Хонда Тюмень

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
182
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
Итак позвольте рассказать свои ощущения от данного дилера Хонда (компания Техноком- Инвест)
1 контакт.
Брал машинку в конце декабря 12 года. Созвонился, узнал цены, согласовал комплектацию, КАСКО , кредит и всееее! За один звонок я фактически купил машину! Я получил ответы на ВСЕ свои вопросы! В этот же день перечислить предоплату и поехал в банк брать кредит. Это было 12 декабря в этот же день получив сканы договора, КАСКО , ПТС я перечислил денежки с банка дилеру. Все машина моя! По хранить машинку без проблем дилер согласился до моего приезда ( 30 декабря) без проблем. Тем более устанавливали вебасто и сигналку. 30 машинку забрал намытую сияющую.
Отдельное спасибо менеджеру Олегу Буренкову, все объяснил рассказал, показал.
2 контакт.
Приехал 2 июня на промежуточное ТО (7500 км). Рассказал про бренчание крыши и частично отклеившиеся молдинги. За ТО отдал 3200руб. Косяки устранили по гарантии. Так же проверили клепки на подушке безопасности.

Вобщем пока ощущения от общения с этим дилером резко положительные.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Hant89 написал(а):
За ТО отдал 3200руб.
Это ведь без цены масла? Я то у меня под 5 т.р. вышло это ТО в Нижнем Новгороде...
 

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
182
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
В том то и дело что ценник с расход никами: масло и фильтр. И в до гонку еще долили антифриза грамм 200. Так что я сам был приятно удивлен!!!
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
А чему тут удивляться я промежуточное (замена масла с фильтром) делаю за две с чем-то тысячи ;) во Флате.
http://www.flightauto.ru/tech/31/
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
puh написал(а):
А чему тут удивляться я промежуточное (замена масла с фильтром) делаю за две с чем-то тысячи во Флате
В Аояме еще дешевле промежуточное :) правда в последнее время хают их в форуме...
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Andjey написал(а):
Нафлудю, как обычно, не ругайте. На ТО-22500 друг туда возил Пилота, я попросил его добить серсвисменов, чтобы убрали хруст при горизонтальном вывешивании (амы или еще что, ну вы знаете, вопщ). Привез - вроде все нормально, неделю ездил ничего не слышал, а сегодня опять проявились. И как раз сегодня позвонила оператор узнать мое удовольствие от проделанной ими (Аоямой) работы. Обычно ей отвечал все ок, а сегодня рассказал все, что накипело за последнее время. Тетенька сама не рада была, трубку все намеревалась положить. А мне пофиг, я же в пробке. Все ей рассказывал, рассказывал... :D
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Руслан ты садюга :D
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
puh написал(а):
Руслан ты садюга
Ещё какой)))
С ними только так и надо по другому с ними нельзя...надо всё что накипело высказать им...может дойдёт до них что то :x
 

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
639
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Andjey написал(а):
В Аояме еще дешевле промежуточное
Да-да-да, 1899 руб. вместе с маслом.
Предлагают на выбор оригинальное или Mобил, выбрал второе.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
BigMombasa написал(а):
1899 руб. вместе с маслом.
У нас в НН только масла на 2500р выходит... Правда нормо-часов хоть не много - 0.3 всего написали... Остальное - мойка, защита и результат - 4 т.р. с хвостом...
 

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
182
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
Жадина у вас дилер. Так то хоть порядок у него? С услугами и сервисом?
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Hant89 Хвастают рейтингом ААА от Хонда. "Рейтинг ААА - это подтверждение соответствия самым высоким стандартам качества Honda". (с)
Правда после ТО-15000 у меня вопросы возникли... Тема тут http://pilot-club.su/viewtopic.php?f=100&t=3483
 

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
182
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
Когда едешь к дилеру, едешь к конкретному человеку менеджеру. А здесь уж как повезет... Вроде и дилер зачупатый и чисто и кофе и оборудование крутое а попадется менеджер редиска и начинаешь круги за ним нарезать по сервису...человеческий фактор блин... Но вроде пока везло с ребятами что в сервисах Хендэ что Субару в Тюмени... А многие жалуются....
 

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
182
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
Земляки! Пилотоводы земли Тюменской! Че молчим? Ну поделитесь опытом общения с Техноком инвест.... Не испортился ли дилер Хонды в Тюмени?
 

sng

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
11
Адрес
Тюмень
У меня первая хонда. Куплена совсем недавно. С Технокомом общение первое. ТО еще не проходил, мало проехал. Но предпродажку делают безобразно. Мне два раза в течении первой недели пришлось к ним обращаться для исправления косяков. Плюс к этому заметил грязь и потертости в салоне. Жаль, что не сразу в глаза бросились - при осмотре просто не увидел, потом уже поздно руками размахивать.
 

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
182
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
А что именно косячили? Как будто про разных дилеров говорим...
 

sng

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
11
Адрес
Тюмень
1. При передаче мне помыли авто, но не просушили. Доехал до дома, автомобиль был полностью "запотевшим". Итог - замерз стартер. Пришлось вызывать эвакуатор и ехать обратно к дилеру. Ночь постояла в теплом боксе, просохла.
2. Не проверили форсунки омывателей фар. В бачке жидкости никакой не было, я с собой ни чего не брал. Заливать незамерзайку для проверки они отказались на отрез, от заливки воды уже отказался я, ибо на улице в тот момент было -27 град. По приезду домой я все таки залил в бачок жижу, которая тут же вся вылилась на снег. Итог - оказалось, что не правильно собрана форсунка омывателя. Если бы проверили сразу, не было бы потеряно полдня у дилера для выяснения причины.
3. Незнаю где были мои глаза, когда я принимал авто (я больше был сосредоточен на проверке работоспособности всяких лампочек и парктроников), но по приезду домой и разглядывания салона увидел грязь на вещевом ящике, потертости и царапины в районе замка зажигания, след от подошвы на втором ряду и пятна на потолке в районе двери там же на втором ряду. Итог - очистил все сам, ибо понимаю, что дилер без зазрения совести сопрет все на меня.

Все это не как то не приносит мне положительных эмоций от упоминания об офф.дилере Хонда Тюмень
 
Сверху Снизу