Honda Pilot 2 рестайл 2012 Executive

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
AndyP, любой пробег при покупке надо проверять. Как большой, так и маленький. Не извечно, что хуже. Но главное, все же, не пробег, а состояние авто.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Состояние авто очень хорошо видно по кожанному креслу водителя :) т.к. очень дорого его менять и перед продажей это не выгодно :pardon:
Но бывают и трассовые пробеги.
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
GARRYM, но в мой-то пробег мало кто поверит))) а ведь он честный - летом он на даче - детский авто - там поездки 1-2 раза в неделю по 5-20 км до города за продуктами... зимой в Москве и ездить-то нет желания... пробки жесть - метро быстрее....
но ведь не поверят же))) хотя у меня все машины "свои" покупают)))) лет 10 назад наверное продал последнюю по объявлению)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
AndyP, если машина хорошая и честная, она до Авито не доходит. Свои её, как правило, забирают. Ведь не стыдно такую продать. А если ведро с болтами, то продают подальше куда нибудь.
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
AndyP, если машина хорошая и честная, она до Авито не доходит. Свои её, как правило, забирают. Ведь не стыдно такую продать. А если ведро с болтами, то продают подальше куда нибудь.

Это точно!
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Состояние авто очень хорошо видно по кожанному креслу водителя :) т.к. очень дорого его менять и перед продажей это не выгодно :pardon:
Но бывают и трассовые пробеги.
не работает. Как минимум знаю 2 машины, примерно одинакового пробега, на одном кресло потертое, с трещинами, с потертостями, а на другой немного потянутая кожа и все (растяжка кожи выправляется достаточно просто и быстро в специализированных мастерских). А по состоянию, авто оба одинаковые примерно.[DOUBLEPOST=1484720602,1484720532][/DOUBLEPOST]
AndyP, если машина хорошая и честная, она до Авито не доходит. Свои её, как правило, забирают. Ведь не стыдно такую продать. А если ведро с болтами, то продают подальше куда нибудь.
Я принципиально со своими не связываюсь... продал и забыл. А тут начнется.........
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
PrizrakPS, так сейчас продать то проблема. Вот раньше да, за полдня машины уходили.
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Народ подскажите, выбрал авто все проверил посмотрел, устраивает, как проверить на залог?
Сейчас сайт не работает https://www.reestr-zalogov.ru/search/index и как быть то теперь?
сори если есть такая темка или топик...
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Состояние авто очень хорошо видно по кожанному креслу водителя :) т.к. очень дорого его менять и перед продажей это не выгодно :pardon:
Но бывают и трассовые пробеги.
Не согласен с данным утверждением! На многих джинсах на задних карманах стоят молнии и всякие клепки... которые очень быстро и эффективно старят кожу наших сидений!:dash1::yes::pleasantry:
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Не согласен с данным утверждением! На многих джинсах на задних карманах стоят молнии и всякие клепки... которые очень быстро и эффективно старят кожу наших сидений!:dash1::yes::pleasantry:
я тоже, но клепки и стразы, редко у кого бывают по всей площади спины и брюк :lol:
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
VGM, тут согласен:flag_of_truce: спинка в этом случае не страдает, впрочем как и все остальные сидения! Смотреть надо на все, но не всегда можно сделать однозначный вывод с одного подобного косяка!!! У меня была Хонда Сабер/Инспайр, в возрасте 14 лет, из них 11 моих по России и с пробегом на момент продажи в районе 300 000 ( точно уже и не вспомню!), сиденья -текстиль... а товарищ продавал Субару- аутбек трёх-летку на светлой коже, взятую в салоне, накатав на ней менее 100 000км. так вот мои сидения после химчистки, по сравнению с его салоном выглядели просто новыми!!! :russian_ru:
 
  • Like
Реакции: VGM

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
а кожа на пилоте все равно ниоченЬ :( у знакомого на дисавери3 2005г., с фик знает каким(большим) пробегом, кожа выглядит лучше, и на ощупь гораздо плотнее :(
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
HUKEJIb, а почему мой Пилот вас совсем не заинтересовал? Просто интересно...
Не успел, так как смотрел 14 год, но потом понял что за этот год просят как то слишком много.... и переключился на 12-й. Я уже начал присматривать TAHOE 12-го года.... так как 14-го года машин живых не было.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу