Виктор 13! С Днём рождения!!!!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Виктор! :flirt:
Прими тёплые и искренние поздравления с Днём рождения!!!! :flirt:

Пусть на свершения и победы
Станет жизнь твоя богаче!
За тобою ходят следом
Счастье, радость и удача!
Удивляйся, наслаждайся,
Веселись с друзьями вместе!
И стабильно появляйся
В нужный час и в нужном месте!!! :air_kiss: :air_kiss:
 
C днем рождения! :happybday: :yay: :pig_ball:
 
Всех благ!!! И пусть мечты сбываются!!! :happybday: :pig_ball: :yay:
 
Поздравляю... Самые наилучшие пожелания..!!! :Yahoo!:
 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!11 :D
Солнце, море,семья что еще надо ,что бы отметить праздник.
не в обиду сказано пилотоводам с незалежной_ пуганные они все здесь. и какие то разобщенные. но это мое мнение.
привет всемс Крыма! :Yahoo!:
 
Назад
Сверху Снизу