Хонда Тюмень

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
181
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
На их сайте хонда 72 есть вкладка "письмо директору" ... Напиши... Я думаю реакция будет положительная, косяки свои по правят и отношение к тебе будет другое...
 

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
181
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
И снова я правда месяц назад обслужился в этом сервисе . Сделал промежуточное ТО. Ценник порадовал- 2400 руб.
Сделали все аккуратно, быстро... Че сказать, молодцы ребята!!! 16 августа еду на 2 ТО...
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Hant89 написал(а):
Ценник порадовал- 2400 руб.
Все еду в Тюмень. Там ТО 2400 рэ, а у нас 2 мойки столько стоят, а если чуть потереть тряпкой, то этих денег уже не хватит и на одну мойку :evil:
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
sng написал(а):
по приезду домой и разглядывания салона увидел грязь на вещевом ящике, потертости и царапины в районе замка зажигания, след от подошвы на втором ряду и пятна на потолке в районе двери там же на втором ряду.
офф.дилере Хонда Тюмень
Обычное дело. Люди, везде работают люди, однако. У меня была шелуха от семечег на заднем ряду. Солидольная пятерня дяди васи на обивке потолка, стружка от пластика по всему багажнику - вкорячивали парктроник, треснувший кожух ключа и "наивные", по деццки расплывающиеся глаза менеджера, застывшие на складке пиджака в области парковки моего лопатника. Пришлось сделать массаж ушных раковин парню и через час ситуация поменялась тут же, плюс еще карту клиента золотую подогнали в подарок... Не брезгуйте своими правами, топайте ногами, заваливайте ресепшн, пускайте слюну в лицо продавцу...пускай отрабатывают по полной.
 

Dudikoff

Новичок
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
7
Имя
Nikolay
поменяли масло с фильтром за 1,8 ру. Но с зимней резиной подсунули ключ, который не подходит для проданных дисков ...
 

Николай-

Постоянный
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
226
Адрес
ХМАО, г.Югорск
Имя
Николай
Добавлю свои две капли: в 2011 году по гарантии заехал к ним на Цивике поменять ступичный - затянули так что в Нижнем Н. пришлось шпильку высверливать.
Когда в 2012 брал у них Аккорда: да все по тел. быстро и без проблем скидки и тд. В итоге по приезду из далека предпродажка НИКАКАЯ! Машина грязная, давление в шинах как было для автовоза перекачено так и осталось, хотя я менеджера два раза переспросил об этом. Врут и ни в одном глазу!
 
Сверху Снизу