Хонда центр г.Сургут

penachet

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
36
Адрес
Ханты-Мансийский АО
Хочу поделиться своими впечатлениями от обслуживания в данном центре.
Хуже не видел нигде.Всё начинается уже у стола менеджера по продажам.Сидит эдакое
чудо ,в носу ковыряется.Кручусь возле пилота-максималка+обвес,спрашиваю ценник
ноль эмоций,сидит 32рас.Спрашиваю громче-ноль.Устал он меня,требую директора
Выходит эдакий малый ,приносит извинения за нерадивого сотрудника,разворачивается и демонстративно уходит.
Я в шоке!!!! Плюнул на все и купил Пилота в Екатеринбурге.
Вот токая ложка дегтя.На ТО нужно ездить в Сургут(живу в 120 км от Сургута)
Даже не знаю как быть :twisted: :mrgreen: :evil:
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Не поеду на ТО в Сургут
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Может в ХМР написать? Ведь такие дилеры позорят марку Хонда! (впрочем как и любую другую).
Приезжайте к нам :)
(жаль, что нельзя быстро в пространстве перемещаться...)
 

капитан

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
7
Адрес
С Крайнего Севера
Кстати, также несколько раз пытался записаться на ТО в Хонда-центр Сургут, хотя мне до него "пилить" 1000 км. по нашим северным "автобанам", но у них ещё к тому же воскресенье - выходной!!! Приходилось ехать дальше - в Тюмень, или же делать ТО на большой земле. Хонда-центр Сургут - это дебилизм наивысшей пробы!!!
 

Василий1976

Активный
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
62
Имя
Василий
Мне тоже не понравился этот ОД. Я у них заказывал поперечины на багажник, приехал забирать ждал часа 2-3!!! В итоге оказалось что они по дороге крепежный болтик потеряли, за сто сделали скидку с 16 т.р. до 10 т.р. это то конечно порадовало! А так даже внешний вид данного ОД не располагает!!! На ТО лучше заеду где-то будучи в отпуске! Т.к. на моих глаза человеку выгнали ударенную при проведении то машину и при этом с возмущенными глазами доказывали хозяину, что так мол и "було"!!!!!!!!!!
 

РПКСН

Активный
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
56
Адрес
Курск-Надым
Имя
Валерий
14 июня записался на ТО в Сургуте... :? Нет вариантов, отпишусь, мож изменились ребята... А, проблема обслуживания,по-моему, для всего севера актуальна...
 

РПКСН

Активный
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
56
Адрес
Курск-Надым
Имя
Валерий
ТО3000 в Сургуте обошлось в 11452 рб. Работы проводил только регламентные, от рекомендуемых отказался. 5640 рб.- работы, 5992 рб. - стоимость запасных частей (приобретал в центре). Приняли по времени, без задержек, сразу загнал на подъемник. По времени предупредили, что займет около 4-х часов. Так и оказалось, позвонили через 3.50 - машинка готова. Все достаточно быстро, вежливо. Это мое второе ТО в Сургуте. Претензий пока нет. 8-)
 
  • Like
Реакции: LEKS

sashko

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
435
Адрес
Краснодар, ХМАО
Имя
Александр
Говорят у нас в городе остался один мастер который раньше работал здесь на Хонде, делает хорошо и даже штампы о то ставит, ну все это где-то у себя в гаражах, если найду напишу.
 

Алексей212

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
39
Имя
Алексей212
Самый отстойный сервис в Хонде Сургуте. туда трудно очень дозвониться, не говоря уже об отношении к клиентам. И при чем там запчастей практически нету, только под заказ. И при чем делают они машину очень долго масло меняют 3 часа думал побыстринькому все будет так как проездом был но увы. И причем у них только своя база. В других городах в автосалонах был так у них по всей России. А в Сургуте почему то своя, не понятно)))
 

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
611
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
Мдя худо дела, ,, что верно то верно просто у них нет конкурентов по северу,,, мне на то 90 фильтр топливный меняли ,, так всё половое покрытие уделали бензай ,,, ходил ругаться химку салона требовать.
 

РПКСН

Активный
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
56
Адрес
Курск-Надым
Имя
Валерий
После НГ опять ТО в Сургуте (на Земле не попадаю в отпусках). По моему летнему положительному посту поправка... На ТО приезжал с подтекающей помпой омывателя левой фары, в наличии не оказалось (естественно... колхоз, блин), но еще и, как сейчас стало ясно, не внесли данные в компьютер. Звоню, предупреждаю, что приеду в январе. Спрашиваю про помпу. Ответ, приобретем только по факту установки неисправности, данных по неисправности нет... а, привозим гарантийные ЗЧ при установлении неисправности. вот так, начинай сначала... Козлы((( Буду звонить руководству сервиса, попробую разобраться..
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
РПКСН написал(а):
После НГ опять ТО в Сургуте (на Земле не попадаю в отпусках). По моему летнему положительному посту поправка... На ТО приезжал с подтекающей помпой омывателя левой фары, в наличии не оказалось (естественно... колхоз, блин), но еще и, как сейчас стало ясно, не внесли данные в компьютер. Звоню, предупреждаю, что приеду в январе. Спрашиваю про помпу. Ответ, приобретем только по факту установки неисправности, данных по неисправности нет... а, привозим гарантийные ЗЧ при установлении неисправности. вот так, начинай сначала... Козлы((( Буду звонить руководству сервиса, попробую разобраться..
а заявление писали?
при заказе гарантийной детали всегда пишется заявление в ХМР , если заявление писали давите на этот факт.
 

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
611
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
Вот такой ОД в Сургуте . И самое главное он такой и будет .Пока не появится конкурент од .
 

РПКСН

Активный
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
56
Адрес
Курск-Надым
Имя
Валерий
SMA, не писал... сам не в курсе был (вторая гарантийная машина, проблем не было), и не подсказали упыри... :x В понедельник буду звонить...

Добавлено спустя 1 день 10 часов 2 минуты 44 секунды:
Как ни странно, в этот раз попался адекватный парень, Артем. Сказал, что проблем быть не должно, завтра выйдет инженер по ремонту, придется согласовать некоторые моменты (это возможно по электронке) и... все, заказ ЗЧ будет сделан, работа будет проведена во время ТО. Ну, его бы слова, да Богу в уши) посмотрим.
 

Николай-

Постоянный
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
226
Адрес
ХМАО, г.Югорск
Имя
Николай
Брал машинку в Сургуте в январе 2014 только из за близости и ед. варианта комплектации которую хотел.
ЭТО НЕ ДИЛЛЕР ЭТО УЖАС!!!
Никогда бы даже не подумал туда на ТО ездить.
Ругался звонил в Москву, а толку перезвонят извинения попросят и все. Если бы что то менялось.
 

Николай-

Постоянный
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
226
Адрес
ХМАО, г.Югорск
Имя
Николай
Не "реклама", просто добрался до темы, раз писать то про всех разом и написал.
Да, еще был горький опыт в НН, сделали все, ну в полном смысле ВСЕ что хотел и не хотел, в итоге на кругленькую сумму.
 

sashko

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
435
Адрес
Краснодар, ХМАО
Имя
Александр
Звоню больше часа, без вариантов, нашел телефон сервиса в интернете, дозвонился, сейчас и он факс включает
 

Sergey800-86

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
106
Адрес
г. Пыть-Ях ХМАО
Имя
Сергей
Предстоит в апреле 2017г ТО-75000 км. Почитал тему и теперь незнаю проходить то в Сургуте или в марте когда поеду в отпуск пройти в Тюмени? Поделитесь есть какие нибудь положительные изменения в обслуживании в Сургуте?
 
Сверху Снизу