VoroNNok С Днем рождения!!!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
С Днем рождения поздравляем!!!
Вам здоровья мы желаем!
Счастья,удачи,исполнения желаний!!! :)
 
Поздравляю! Удачи, здоровья, любви! ;)
 
Поздравлям и всего хорошего желам :happybday:
 
Здоровья, успехов, благополучия и прекрасного настроения всегда, везде и во всем :Yahoo!:
 
С днем рождения!!! Здоровья, удачи, исполнения желаний!!! :happybday:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Семь футов под килем, здоровья, любви и удачи на дорогах!!!
:pig_ball:
 
С Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего... !!! :Yahoo!: :thumbs: :pig_ball: :happybday:
 
:dance2: :happybday: :pig_ball:
 
Всем, всем, всем - огромное спасибо за поздравления.
Был далеко от компьютера, пропустил все поздравления.
Сегодня поднял машину комплектом со штатов, буду объезжать. ;) :Yahoo!:
 
VoroNNok написал(а):
Сегодня поднял машину комплектом со штатов, буду объезжать. ;) :Yahoo!:

Уууууу, коллега... не хочу тебя огорчать, но прочти вот это: viewtopic.php?f=12&t=56&start=120#p9735
и ВНИМАТЕЛЬНО следи за шрусами и валами... =(((
 
Назад
Сверху Снизу