Антикор от Majorz01 с отзывами

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Итог:
1. Несоблюдение сервисом оговоренных сроков ремонта!
2. Полное отсутствие контактов с клиентом в процессе ремонта!
3. отсутствие выявления дополнительных дефектов при сопряженных работах ( Сережа ведь сам написал, что подгнивший подрамник он просто так облил, без подготовки)
4.отсутствие согласований стоимости дополнительных работ и материалов и окончательной стоимости ремонта
5. Через 5 месяцев отвалившаяся правая подножка, крепление которой учли в стоимость ремонта, но установлено с нарушением технологии завода изготовителя ( не тот крепеж)!!!!
6. Через пять месяцев выявление коррозии «рыжиков» на всей поверхности кузова и рамы!!!
7. Через 10 месяцев выявление отваливающейся гнили на переднем подрамнике!!!
8. Не выполнение оговоренных работ (обработка дверных проемов)!!!
9. Хамское отношение к клиентам!!!
10. Отсутствие работы по рекламациям клиентов и сохранения лояльности к сервису!!
11. Устранение последствий некачественной работы сервиса за свой счет , поскольку предложений от сервиса не было и нет!!!
12. Материальные убытки на сумму около 80.000 рублей
SMA Михаил) скажу больше: из написанного выше , как я не только понял , но и являюсь прямым участником сего действия, ни сервис ни его представитель не сделал ни одного шага для урегулирования перечисленных пунктов за период уже больше чем год!!! Как бывалый в «бане» ,за желание торжества справедливости))) могу открыто «подвыть» в унисон «восседающим на подушках»: какая на, гарантия на??))) я на , больше года на, элементарного телефонного звонка от данного сервиса на… не слышал на!))) сам представитель данного сервиса однажды написал , что всему вина «бла, бла, бла» , подчеркнув тем самым свою индивидуальность на… )))
Всем «пис»!))
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
SMA, ага, кроме клубных))
Судья, насколько я понял представленные фото в основном клубные автомобили или около клубные, разве нет?
SMA Михаил) скажу больше: из написанного выше , как я не только понял , но и являюсь прямым участником сего действия, ни сервис ни его представитель не сделал ни одного шага для урегулирования перечисленных пунктов за период уже больше сем год!!!
PACE CAR-Алексей, имхо ситуации бывают разные в том числе и жизненные, но раз Majorz01 Сергей, в текущий момент подтверждает своими фото и работами представленными выше, выход на рабочее плато, то думаю, что имеет смысл провести непубличные переговоры и достигнуть обоюдно приемлемого решения.
Имхо это будет взаимное благо и в личном плане и для форумного сообщества в целом.
ps: Если потребуется мое личное участие в качестве третьей независимой адекватной стороны, то готов в любое время.
 
Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
что имеет смысл провести непубличные переговоры и достигнуть обоюдно приемлемого решения.
Имхо это будет взаимное благо и в личном плане и для форумного сообщества в целом.
Для этого надо было иметь Совесть и «Яйца»! А не Алабая, с угрозой расправы над недовольным клиентом!
Зы: про благие цели нужно помнить и следовать им всегда!!! А не тогда кода «тухес» горит!!))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
PACE CAR-Алексей, Алексей, все могло быть в состоянии аффекта в тот момент и на мой взгляд, может стоит отложить эмоции обоюдные в сторону и провести переговоры и если итогом будет положительный результат, то и закрыть тему.
Из всей ситуации в сухом остатке я вижу только, то, что обе стороны не озвучивают прямых предложений конкретных в решении создавшейся ситуации.
Если так важно в публичном поле это обсуждать, то предлагаю каждой из сторон озвучить свои предложения и свести ситуацию к решению.
А так это будет вечный накид на вентилятор.
Или уйти в непубличную сферу и результат озвучить публично по факту.
Из чтения веток наискосок, я итогом увидел, на данный момент, если отбросить эмоции:
Majorz01 Сергей, готов принять твою машину в работу и все сделать.
С твоей стороны я не увидел или пропустил по текстам, конкретного желания отдавать машину в работу. Поправь если пропустил.
Итоговый вариант какой на твой взгляд?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,314
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Продать элемента и раздать вырученные деньги пострадавшим :) . Ведь они себя именно "пострадавшими" считают, вроде. Размер компенсации определить на Владимирском вече 13-15 октября.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
Продать элемента и раздать вырученные деньги пострадавшим :) . Ведь они себя именно "пострадавшими" считают, вроде. Размер компенсации определить на Владимирском вече 13-15 октября.
St.Laseg, имхо я пытаюсь в конструктивное русло направить данную проблему, а не продолжать накидывать на вентилятор.
конечно, для индексации форума, возможно очередной виток вентилятора это положительный момент, но заходить и читать про очередной виток, имхо перебор.
Они взрослые мужы, могут и без вентилятора все решить, в данный момент обоюдно находятся не в состоянии аффекта и оба здоровы, как в физическом, так и материальном плане.
Если отбросят эмоции, то более чем уверен, найдут решение, озвучив свои пожелания и предложения.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
С твоей стороны я не увидел или пропустил по текстам, конкретного желания отдавать машину в работу. Поправь если пропустил.
Итоговый вариант какой на твой взгляд?
Так я его давно озвучил!) желания отдавать свой автомобиль в работу сервису , изначально «слившему» нескольких недовольных Клиентов и неспособному к урегулированию рекламаций с переходом на угрозы , у меня нет! И делать я этого не буду! Сервис не проводит работу с клиентами!!! Сервис по сей день вешает ярлыки своим клиентам! Но с учетом пропущенного тобой моего видения решения проблемы, напишу ещё раз:
Берется сумма , оплаченная за общий ремонт, вычитается из нее стоимость расходных материалов, стоимость работ ,не соответствующих качеству заявленному в рекламных слоганах и отзывах ( мое мнение 50%) прибавить затраты клиента, возникшие в результате не выполнения сроков проведения ремонта( о личных затратах на утонувшие , как кто то написал ранее, «ржавые тазы» , не замечая изъянов на своих тазах, я промолчу) и получится сумма , подлежащая возврату (возмещению) за проведенный некачественный ремонт всем клиетам, аргументированно доказавшим последствия некачественного ремонта , проделанным сервисом «Альянс»
Если отбросят эмоции, то более чем уверен, найдут решение, озвучив свои пожелания и предложения.
Написанное выше, написано без эмоций!!! Пожелание и предложение , для единственно возможного варианта решения данного вопроса ,озвучено четко и осмысленно!!!
С затратами на некачественный ремонт , и я и Константин red caterpillar смирились уже давно!!! материальных трудностей для обеспечения нашего мирского жития не испытываем ( дышим, кушаем, одеты, обуты)!!! Поэтому возвращенные денежные средства за некачественный ремонт и испорченные детали наших автомобилей будут перечислены на благотворительность!!! Хоть немного накормим, обуем и оденем нуждающихся!!! Или отправим на лечение нуждающимся детям!!!



SMA, И инцидент будет закрыт!!!!!!!!!!!! Слова больше не напишу…. Пусть сервис работает дальше так, как считает нужным!!!
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
PACE CAR-Алексей, Теперь все услышал, кратко и сжато, спасибо, а то действительно прочтение наискосок не приводило к пониманию!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, Сергей я правильно понимаю из выше мною прочтенного, включая соседние ветки, что на данный момент проблем с гарантийным обслуживанием нет и ты все машины на которых проводил работы по антикору, принимаешь по предварительной записи и после осмотра и согласования сроков, берешь в работу бесплатно в части ранее проведенных работ?
Совершенно верно!, все машины , по предварительной записи могут и приезжают не только на осмотр, но также и на бесплатное обновление скрытых полостей. Если , что то нужно сделать дополнительно, делаем обязательно, не забываем , что машины которым потребовалось удаление ржавчины пескоструйной обработкой были не такие уж и идеальные.
Так я его давно озвучил!) желания отдавать свой автомобиль в работу сервису , изначально «слившему» нескольких недовольных Клиентов и неспособному к урегулированию рекламаций с переходом на угрозы , у меня нет! И делать я этого не буду! Сервис не проводит работу с клиентами!!!
Несколько ,"недовольных" это два человека и соответственно два, больших рамных автомобиля, с большим количеством крупно и жёстко въевшейся ржавчины..., по итогу недовольства, владельцы которых могли бы позвонить, приехать, показать, и поговорить!, но нет мы же не говорим мы пишем!, что бы все смогли прочитать, Ваши монологи. О каких угрозах ты сейчас именно пишешь?, я тебя напугал алабаем?, это самая добродушная порода собак, и лучший друг семьи. Возвратов никаких средств не будет!, не для того столько сил и времени потратил. Гарантия есть!, могу всё осмотреть , если надо поправить, или даже переделать если действительно мой косяк. На этом всё! Знакомимся с новыми машинами, и внешним видом. .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

Renat116

Постоянный
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
149
Адрес
Москва - Казань
Имя
Renat
Сергей в этой ветке форума одноклубники подсказали, что сама проблема с цветом краски не решится, надеюсь данные формулировки помогут составить рекламацию в малярку.
Ссылка:
Сообщение в теме 'Покраска Пилота в Москве;'
Pilot II - Покраска Пилота в Москве;
Сергей в этой ветке форума одноклубники подсказали, что сама проблема с цветом краски не решится, надеюсь данные формулировки помогут составить рекламацию в малярку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
PS. Как раз претензия Ренат116 по покраске была от услуг, ктр предоставил Мэйджер. И Сергей даже не ответил в своей ветке, хотя в других ветках отметился. Что это? Игнор?
Возможно,
Aka74, Я на занимаюсь малярными работами, можешь верить можешь нет, стоимость окрашенных деталей равна равно той сумме, которую озвучивает маляр, на нескольких машинах просто оказал услугу ( пока машина висит у меня) По вопросу Рената вопрос будет решён в любом случае, но он поднял вопрос встанет цвет или нет, и не помню что бы кого то звал в судьи.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Majorz01, всё-таки нужно решить другой вопрос с Михалычем и Катерпилером. Реши пожалуйста. Так будет справедливо и правильнее. Понимаю, что тяжело, но реши.
Спасибо
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
533
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Majorz01, Я в курсе,что вы не занимаетесь маляркой. Но, раз предложили субподряд, то и ответственность есть за это какая то.
Про судью- лихо конечно завернули))). Не получится меня "построить" , даже не пытайтесь.
Я обозначил, что на вопрос Рената116, вы не дали ответ. По крайней мере, среагировать надо было на вопрос своего клиента. Это и называется обратная связь.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, всё-таки нужно решить другой вопрос с Михалычем и Катерпилером. Реши пожалуйста. Так будет справедливо и правильнее. Понимаю, что тяжело, но реши.
Спасибо
CRIMSON, Что я должен решить? Алексей отказался пригонять машину это раз, отказался даже перегонять на эвакуаторе за мой счёт это два, отказался от осмотра с представителями форума и представителями производителя антикора это три. Что мне ещё нужно было сделать? По Константину - на все вопросы , хоть большинство из них и были " блогерскими" я дал ответы. Много машин даже после этого " балагана" приезжало и приезжает на осмотр, или с другими вопросами ,со всеми нахожу общий язык.
Majorz01, Я в курсе,что вы не занимаетесь маляркой. Но, раз предложили субподряд, то и ответственность есть за это какая то.
Про судью- лихо конечно завернули))). Не получится меня "построить" , даже не пытайтесь.
Я обозначил, что на вопрос Рената116, вы не дали ответ. По крайней мере, среагировать надо было на вопрос своего клиента. Это и называется обратная связь.
Aka74, Не забывай, что есть ещё обычная телефонная связь и Ватсап, в вопросе Рената не стоял вопрос, как ему поступить, именно со мной! Строить кого то даже не пытался, кто хочет идти строем сам это делает.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Majorz01, решения бывают сложные.
Договориться вы между собой всегда сможете, отбросив всю фигню. Подьедь и поговори. Вы все нормальные парни, уверен.
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
533
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Majorz01, Я про это. Форум- общественный социум. И со стороны это выглядит как игнор. Ренат же по вашей работе по антикору отписался же.
Lexx, прошу перенести информацию не связанную с администрированием. Написали мы тут пару томов..
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-19-16-26-05-82_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg
    Screenshot_2023-11-19-16-26-05-82_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, Я про это. Форум- общественный социум. И со стороны это выглядит как игнор. Ренат же по вашей работе по антикору отписался же.
Lexx, прошу перенести информацию не связанную с администрированием. Написали мы тут пару томов..
Aka74, Рекламация не составлялась, маляру всё передал, если цвет не нравится клиенту и не встанет, значит переделаем. Такой ответ в зачёте?
 

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
Aka74, Рекламация не составлялась, маляру всё передал, если цвет не нравится клиенту и не встанет, значит переделаем. Такой ответ в зачёте?
Только этот ответ не здесь должен был быть изначально, а в том посте где вопрос задан.
 
  • Like
Реакции: puh
Сверху Снизу