Всех и каждого - с Днём автомобилиста, друзья!

С Турецких берегов))) с праздником!!!


С днем автомобилиста)))
 

Вложения

  • AC04436E-DBE6-417F-98A8-6CB695D15FE8.jpeg
    AC04436E-DBE6-417F-98A8-6CB695D15FE8.jpeg
    83.5 KB · Просмотры: 5
С днем автомобилиста, а профессионалов с днем водителя!!!!!!
 
Все забыли, сегодня праздник :biggrin:! Внук напомнил! С днём Автомобилиста !!!IMG-20241027-WA0002.jpg
 
Назад
Сверху Снизу