14 лет Пилот клубу! Отмечаем с 13 по 15 октября в Велесе.

wws, ни одного сообщения сейчас не переносилось.
Если речь о моем сообщении, то история переписок сохранена в контексте как есть с отправкой на конкретные сообщения.
В целом спасибо большое за прекрасный подарок на моё 45 летие и 14 летие клуба. Очень много нового узнал, увидел, осознал)
Да, я поправился в предыдущем сообщении, все нормально)
Подарков не дарил, а только получил на встрече клуба)
А вообще, люблю дарить, чем получать)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу