Honda Pilot 2 рестайл 2012 Executive

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Добрый день форумчане, долго я шел к Pilotу, но теперь готов морально и материально.
Много было разных Honda и прульные и леворукие)))
Последняя CR-V 2,4 2011г. которую продал вчера.
Хочу:
Pilot 3.5 AT Executive от 2012 г.
Цвет:
хочу серый или серебристый, но буду смотреть по обстоятельствам (тех.состояние)
Салон:
Кожа.
Смотрел в живую светло бежевый, очень понравился,но и от черного не откажусь.
В надлежащем состоянии!
Цена:
начну с - 1 500 000
Буду рад любым вариантам, для рассмотрения.
 
Последнее редактирование:

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
@HUKEJIb, имхо, стоит дописать необходимый потолок по году выпуска и максимальной стоимости.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@HUKEJIb, именно максимальная комплектация интересна? С Нави? Промежуточная не подойдёт?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
HUKEJIb, судя по несвежим фото - машину вообще не эксплуатировали. Сидушки как новые. У меня пробег значительно меньше, а такого состояния сидений нет и в помине.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Ребята, случаем не знаете эту машину?
Лично не знаю. По фото криминала не нашел, но есть подозрения, что стоит в автосалоне.
Ну и резина - г.-но редкостное. На мокром асфальте 2 раза в ДТП попадал на такой. Это не резина, это пластик какой-то. Один плюс - не стирается.
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
меня смутили осенние фотки авто....
Буду ждать своего PILOTa
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
судя по несвежим фото - машину вообще не эксплуатировали. Сидушки как новые. У меня пробег значительно меньше, а такого состояния сидений нет и в помине.
Я продавал свою в возрасте 8 лет и 4 месяца и с пробегом 59 т.км. Сиденья были именно в таком виде, т.е. как новые.
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Я продавал свою в возрасте 8 лет и 4 месяца и с пробегом 59 т.км. Сиденья были именно в таком виде, т.е. как новые.
многое зависит от веса человека и как он плюхается в них.....
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
меня смутили осенние фотки авто....
Когда покупал себе Пилот, меня тоже сначала смутил пробег 17 тыс. на трехлетней машине, но я поехал, посмотрел и купил. И больше пяти лет ездил и радовался. Надо ехать и смотреть.Тем более, что машина на гарантии. Ситуации у людей бывают разные. И здесь в клубе люди выставляли машины на продажу, а потом снимали, а потом снова продавали.[DOUBLEPOST=1483789418,1483789333][/DOUBLEPOST]
многое зависит от веса человека и как он плюхается в них.....
Во мне около 100 кг. И Пилотовское сиденье такой вес спокойно переносит.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Дело не в том, какой толщины опа, а в том как она потеет. Если сильно - кожа и тряпка быстрее снашиваются, полиуретан сплющивается и проседает. Сбросы выхлопов усугубляют износ... Если машина на дальняк используется, то и ешь и спишь за рулем- отсюда и пролежни. А если по городу (понятно кроме Москвы), то сиденье чаще всего как новое.

К стати с рулём примерно такая же беда. У кого руки потеют- через пару лет кожа на руле втруху...
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
пегас, всё имхо, конечно, все имхо... наблюдения за долгие годы владения кобылами и своими и у дружбанов
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
che-modano,
То есть ВСДэшникам руль перешивать через 2 года ?
Про износ сидений людей с повышенным газообразованием тоже удивили :lol: .
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
defik03, я думал вас ничем не удивить...
надысь сидел рядом с водителем в мерине скорой... так прокурить и пропитать парами даже солдатскую теплушку в армии не удавалось...аж глаза слезились пока ехал... девушка-врач улыбалась, взглядом объясняя, что привыкла...
но руль, руль был как новый!
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
одежда не малую роль играет, у меня друг в джинсах ходит и клепкой сиденье порвал, так что все по разному бывает.[DOUBLEPOST=1483799658,1483799560][/DOUBLEPOST]да это не много, у нас люди начинают набирать вес как в америкосии
Когда покупал себе Пилот, меня тоже сначала смутил пробег 17 тыс. на трехлетней машине, но я поехал, посмотрел и купил. И больше пяти лет ездил и радовался. Надо ехать и смотреть.Тем более, что машина на гарантии. Ситуации у людей бывают разные. И здесь в клубе люди выставляли машины на продажу, а потом снимали, а потом снова продавали.[DOUBLEPOST=1483789418,1483789333][/DOUBLEPOST]
Во мне около 100 кг. И Пилотовское сиденье такой вес спокойно переносит.
, видел такие шайбы за рулем катаются... Но не пешком ходить им....[DOUBLEPOST=1483799788][/DOUBLEPOST]Да смотреть нужно по любому машину, ехать далеко единственно, я думал может знает кто из Питерских хозяина...
Но если вариант хороший то и в Питер смотаюсь.
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
меня смутили осенние фотки авто.... И что тут криминального. Собирались с осени и... решились.
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
меня смутили осенние фотки авто.... И что тут криминального. Собирались с осени и... решились.
ну собрался продавать делаешь свежее фото а за 3-и месяца машина может и измениться... по всякому случается или бывает.[DOUBLEPOST=1483814085,1483813746][/DOUBLEPOST]
Vyacheslav_L,
Слава .
Кыш - кыш в соответсвующую тему :)
Не обижайся , я шучу .
Просто иногда сам заинтересован быстрее отволочь в машину и виу-виу в больничку .
А тут и сосед есть . Водиле позвонил , он носилки снизу приготовит . Сам ближе к подъезду подъедет . Его же по двору то и дело гоняют по кругу , когда кто - то припарковаться у подъезда захочет ...
У нас сейчас вирус в городке, школу закрыли на карантин и у меня сынишка приболел, вызвали врача, он к нам аж в 9-ть вечера пришел. отзванивался и предупреждал что поздно к нам доберется. Утром в поликлинике а вечером по больным деткам, так из за вируса вызовов ужас сколько вызовов, хотя он до 18 работает.. Хороший доктор дядька пожилой. Говорит а что делать? это дети...[DOUBLEPOST=1483814344][/DOUBLEPOST]Я не против флудить в этой теме, никого не выгоняю. Спасибо Всем кто принимает участия в этом топике))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу