и чей пакет присадок?


Т.е. я для себя сделал вывод, что в целом история не так сложна, как нам думается, если вы обладаете базовыми навыками технолога и можете хотя бы на этом уровне контролировать процесс.
В теории да, ничего сложного, при должном навыке, наличии мощностей и персонала, наличии поставщиков базы и присадок. Но даже в этом случае не всегда получается конфетка.

P.S. 24 года работаю в компаниях, производящих смазочные материалы.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,409
Адрес
Москва
Имя
Яков
CURL, раз в теме СМ, наверняка знаешь про конторы типа NGN, Novus. Тоже штат не многочисленный, лабораторий своих нет и уставной капитал - стол, компьютер и трусы секретарши. Мешают (или мешали) где-то в Голландии, там же, где еврол мешают, и ничего))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Да и чему удивляться. Вон уже скидывали сертификат на масло компании, которая в стадии ликвидации со штатом 43 человека и средней зп выше 1200к в месяц. Меньше народу - больше заплаты
 
  • Like
Реакции: AV24

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Фотки посмотрел, спасибо)
Выступать в роли подопытного, используя непонятное масло, непонятного производителя (которые появились как грибы в сезон) не имею желание)

Создание бренда - трудоемкое, затратное мероприятие.
Вполне вероятно, даже возможно ближе к истине, данный продукт может быть OEM того же лукойла, газпрома и т.п. только упаковка иная.
Больше доверия к бренду, который имеет - какое-либо отношение к процессу производства, да, я за лукойл)
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Выступать в роли подопытного, используя непонятное масло, непонятного производителя (которые появились как грибы в сезон) не имею желание)
Есть осознанный выбор к которому вы приходите благодаря своим умозаключением и источником для этого является информация в открытом доступе, а есть действительно подопытные, которые не в курсе что им льется. Это совершенно 2 разные истории.
Из минусов ряда раскрученных брендов в любой отрасли является их фальсификация, что частично подрывает доверие к самому бренду. Собственно говоря отсюда и взялись две мной открытые темы про поставщиков масла.
В случае данной темы - это не фальсификат и не мимикрирование, остальное остается на ваше усмотрение - хотите пользуйтесь, хотите не пользуйтесь.
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
В случае данной темы - это не фальсификат и не мимикрирование,
Но и не их производство. Так называемый "этикеточный бренд". Поэтому я и спросил, кто им делает масло.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Но и не их производство. Так называемый "этикеточный бренд". Поэтому я и спросил, кто им делает масло.
только сегодня переадресую ваши вопросы, т.к. вчера был в разъездах
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я подозреваю, что это одно и тоже масло как и все остальное, что продается везде. Только по разным канистрам разливают и этикетки наклеивают другие.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,409
Адрес
Москва
Имя
Яков
Я подозреваю, что это одно и тоже масло как и все остальное, что продается везде. Только по разным канистрам разливают и этикетки наклеивают другие.
Главное, чтоб хорошее разливали, а этикетка вторична)
 
  • Like
Реакции: SMA

ПИЛОТ 2 рест.

Постоянный
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
280
Адрес
Москва
Имя
Виктор
СТМ распространенная вещь, чего так удивляться.
Если ребята пришли на завод со своим тех.заданием и им действительно разливают качественное масло, это имеет место быть.
 
Сверху Снизу