двойник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей ник

Новичок
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
1
Имя
Сергей
Друзья расскажу Вам историю: в начале декабря мне начали приходить смс на телефон с сайта гос услуг за нарушения скорости я открывал сайт списывап номер протокола и шёл платил пока не принесли мне в почтовый ящик бумажные протоколы , где я увидел что нарушил я в Ивановской и Влвадимерской областях где никогда не был, ни я ни мой пилот, внешне на фотографиях моя машина и цвет и номер и тонировка, только отсутствует дефлектор капота и железные пороги я пришёл в гибдд, они меня направили туда где были выписаны протоколы в Иваново и Владимер я написал туда заказные письма с указанием фактов, а также написал , что у меня стоит спутник и они могут запросить компанию Эшелон с данными где была моя машина, но увы зря я это сделал они теперь требуют , что бы я сам запросил эти данные, я запросил обещали ответить в течении месяца, а тем временем двойник будет кататься и выписывать мне штрафы, лишь бы не до лишения и не задавил бы ни кого, а то потом доказывай.......
 

Donald

Постоянный
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
233
Адрес
Москва
Имя
Роман
Это что реклама Ивановской и Владимирских областей как центров проведения культурного отдыха или скрытое предупреждение о большом количестве камер в выше указаных местах :D
 

Vlad

Матёрый Субаровод
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
1,028
Адрес
Нерезиновая САО
Имя
Владислав
Надо бы снести этот спам
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Фидоры активизировались одноразовые....
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Народ! Чё злые-то такие? :? Пришел человек, пожаловался.... ГИБДД - плохие, Эшелон -тоже плохие, жулик на двойнике - вообще сволочь!

А вы накинулись: "Реклама, реклама... долой спамера"...

сергей ник, ширше надо мыслить ;) или ширее 8-) ... идите в прокуратуру и пишите заяву о бездействии ГИБДД...мол вы им фотки нарушителя принесли, а они Вас бюрократят :!:
 

Vlad

Матёрый Субаровод
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
1,028
Адрес
Нерезиновая САО
Имя
Владислав
kpa3-gt, так непонятно, что ТС хочет. Он же не задаёт никакие вопросы.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Vlad,
сергей ник написал(а):
тем временем двойник будет кататься и выписывать мне штрафы, лишь бы не до лишения и не задавил бы ни кого, а то потом доказывай.


Я воспринял этот стон, как вопрос-жалобу ;)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Vlad написал(а):
kpa3-gt, так непонятно, что ТС хочет. Он же не задаёт никакие вопросы.
это спам роботы, подключаются к форуму и на основании общения начинают темы спамить и забивать трафик.
работают автономно.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
SMA, может так и есть ... имхо всё равно сижу скучаю :( работы нет, а "высиживать" надо
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
kpa3-gt написал(а):
SMA, может так и есть ... имхо всё равно сижу скучаю :( работы нет, а "высиживать" надо
прискорбно :oops:
пора на пенсию и салаты резать :ROFL:
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
SMA, а кто такие фидоры? Весь инет облазил - такого слова не нашел.
 

Мухомор

Местный
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
711
Адрес
Москва, МО Жаворонки
Имя
Антон
сергей ник
такое случается, но есть выход. советую вам в отместку двойнику самому как можно больше нарушать нарушать и нарушать. штрафы будут приходить двойнику. сам неоднократно проверял :)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
KIR написал(а):
SMA, а кто такие фидоры? Весь инет облазил - такого слова не нашел.
у радиотехников производное от фидер, при желании не попасть под санкции заменяя первую букву П на букву Ф :D
ps кстати реально изза настоящих фидеров и сгорела телебашня, выделяемый спирт на их чистку уходил налево и в результате полость набрав пыли воспламенилась :twisted:
 

Donald

Постоянный
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
233
Адрес
Москва
Имя
Роман
хорошо зеленых нету :yahoo:
можно поговорить о фидерах, сидерах, п.... не о них не надо говорить :D
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
SMA, ну фидеры-то я и сам по молодости спиртом в армии протирал.
А про фидор...сразу вот это на ум пришло, (значит ход моих мыслей был правильный) :D :Надеюсь модераторы не будут ругаться. Народный артист все-таки...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IYb7dbjWtMw[/youtube]
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Kir, :ROFL: :ROFL:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Есть еще одно значение слова фидер.
Это удочка. У меня,например, их три. В рыбацкой среде это слово не является ругательным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу