Клубные рамки Honda pilot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Осмелюсь предложить еще такой вариант:
Подномерные таблички с атрибутикой клуба... мы в свое время в Фольксваген-клубе такие заказывали...
 

ilya392

Местный
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
728
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Илья
Re: Атрибутика клуба, актуальные вопросы

Stinger написал(а):
Осмелюсь предложить еще такой вариант:
Подномерные таблички с атрибутикой клуба... мы в свое время в Фольксваген-клубе такие заказывали...
Я думаю обязательно надо, согласен на 100%
 

ilya392

Местный
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
728
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Илья
Re: Атрибутика клуба, актуальные вопросы

Есть даже примерный набросок...
 

Вложения

  • ramka2.jpg
    ramka2.jpg
    141.1 KB · Просмотры: 223

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Re: Атрибутика клуба, актуальные вопросы

ilya392 написал(а):
Есть даже примерный набросок...
вот честно скажу...
Не смотря на то что печатали наброски Слеша, считал большую часть твоих композиций креативными...
А вот рамка получилась обычная(((, прости... Много не надо, но все же... Рамка очень похожа на аккорд-клуб или те что продаются на рынке :(
Предлагаю поиграть цветами + как в большинстве клубов, можно на рамке оставить место под наклейку ника.
Я бы сделал фон серым металиком ;)
 

ilya392

Местный
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
728
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Илья
Re: Атрибутика клуба, актуальные вопросы

Поднимим тему рамки... предлагаю рамку с серебристыми буквами... ИМХО прикольно.... для Уважаемого LEXX - на рамке что либо кроме инет адреса клуба указывать безполезно в целях так сказать целостности рекламмы... ;)
А вот на наклейке можно поизголяться...
 

Вложения

  • ramka3.jpg
    ramka3.jpg
    141.3 KB · Просмотры: 224

cheepik

Старожил
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
1,106
Прошу прощения за вопрос от новичка, просто при просмотре форумов не увидел темы про эмблему клуба (если не внимательно смотрел, то прошу прощения). Возможно есть смысл обыграть эмблему клуба на рамке, вместе со значком Хонды. По поводу загруженности рисунка на рамке вопрос действительно актуален, если много чего нагрузить туда, то будет нечитаемо и сливаться.
 

ilya392

Местный
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
728
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Илья
cheepik написал(а):
Прошу прощения за вопрос от новичка, просто при просмотре форумов не увидел темы про эмблему клуба (если не внимательно смотрел, то прошу прощения). Возможно есть смысл обыграть эмблему клуба на рамке?
Мы рады любым новым идеям... просто пока самой эмблеммы нет.. ;)
 

cheepik

Старожил
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
1,106
В понедельник появится один человечек (работает со мной) Постараюсь его уломать по этому вопросу подумать. Все, что будет получаться буду скидывать на обсуждение. А так, возможно все-таки есть смысл оставить рамку именно в таком виде (ну разве только с цветом надписи поиграть), а весь остальной креатив "изложить" на наклейке для заднего стекла. Там явно будет место для идей. ИМХО
 

ADich

Постоянный
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Коллеги! Есть предложение: давайте закажем металлические рамки с клубной гравировкой? Стильно получится... 8)
 

Romario

Постоянный
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
120
Адрес
Москва
ADich написал(а):
Коллеги! Есть предложение: давайте закажем металлические рамки с клубной гравировкой? Стильно получится... 8)

А не сопрут? Особенно актуально тем, кто машины на улице на ночь оставляет.
 

TOto

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
210
Адрес
Кострома
Металлические рамки по моему скромному мнению это привет любителям муляжей алтая, кавказа, черных "антенн" на крышу в форме маяков и как раз "кассетников".

А можно ли нанести на черные пластиковые рамки серебристое изображение краской?
Если использовать лого от Slash, но не печатать а нанести реально под хром, то получится очень даже приятно.
 

Gaft

Активный
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
55
TOto написал(а):
Металлические рамки по моему скромному мнению это привет любителям муляжей алтая, кавказа, черных "антенн" на крышу в форме маяков и как раз "кассетников".

У меня во дворе отломили номер вместе с пластиковой рамкой. С металлической отломить сложнее...
 

ADich

Постоянный
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Romario написал(а):
ADich написал(а):
Коллеги! Есть предложение: давайте закажем металлические рамки с клубной гравировкой? Стильно получится... 8)

А не сопрут? Особенно актуально тем, кто машины на улице на ночь оставляет.

Если просто металлическую, то могут спереть. А если на ней вырезан логотип.... маловероятно, только если другие пилотоводы :oops:


TOto написал(а):
Металлические рамки по моему скромному мнению это привет любителям муляжей алтая, кавказа, черных "антенн" на крышу в форме маяков и как раз "кассетников".

А можно ли нанести на черные пластиковые рамки серебристое изображение краской?
Если использовать лого от Slash, но не печатать а нанести реально под хром, то получится очень даже приятно.

На мой взгляд, для клубной рамки это, как минимум, необычно ;)
На пластик лого под хром проблематично.... боюсь быстро облезет
 

cheepik

Старожил
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
1,106
Есть предположение что металлические рамки с гравировкой могут оказаться неприметными. На пластике надпись виднее. На гравировке сделать ее заметной и долго держащейся проблематично. ИМХО.
 

ADich

Постоянный
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
cheepik написал(а):
Есть предположение что металлические рамки с гравировкой могут оказаться неприметными. На пластике надпись виднее. На гравировке сделать ее заметной и долго держащейся проблематично. ИМХО.

Вариант нанесения логотипа может быть и другим, например краской....
 

cheepik

Старожил
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
1,106
Тогда наверное нужно вынести на голосование вопрос того, что больше хотели бы наши сообщники: металлическую рамку или пластиковую. Просто не на каждом цвете кузова металлическая может смотреться. У меня цвет металлик, так на нем серебристая рамка не очень смотрится, хотелось бы потемнее. Хотя.... а почему бы не заиметь для клуба рамки как на металлической основе, так и на пластиковой?! Кто захочет возьмет и то и то, а кто-то только одно из двух. А при поступлении новых членов клуба у них останется выбор для приобретения. У каждого ведь свое понятие красоты ;)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Клубные рамки Пилот Клуба, предлагайте дизайн

Готов практически сделать заказ, но понял что нет дизайна...
У кого есть умение и желание, выкладывайте образцы :Yahoo!:
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис
Re: Клубные рамки Пилот Клуба, предлагайте дизайн

Я ни разу не художник, но думаю на рамке нужно просто написать PILOT-CLUB.SU, ну значок хонды можно поместить...
Собственно как ранее и предлагали http://pilot-club.su/viewtopic.php?f=30&t=330 :D ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу