Хонда Аояма

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
549
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Записался завтра на Боровское шоссе. Подскажите, А оттуда можно будет уехать на общественном транспорте?
Вы про Прогресс на Производственной?
Там метро в 5-7 минутах ходьбы от сервиса.



Или про Аояму на Боровском? Там тоже не далеко - 1,1 км до метро.
 

Вложения

  • Аояма Моторс — Яндекс.Карты - Google Chrome.jpg
    Аояма Моторс — Яндекс.Карты - Google Chrome.jpg
    257.2 KB · Просмотры: 6

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
После посещения чувство, что наступил на дерьмо собачье.
Развели на 3700 руб.
Не работал датчик дождя, сказали - по моей вине, поскольку на лобовом стекле пластик вверху отошел. Они его защелкнули на место, за что и взяли эту сумму.
Пластиковую защиту ДВС тоже не стали закреплять, сказали, что по моей вине на ней нет клипс. Хотя ведь я на Аояме-Боровском демонтировал их дополнительную защиту из нержавейки и с тех пор там пластик так и болтается. Но это теперь моя вина. Поставить 4 украденные клипсы стоит 2100 руб (принципиально не стал платить).

Почему-то оказался порог смещен на 5 см назад, сказали, что погнуты кронштейны. Готов поклясться, что я не наезжал ни на какие бордюры и по бездорожью не ездил... Тем более, после последнего посещения времени мало прошло. Вообще, загадка, но тут уж к ним претензий нет, просто странно.

Хорошо, что хоть течь ШРУСа признали гарантийным, а то сказали бы, что это по моей вине из-за того, что клипс нету.
Но надо еще ехать через неделю, чтобы поменять пыльник.

Менеджер - полный атас. Вот диалог при приемке:
- И посмотрите, почему уровень охлаждающей жидкости ниже минимального уровня, может, где-то подтекает.
- А как вы это определили? На стекло не брызгает?
- Она и не должна брызгать, это же охлаждающая жидкость, она мотор охлаждает.
- А лампочка загорелась, что уровень низкий?
- Нет, я посмотрел на расширительный бачок, там ниже минимума уже.
- А понял.

Через 4 часа звонок:
- мы залили воду в ваш бачок, проверили, ничего там не течет, нормально все брызгает, но сейчас воду сольем, поэтому вам надо будет потом самому залить.
- ну... ладно. А подтекание охлаждающей жидкости смотрели?
- так вы же не просили.
- нет, я говорил не про омывающую, а про охлаждающую.
- тогда мы друг друга неправильно поняли.

При получении:
- А почему пыльник стал пропускать, выяснилось?
- Потому что он был весь в смазке.
- А вы хоть там смазку поменяете, когда будете новый пыльник ставить? - после всего этого бреда я уже имел моральное право на такой вопрос, но ответ был в прежнем ключе,
- Он через неделю придет, там и посмотрим.

Это все ППЦ, просто вынос мозга.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
James-Accord, чесно говоря, в аояме за время обслуживания срв и пилота Такого идиотизма не встречал )))
Именно на Волгоградке обслуживались?
На Боровском я тоже не встречал такого.
James-Accord, электрику хоть сделали?
Ну, вот защелкнули пластик на лобовом за зеркалом - щётки заработали. А датчик мёртвой зоны сам заработал при сдаче машины. Так, что можно сказать, что сделали.
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
James-Accord, на счет цен, я сам немного в шоке, наднях перегорела лампочка ближнего света, позвонил на волгоградку, говорят 1800 рублей, я им говорю лампочка 500 рублей стоит, они нет 1200, в итоге поехал купил лампочку, почитал форум и сам поменял....
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Vehicross

Постоянный
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
145
Имя
Вячеслав
Один раз был на в Аояме на Боровке, хватило, чтоб больше туда ни ногой ни колесом. Заезжал по рекомендации, чтоб сделали сход-развал и руль чтоб стоял прямо, поле одних рукоопых мастеров. Как выяснилось позже, на Боровке ровно такие-же "мастера", ничего не исправили, а денег взяли.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Vehicross, пока не сошел с гарантии обслуживался исключительно на Боровском. Да и если бы не нашел в свое время PACE CAR-Алексей, то так бы и ездил исключительно к ним. Ничего плохого про них сказать не могу. А вот про Волгоградку тут много чего есть :)
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Согласен, но руль прямо только со второй попытки выставили мне и на боровке ) (второй раз делали бесплатно, причем я приехал через 2 дня)
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Сегодня заменили по гарантии пыльник внутреннего переднего правого шруса.

Приемщик сказал, что что на самом деле это не является поломкой, и на вторых пилотах тоже этот пыльник всегда весь в масле потому что это специальная защитная смазка от катализатор, который там близко. Я сильно сомневаюсь, что от катализатора поможет какая-то смазка. И Я не стал выяснять, откуда она берётся с течением? Гномы что ли смазывают пыльник по ночам? По мне так очередная глупость.

Кто имеет вторые пилоты, Что скажете? Это нормально ездить с замасленный пыльником?
 

Walery

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
17
Имя
Walery
Друзья-пилотовцы нарисовалась проблема у меня такого плана, нужен совет. Сегодня загорелся чек сделайте диагностику зарада аккумулятора. Проехал пару км. и все потухло, завели через провод от другой машины. Но доехав до стоянки опять тухнет, заданию скорость включил пока порковался, машина стала дёргаться пинаться. Что может быть? Аккумулятор либо генератор? И как заменить аккумулятор, сегодня заехал купил новый, завтра буду пытаться поменять. Либо брать эвакуатор и везти на АоямаМоторс?
 

Вложения

  • IMG_20191111_185130.jpg
    IMG_20191111_185130.jpg
    143.2 KB · Просмотры: 17

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Кто имеет вторые пилоты, Что скажете?
Правый внутренний всегда в масле. Пару раз отмывал, гномы снова мажут)))
Walery, Раз уже купил аккумулятор, можно и поменять для начала - это не сложно. Но сдаётся мне... Мультиметр есть в хозяйстве?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Walery, меняется за 10 минут, снимаете воздухозаборник он на двух пистонах, открывается доступ к аккумулятору, главное чтобы по размеру подошел и по полярности.
А вообще поиском на форуме поищите течь масла на генератор, может в этом причина отсутствия заряда.
и Уважаемые Админы перенесите данный вопрос в ветку по теме.
спасибо!
 

Walery

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
17
Имя
Walery
Walery, меняется за 10 минут, снимаете воздухозаборник он на двух пистонах, открывается доступ к аккумулятору, главное чтобы по размеру подошел и по полярности.
А вообще поиском на форуме поищите течь масла на генератор, может в этом причина отсутствия заряда.
и Уважаемые Админы перенесите данный вопрос в ветку по теме.
спасибо!
Спасибо за совет, завтра буду учиться, потому как опыта 0%)
 

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
Всем приветы. Почитал информацию..и вот что-то не знаю к какому дилеру ехать(никуда не хочется)..год уже прошел..надо хоть на 1-е ТО съездить. Может кто свежей инфой располагает,посетуйте..
 
Сверху Снизу