Едем в Воронеж!!!

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
556
Адрес
Томск
Всем привет! Едем с Light_Soul в Воронеж) Будем рады встретиться и познакомиться с пилотоводами этого города!
 
Я не Пилотовод давно.... ((
Но форумчанин))
 
Всем привет! Едем с Light_Soul в Воронеж) Будем рады встретиться и познакомиться с пилотоводами этого города!
Так вы же в Турляндии!?
Не пустили что ли? Что вы делали в самолёте что он сел в Воронеже??? :scare3:
 
ну зачем вам в Воронеж? езжайте в Москву, нас тут дофига))
 
ну зачем вам в Воронеж? езжайте в Москву, нас тут дофига))
Мне по работе очень нужно было в Воронеж. Срочно. Спонтанно. Поэтому и в Турцию в связи с нестабильным авиасообщением на данный момент поездку отменила.
 
Прям говор Воронежский слышен))
Когда от родственников возвращаемся, сам начинаешь так говорить))
 
Назад
Сверху Снизу