Встреча в Уфе.

OlegUfa

Постоянный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
146
Предлагаю встретится, в Уфе. На телецентре, в пятницу, 18 ого, в 20.00
Кто за?
 
Screenshot_20190112-220309.png OlegUfa, спасибо за приглашение, но в пятницу я работаю, поэтому к 20:00 не успею. Навигатор так сказал.
 
Есть из Уфы пилотоводы? Как и когда нам собраться?
 
в Уфе 6 лет жил) на СПеровской. Заезжаю всегда к другу, прибухнуть чутка. Куда ехать и высыхать на пенсии, вопрос до сих пор открытый))
 
В Уфе почти всю сознательную жизнь прожил, на Госцирке. В городе каждую улочку и почти каждый двор знаю...В 2010 г. уехал.
 
Даже вдвоем не получается. Видел пару пилотов в Уфе, а официальный диллер вообще не заинтересован в нашем движении.
 
Даже вдвоем не получается. Видел пару пилотов в Уфе, а официальный диллер вообще не заинтересован в нашем движении.
В Вашем движении чего, должен быть заинтересован Диллер? В Москве более или менее , Пилотов короче много , а на сабантуй к Саше Холодному и то не как не определимся с датой!
 
Я же не навязываюсь, просто диллер раз продает Хонды, то наверно должен быть заинтересован в истории продаж и пост продажного обслуживания. И пригласить бегемотиков к себе в гости это хороший пиар ход. Ну как то так.. Наивно да?!
В Уфе почти всю сознательную жизнь прожил, на Госцирке. В городе каждую улочку и почти каждый двор знаю...В 2010 г. уехал.
Приезжай в гости
в Уфе 6 лет жил) на СПеровской. Заезжаю всегда к другу, прибухнуть чутка. Куда ехать и высыхать на пенсии, вопрос до сих пор открытый))
Приезжай в гости.... прибухнем)))
 
Я же не навязываюсь, просто диллер раз продает Хонды, то наверно должен быть заинтересован в истории продаж и пост продажного обслуживания. И пригласить бегемотиков к себе в гости это хороший пиар ход. Ну как то так.. Наивно да?!
Дилер в Уфе, скорее всего, даже не знает о нашем клубе. И даже, если бы знал, то 2-3 Пилота в городе ему неинтересны. Нет на них запчастей, не умеют обслуживать. И их можно понять. Как говорится - "толку как от поросенка - визгу много, а шерсти мало".
 
Привет Уфа.
Есть тута пилоты 3? ))
 
Назад
Сверху Снизу