закрывание тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
замок повешен имхо изза некорректной раскрутки сервиса.
и написано чтобы хозяин сервиса при желании связался с админом.
Создайте новую тему без очернения других сервисов и получайте предложения в личку, дабы не являлось рекламой.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
PILOT_VIII, во первых ответ есть в самой теме!
Во вторых у нас есть правила viewtopic.php?f=30&t=3607
в третьих, чтоб не быть только рекламной площадкой у нас в этих правилах написано:
6.3. КОММЕРЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ:
6.3.1. К коммерческим сообщениям относятся все сообщения носящие под собой характер с целью извлечения выгоды.
6.3.2. Условия размещения темы для Официальных дилеров - предоставление минимальной скидки по действующей дисконтной программе самого дилера. Приветствуются максимальные скидки.
6.3.3.1. Условие размещения сообщений в "Клубной карте" юридических лиц и частных предпринимателей - предоставление скидки, которая будет не меньше действующих скидок, сезонных скидок т.п.
6.3.3.2. Размещения тем, объявлений, баннеров, подписей, аватаров для участия в клубной программе юридических лиц и частных предпринимателей - возмездно с разрешения администрации форума.
6.3.4. В случае не предоставления скидок согласно п.6.3.3., собщения будут удалены
 

PILOT_VIII

Постоянный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Адрес
человек Мира
Имя
PILOT_VIII
SMA написал(а):
чтобы хозяин сервиса при желании связался с админом.

я не имею отношения ни к какому сервису. Я спрашивал знает ли кто какой-нибудь ремонт на севере Москвы.
При чем тут сервис, не пойму? в огороде бузина, а в Кыиве дядька что ли?

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
Lexx написал(а):
чтоб не быть только рекламной площадкой

Вы видимо не успели даже прочесть то, что я в той теме написал, раз пишите мне стандартную отписку в ответ на мой вопрос.
с чего Вы решили, что я занимаюсь рекламой?
по-Вашему, если человеку что-то нужно найти на севере Москвы, он сразу занимается рекламой что ли?
Я давал еще одно объявление, что я хочу купить резину для своего Пилота.
Получается я рекламирую Мишлен что ли?
получается, Вам лучше видно, чего я хочу, .... :x Как такое может быть?
я зашел на ваш портал полагая, что здесь можно что-то купить и вопользоваться советом знатоков.
В ответ меня обхамил какой-то троль-любитель Хонды Отрадное (видать там работает), после этого я решил, что заходить сюда - пустая трата времени, потому что реально никто мне не помог, ни с резиной, ни с сервисом.
А Вы, меж прочим, на это хамство не обратили внимание, взяли и закрыли тему, которую я открыл для того чтобы получить советы реальных людей, а не подставных ботов хонды отрадное.

Я считал, что подобные порталы должны быть не только для кучки приятелей, а как-то более демократичными что ли.
Более профессиональными.
Ошибся я что ли?
Кстати, в этой вашей любимой хонде отрадное, которую Вы все время рекламируете, скидки по картам клуба Пилот не зачитывают.
Сколько я этой картой не тряс, мне в ответ говорили, что у Вас, мол, итак скидка , а скидки мы не суммируем, поэтому нам все равно, член ли Вы клуба, или не член.
Впрочем, Вам, видимо, не интересны проблемы потребителей и тех, кому Вы сами раздавали эти карты.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Lexx написал(а):
во первых ответ есть в самой теме!

Простите, но если бы я нашел ответ, я бы не стал открывать тему.
Я и сейчас не смог его найти.
А поиском я умею пользоваться.
Попробуйте сами набрать "сервис на севере москвы"
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Да это я наверное рекламировал!
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
PILOT_VIII написал(а):
Кстати, в этой вашей любимой хонде отрадное, которую Вы все время рекламируете, скидки по картам клуба Пилот не зачитывают. Сколько я этой картой не тряс, мне в ответ говорили, что у Вас, мол, итак скидка , а скидки мы не суммируем, поэтому нам все равно, член ли Вы клуба, или не член.

В Хонда Отрадное скидки дают больше чем предоставляет карта клуба..... а не суммируют их НИГДЕ!!!
 

Alexey!

Постоянный
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
442
Адрес
ЮЗАО
Имя
Алексей
Setevik написал(а):
Да это я наверное рекламировал!
Я конечно не фанат детективов, но сейчас претворюсь в Пуаро или кого еще из известных.
PILOT_VIII, Setevik и Я решили чудесным образом собраться и пропиарить сервис. Пилот стал спрашивать где сервис и ненавязчиво негативно отписался о всеми любимом Отрадном; я сказал что я знаю такой; Сетевик подДАкнул типа и он там был и все понравилось; кто-то (не хочу поднимать ту тему, а по памяти не помню) предложил позвать хозяев; я как ни странно любезно согласился, потому что сервис у моих друзей (а я планирую там и впредь обслуживать Пилота, и чем больше там будет пилотов тем больше расходников у них будет в наличии и тем счастливее буду я. Эгоизм однако :oops: ); попросил хозяев зарегиться, что они и сделали - все...закрутилось - завертелось!!!
мы молодцы! организовали качественный сговор!!! мега-пиарщики!!!
Вот только незадача. Регистрировались все(PILOT_VIII, Setevik и я) по-разному(дата регистрации). Количество сообщений у всех разное. Живем скорее всего в разных частях города. Наверное даже не встречались ни разу (Хотя минувшей весной или зимой видел в том сервисе Пилота, так что Сетевик :Implication: возможно мы с тобой заочно знакомы :Yahoo!: ).
Посему это был не сговор, а обычное желание поделиться информацией с себеподобными, для чего на мой взгляд и созданы Клубы, Форумы, Сообщества. А с чем связан такой негатив, набросившихся людей... я не знаю :unknown: Надеюсь на очередной встрече Клуба мы пересечемся и обсудим этот вопрос в тесном кругу единомышленников-Пилотоводов. :friends:
Как говорится, мир всем местным! :beer:
 

PILOT_VIII

Постоянный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Адрес
человек Мира
Имя
PILOT_VIII
Alexey! написал(а):
ненавязчиво негативно отписался о всеми любимом Отрадном;

повторяю еще раз, теперь для Вас, что я, во-первых, не пиарил никого.
это раз.
во-вторых, я написал там, что не хотел бы развивать тему отрадного х., зачем мне их "батонить" повторно еще и здесь, я имею на руках всевозможные документы, записи разговоров и переписку, там присутствуют имена мастеров, о которых товарищ писал, и какие гадости они делали и как вешали спагетти на уши.
но этот этап уже пройден и поэтому я искал сервис на севере, отличный от отрадного Х.
кто-то, может, воспользовался ситуацией и , как Вы пишите, пропиарил какой-то сервис.
Но я тут при чем? Удалили бы посты этого пиарщика , а удалили мой вопрос.
Впрочем, мой пример - другим наука, я после этого понял, для чего и кого существует этот портал.
как говорится, фейс котроль я не прошёл. спасибо.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
PILOT_VIII написал(а):
...во-вторых, я написал там, что не хотел бы развивать тему отрадного х., зачем мне их "батонить" повторно еще и здесь, я имею на руках всевозможные документы, записи разговоров и переписку, там присутствуют имена мастеров, о которых товарищ писал, и какие гадости они делали и как вешали спагетти на уши.
но этот этап уже пройден и поэтому я искал сервис на севере, отличный от отрадного Х.

Среди официалов нет ни одного ОД у которого все мастера и их работники работают на оценку ОТЛИЧНО, форум и дает информацию о том к кому конкретно нужно ехать в каждом ОД..... , вот вам и следовало бы назвать мастеров, работников у ОД кто по вашему мнению делает работу плохо, а вы сходу - Отрадное г...но. Кстати только в Отрадном есть конт. лицо от собственника этого бизнеса которая присутствует в профильной ветке ОД и разруливает все вопросы.....
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Павел, Вам же предложили откройте новую тему и получайте ответы.
в основе своей тут ездят к ОД или в пейс кар.
больше я с 10 года по москве не помню сервисов, хотя какойто описывали на щелковском шоссе.
 

Alexey!

Постоянный
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
442
Адрес
ЮЗАО
Имя
Алексей
PILOT_VIII написал(а):
повторяю еще раз, теперь для Вас, что я, во-первых, не пиарил никого.
Уважаемый, я Вас прекрасно понимаю и ни в чем не обвиняю. Эпос, описанный мной выше, был сарказмом.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
В личных сообщениям Вам могут порекомендовать! Проверенные сервисе Вы найдете в разделе партнерских программ.
Балаган прекращаем!

8.3.на Форуме запрещается устраивать открытые обсуждения относительно предпочтений того или иного модератора, или в любой иной форме обсуждать действия модератора;
8.4.если Вы не довольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то необходимо написать жалобу администратору Форума. Решение администратора Форума обжалованию не подлежит;
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
PILOT_VIII написал(а):
здравствуйте.
извините, один вопрос.
я создал тему, потому что искал автосервис на севере Москвы.
Мне посетители только один успели порекомендовать, и тут же эту тему закрыли.
Почему? Что-то не так?

Не переживайте!
Правила на форумах одинаковые!
Сервисы и запчасти по удобным ценам, надо искать самому!
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
написал(а):
Решение администратора Форума обжалованию не подлежит;

Кто не понял, у нас тут конституционная монархия :D 8-)
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Колхоз дело добровольное. Хочешь - вступай! Не хочешь - корову заберем!
 

Alexey!

Постоянный
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
442
Адрес
ЮЗАО
Имя
Алексей
BlackPilot написал(а):
Колхоз дело добровольное. Хочешь - вступай! Не хочешь - корову заберем!
:Bravo: Красава!!! :ROFL: Правильно сказал! Жирная ПЯТЬ!!!! :Yahoo!:
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
PILOT_VIII написал(а):
получается, Вам лучше видно, чего я хочу, .... Как такое может быть?
Получается, что со стороны это выглядит как раскрутка сервиса. И ключевой вопрос здесь - "как это выглядит со стороны", а не "что думает пользователь, когда пишет сообщение".
Вот вы SMA обозвали троллем Хонда-Отрадное. Вам так показалось, и вуаля:
PILOT_VIII написал(а):
В ответ меня обхамил какой-то троль-любитель Хонды Отрадное (видать там работает)
PILOT_VIII написал(а):
открыл для того чтобы получить советы реальных людей, а не подставных ботов хонды отрадное.
А вот http://pilot-club.su/search.php?author_id=653&sr=posts посты этого пользователя (SMA). Где вы там увидели, что он из Отрадного? Или вам просто показалось? Получается ярлык повесили просто по ощущениям? Вот и тему закрыли по ощущениям.
Если взялись ругать Отрадное - давайте с фактами, будем смотреть. Отрадному доставалось и не раз на страницах этого форума, где-то были неправы одноклубники, где-то Хонда Отрадное признали за собой косяк. Но все ситуации были разрулены.
Огульное обвинение форумского партнера вызывает естественную реакцию у форумчан, все логично - разве нет?
Есть тема для обсуждения - давайте обсуждать, но без плевков в сторону. Да и тему неплохо было бы открывать в профильном разделе: пилот не I, a II. Тема должна находиться в
форуме "Дисконтная карта" в разделе Обслуживание, кузовной, слесарный ремонт. Т.е. владелец сервиса автоматом попадает на взаимодействие с администрацией по поводу скидок и т.д.
Или можно открыть в "Техническое обслуживание. Гарантия", но в любом случае просто пишИте свои впечатления по сервису.

Alexey! написал(а):
Вот только незадача. Регистрировались все(PILOT_VIII, Setevik и я) по-разному(дата регистрации).
Вот при взгляде со стороны только Setevik не вызывает вопросов (и то из-за даты регистрации). А его наибольшая активность, кстати, как раз в теме "Подскажите хороший автосервис на севере Москвы". А уж даты регистрации 12 и 14 сентября 2014 года логично подталкивают к мысли о совместной рекламе (я не говорю, что это так есть, а говорю, как это выглядит со стороны).
По совокупности объяснений, надеюсь, видно что блокировка темы вполне логична.
Если у вас не реклама (очень хочу в это верить) - открывайте тему в правильном месте, обсуждайте достоиства сервиса и т.д. - никто мешать не будет.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
kpa3-gt написал(а):
Кто не понял, у нас тут конституционная монархия
У нас почти демократия. Претензии принимаются, выслушиваются, на них даются конструктивные ответы. "Дубина" идет в ход когда случай оказывается "клиническим". И ходила эта "дубина" всего несколько раз за всю историю форума, так что... грех жаловаться ;)
BlackPilot написал(а):
Колхоз дело добровольное. Хочешь - вступай! Не хочешь - корову заберем!
Нафиг корову - давай моцик свой лучше :ROFL:
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Пофлудю :write: :write: и объяснюсь

Palex написал(а):
У нас почти демократия. Претензии принимаются, выслушиваются, на них даются конструктивные ответы. "Дубина" идет в ход когда случай оказывается "клиническим". И ходил эта "дубина" всего несколько раз за всю историю форума, так что... грех жаловаться

1. Я не жаловался ;) я радовался
2. Нифига не демократия, потому я и см. п.1
3. Кто хочет спорить по этому поводу - открывайте тему в "Курилке" ;)

з.ы. мне со стороны тема про обсуждаемый сервис показалась сочетанием рекламы с говномётом :x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу