Двигатель

Георг

Новичок
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если заменить двигатель 2009г.в. на рестайлинговый, нужно ли что-то переделывать
 
Георг, позвоните в пейс-кар, встречный вопрос, где нашли двигатель и почем?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если заменить двигатель 2009г.в. на рестайлинговый, нужно ли что-то переделывать
Переделывать вероятно ничего не придется, но уменьшение лошадей в ГАИ не сделают. За мощность мотора отвечает ЭБУ.
 
Назад
Сверху Снизу