Клубная программа с Аояма Моторс

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
Mickey написал(а):
The200 написал(а):
Виктор 13 В другой салон позвони. Сейчас на сайте хонды пишут, что до 270 или около того скидки на Пилотов 12-го года.
Вот именно, лучше обзвонить и поездить по ОД - кто предложит лучшие условия.)))
ага щас, все брошу и за 1000 верстобъезжать буду :Yahoo!:
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
Mickey написал(а):
Андрей97 написал(а):
Вчера был в Аояме, специально интересовался ценами, Пилот 2012 ехе 3 цвета серый черный и мокрый асфальт последняя цена 1705000 рублей.
Для Ехе это даже очень хорошая цена, т.к. в течение года их продавали по 1 900 000 - 1 960 000 р. Им надо продать, а значит, если поторговаться, то можно получить и скидку на допы. Есть одно "но" - охранку ставить только у специализированных установщиков, у ОД можно поставить не более, чем спутник, все остальное - лучше у сторонних фирм (т.к. сделают более качественно с точки зрения защиты и установки с индивидуальным подходом).
а на хз мне спутник за 24000 в год?. тем более машины 12 года, они их продовать будут полгода. Мне кажется желающих за эту цену в очереди нет ;)
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
Виктор 13 написал(а):
Mickey написал(а):
The200 написал(а):
Виктор 13 В другой салон позвони. Сейчас на сайте хонды пишут, что до 270 или около того скидки на Пилотов 12-го года.
Вот именно, лучше обзвонить и поездить по ОД - кто предложит лучшие условия.)))
ага щас, все брошу и за 1000 верстобъезжать буду :Yahoo!:
Если для Вас принципиальное значение имеет максимальная скидка и Вы из далека (как указано в Вашем профиле), и покупать собираетесь в Москве, то ведь можно и не ездить, а воспользоваться плодами цивилизации - позвонить или написать по электронной почте - всего 1 час затрат времени на обзвон большинства ОД.)))
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
Виктор 13 написал(а):
Mickey написал(а):
Андрей97 написал(а):
Вчера был в Аояме, специально интересовался ценами, Пилот 2012 ехе 3 цвета серый черный и мокрый асфальт последняя цена 1705000 рублей.
Для Ехе это даже очень хорошая цена, т.к. в течение года их продавали по 1 900 000 - 1 960 000 р. Им надо продать, а значит, если поторговаться, то можно получить и скидку на допы. Есть одно "но" - охранку ставить только у специализированных установщиков, у ОД можно поставить не более, чем спутник, все остальное - лучше у сторонних фирм (т.к. сделают более качественно с точки зрения защиты и установки с индивидуальным подходом).
а на хз мне спутник за 24000 в год?. тем более машины 12 года, они их продовать будут полгода. Мне кажется желающих за эту цену в очереди нет ;)
Машины 12 года распродадут со скидками и их купят, т.к. в 13 г. будет выпускаться аналогичная модель, а не обновленная (как 12 г.). Если в Вашем регионе (в отличие от Москвы) ситуация с угоняемостью Пилота значительно лучше, то согласен с Вами - спутник Вам не особо нужен, а будет достаточно и хорошего противоугонного комплекса.)
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
[ага щас, все брошу и за 1000 верстобъезжать буду :Yahoo!:[/quote]
Если для Вас принципиальное значение имеет максимальная скидка и Вы из далека (как указано в Вашем профиле), и покупать собираетесь в Москве, то ведь можно и не ездить, а воспользоваться плодами цивилизации - позвонить или написать по электронной почте - всего 1 час затрат времени на обзвон большинства ОД.)))[/quote]

плоды цивилизации? по телефону одно, а когда просишь сформулировать на бумаге, это уже другое - цена растет. или я глухой или не правильно задаю вопросы :)
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
Виктор 13 написал(а):
[ага щас, все брошу и за 1000 верстобъезжать буду :Yahoo!:
Если для Вас принципиальное значение имеет максимальная скидка и Вы из далека (как указано в Вашем профиле), и покупать собираетесь в Москве, то ведь можно и не ездить, а воспользоваться плодами цивилизации - позвонить или написать по электронной почте - всего 1 час затрат времени на обзвон большинства ОД.)))[/quote]

плоды цивилизации? по телефону одно, а когда просишь сформулировать на бумаге, это уже другое - цена растет. или я глухой или не правильно задаю вопросы :)[/quote]
Ну, Вы же должны предусматривать некую коррекцию в сторону ухудшения отношений "продавец - покупатель", учитывая, что это наша Родина...)))))
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
это и учитываю.
Mickey написал(а):
Ну, Вы же должны предусматривать некую коррекцию в сторону ухудшения отношений "продавец - покупатель", учитывая, что это наша Родина...)))))

это и учитываю и особо не растраиваюсь. У меня машина есть, а ОД сидит на непроданных машинах. а у них план прибыль.... :D
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
Виктор 13 написал(а):
это и учитываю.
Mickey написал(а):
Ну, Вы же должны предусматривать некую коррекцию в сторону ухудшения отношений "продавец - покупатель", учитывая, что это наша Родина...)))))

это и учитываю и особо не растраиваюсь. У меня машина есть, а ОД сидит на непроданных машинах. а у них план прибыль.... :D
Как показывает практика, Тойота с Хондой продаст все прошлогодние машины.)))))
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
сргласен, что продадут. но рубь счас и рубь в июне, это две большие разницы как говорят в Одессе :D
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Виктор, ты менять боевого коня собрался ??
 

alexander510

Активный
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
81
Андрей97 написал(а):
Вчера был в Аояме, специально интересовался ценами, Пилот 2012 ехе 3 цвета серый черный и мокрый асфальт последняя цена 1705000 рублей.
Когда забирал авто с Боровки, обратил внимание на кол-во не проданых машин - Пилотами там все забито!
 

Андрей97

Местный
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
565
Адрес
Москва (ЗАО)
Имя
Андрей
Да я бы не сказал что забито. по цене 1705 мне сказали есть только 3 машины, остальные выше цена.
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
alexander510 написал(а):
...Боровки... - Пилотами там все забито!
Андрей97 написал(а):
Да я бы не сказал что забито. есть только 3 машины
Там же еще и строй-промплощадка чья-то, на Боровке. Учитывая личную территорию Аоямы, три Пилота всю территорию и забили ;) :D
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
Расскажу коротко, как я совершал обзвон дилеров перед покупкой (это был последний день новогодних праздников).
1. Основная фраза манагеров - окончательное предложение только при личном общении. Так отвечали ВСЕ.
2. Вам предложат стандартную цену. Если она не устраивает, Вас попросят озвучить свое предложение (которое было получено от других дилеров).
3. Ваше предложение будут согласовывать с высоким начальством, при этом постараются создать такие условия при покупке, чтобы дилер ничего не потерял. Например, Вам дадут хорошую цену на автомобиль при условии (!про него по телефону "забудут" сказать!) оформления КАСКО в салоне. Или скажут, что есть машина с допами, которые надо оплатить, как уже говорилось ранее.
4. Как мне было сказано, в декабре Exe 2012 года могли продать по цене 1 720 000. С нового года цены поднялись. На мой резонный вопрос о том, что дилер-то получил машины по старым ценам, ответили, не нравится, ищите, где дешевле.
5. ОД гораздо охотнее расстанутся с "подарком", чем с аналогичной суммой в виде скидки.

Еще пара моментов, относительно поведения ОД:
1. ХМР может контролировать отпускную цену на автомобиль. И если она окажется ниже зафиксированной, дилеру попадет за это.
2. Исходят из п.1 я после обзвона узнал самую низкую цену на конкретный автомобиль и на втором заходе спрашивал, кто и что мне подарит при такой цене.
3. Машины 2012 года, действительно, расходятся быстро.
4. Есть негласное правило, что лучше всего торгуются ОД, которые находятся на некотором удалении от МКАД (или каких либо областных/районных центров). Вроде как, план у них не ниже, а клиентуры существенно меньше.

Моя цена за Белый EXE 1 780 000 + комплект колес в сборе на шипах. Еще могли в подарок поставить спутник, но я отказался, т.к. уже тогда знал, что буду ставить Pandora DXL5000, а две сигналки могут не сработаться. Спутник в "коробке" отдавать отказались :)
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Андрей97 написал(а):
Да я бы не сказал что забито. по цене 1705 мне сказали есть только 3 машины, остальные выше цена.
На остальные пилоты выше цена потому что на них УЖЕ установлена куча допов, а вообще пилотов в Аояме стоит больше 40 штук со слов работников
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
В воскресенье был на промежуточном ТО в Аояме на Боровском, дополнительно делал еще работы, предъявил карту клуба. Мастера сначала с удивлением крутили ее в руках, спрашивали что это))) Сказал, что всю инфу о скидках по данной карте можно прочитать на их сайте... В результате карту отсканировали и сделали положенные скидки! К слову, скидки сопоставимы со скидками по золотой карте Аоямы :)
Пожалуй в очередной раз скажу спасибо Алексею (Lexxy)! :)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Вчера прошел плановое ТО в Аояме на Волгоградском проспекте. Приемщик: Черских В.В.- учтивая и оперативная работа. Обратился посмотреть гарантийный случай или нет по моудингу на двери, сказал все исправят без лишних накладных и т.д. спасибо.
ТО заняло по времени 3 часа, как и обещали. Мои пожелания по маслу учтены. Предложили долить тосол и поменять салонный фильтр, согласился.
Без нареканий, все понравилось. За ходом выполнения ТО не наблюдал. Расходники в машину не положили и не спросили нужны они мне или нет, ну я не сильно расстроился, но все же.
Как пользовался услугами сервиса с 2008 года, так и продолжаю пользоваться. Спасибо!!! :Yahoo!:
 

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
639
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Итак, вчера проходил ТО-15000 в Аояма Моторс на Волгоградке. На руках были карта клуба и серебряная карта дилера, полученная при покупке Пилота. В итоге сделали скидку только по серебряной карте (10% на работы и 7% на запчасти), сославшись на то, что предоставление скидки по клубной карте не предусмотрено программой! Хотя на их сайте указано иное и размер скидки для клубней 15% на работы и до 10% (т.е. может быть и меньше) на запчасти. После того, как я показал страницу их сайта мастеру-приемщику Виталию Витальевичу (фамилию не помню), мне на акте сделали приписку от руки, что при следующем ТО снятие-установка защиты двигателя будет бесплатной. В общем, как-то криво они работают с нашей картой(((
 

sey0nne

Активный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
74
Адрес
Нахабино
Имя
Юрий
Добрый день! Работает ли сейчас это программа скидок для членов клуба? Можно ли как-то обновить информацию? Грядет ремонт, хочу в аояму съездить, скидки были бы актуальны в наше непростое время!
 
Сверху Снизу