Вручение номинаций и Первая встреча клуба 01.02.2014

Если получится приехать, буду пешком, будем :drinks:
 
kpa3-gt ну так чего, никто не ответил, брать или не брать?, вот в чем вопрос! 8-)
VICTOR083, так всегда будет, многие душой хотят, а потом начинают искать отговорки, надо быть дружнее и проводить клубные встречи в других городах ил выписывать клубней в командировку всем миром :)
 
SIGURNO написал(а):
kpa3-gt ну так чего, никто не ответил, брать или не брать?, вот в чем вопрос! 8-)
VICTOR083, так всегда будет, многие душой хотят, а потом начинают искать отговорки, надо быть дружнее и проводить клубные встречи в других городах ил выписывать клубней в командировку всем миром :)

Дим а там разве можно со своим?
 
Всем здрасьте , смотрю шикарная и крупная компания набирается на первую встречу в 2014 году , увы и ах , приехать не смогу , буду дома обхаживать своего пузатого генерала (жену) :)
 
Сергей Сергеевич, чего не отпустит на 5 минут? :D

puh, нет, пытаюсь узнать или молчание - знак согласия? :D
 
Lexx написал(а):
Календари взял!
Карты взял!
Наклейки взял!
Сувениры от Авторуси взял!
Подарки от Аиды взял!
Сюрпризы от клуба собираю...

После всего вышесказанного создалось ощущение что мы уже опаздываем )))
 
можем кого то на крыло взять.
 
puh, я тебя вообще в списках не вижу!)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Мой номер, для тех, кто заблудился, кого не пускают в ресторан или не выпускают из дома и т.п.
8(926)2944О5О
 
А мимо Мичуринского ни кто пролетать не будет?... :oops:
 
Homych
Неважно! Модераторы должны всё-всё-всё читать. :lol:
 
Вот именно! И да, The200 давно пора модератором сделать - он ведь всё-всё-всё везде читает! :D :D :D
 
Братцы, не против если я старого друга наХС90 с собой прихвачу?
 
Он записывался с Пушинкой, я видел. :)[/quote]
...правда это было в теме про бэйджики ;)[/quote]

И в этой то же , 9 страница ;)
Влад спасибо за внимание ;)
 
KMS, конечно не против!

Выяснил по поводу своего (_)40% - официально нельзя :D
 
неофициально вот http://www.brownbar.ru/menu.php#alko_drink, пиво вообще от 150 руб волне приличное :D
А в конце меню - реклама сауны, для тех, кто дошел до конца))
 
Назад
Сверху Снизу