Хонда Аояма

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон

russnur

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
45
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Рустам
Он говорил про 2литровую четверку в районе 1,5 млн

Начальник отдела продаж Honda Бутово

Семочкин Алексей Валентинович

ООО "ААА Авторусь"

117042, г. Москва, Чечерский пр-д, д.1

8(495)717-82-82 доб. 1320

readmsg


Обратитесь вот к этому человеку
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Аояма трэйд ин - нечестно работают. Скрутка пробега, подправка документов.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
И стоимость выкупа у них не айс... Когда брал 3 пилота, сдавал санг енг актион, предложили на 150₽ меньше цены за которую ушла машина и скидку давали только 50 с новой, кореец ушел за 2 дня с момента выброса обьявления на авто.ру
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Я когда покупал новый 8 аккорд (в Руси), звонил в яму. Политика интересная, говорят торгуйтесь в руси, в потом приезжайте к нам, дадим -15-20 тыс ))) (купил в руси)
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Всем привет.
Теперь немного выправим отзывы об АОЯМЕ, но на Боровском.
И в целр охарактеризуем как сильно положительный отзыв. И крайне негативный для Флайт-АВТО, а уж про ФК ...... (явно укороченное от ФеКалия Мотрос)...
В чем суть произошедшего.
1) Аояма настаивает на замене Свечей зажигания. Я им говорю, что Они за последние 50000 км два раза менялись (1 раз в ФК, 1 раз во Флайт). И ставились иридиевые, вроде за 12000 комплект. Что имеем на данный момент - свечи с пробегом почти 200000 км. С задней башки вообще еле открутили. Говорят, стоят те, что шло в оригинале с авто с самого начала. Передним - около 100000 км. Я в шоке.
2) Сильно ругались на неотрегулированное вообще зажигание. Причем, 60000 км назад была замена переднего распреда у ФК и 14000 км назад того же в Флайте. Регулировка зазоров клиентом требовалась в обоих случаях. Я конечно не спец полный в движках, но развод понять обязан был. Спереди все зажато, сзади ......:dash1::scare3:.
3) Указали на кучу запотеваний и показали их. (Боги з Флайт авто клялись что все ок.
4) Задние продольные рычаги: Сайлент блоки в хлам. 10000 назад все ок. 10000 назад - это начало марта 2018г.!!!!!!! Что то здесь не так.
5) Приговорили гидронатаяжитель на приводном ремне. Знал об этом и сам. Сей девайс в полном комплекте с роликами был "незаменен" еще 60000 км назад в ФК. Надеюсь им икается. Жаловался в ХМР, выявили тогда только лукавое диллерство.
В общем процесс изучени авто изнутри и с наружи продлися с 8.30 до 19,30. И самое обидное - половина полученных рекомендаций - уже оплачена и "устранена" во Флайте. Поправлю - Флайт на Плешке.
Вывод печален. Диллер диллеру рознь. Иногда лучше туды и не соваться. Да и аояме не очень верю.Благо там человечек есть , хорший мой товарищ, на контроле все держал.
Итог печален. печален не по состоянию авто на сейчас, все критичное устранено, отрегулировано. Остались только задние продольные рычаги. Попробую найти полиуретан. А вот в эти две конторы - больше ни ногой!!!!! Никогда.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
partizan79, печаль конечно, вот из-за этого я всегда около машины, чтоб потом не думать кто хороший кто плохой.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сильно ругались на неотрегулированное вообще зажигание.
Зажигание не регулируется. Угол зажигания корректирует БК. Или что то имелось ввиду другое? Скорее всего клапана наверное?
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Зажигание не регулируется. Угол зажигания корректирует БК. Или что то имелось ввиду другое? Скорее всего клапана наверное?
Именно они. Именно они . Никогда с момент покупки у меня авто так кихо не работал.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Перестал работать прерывистый режим у дворников. Записался на Волгоградку, там уклончиво сказали, что может, починят, а может и нет. Как-то странно прозвучало.
Вот сижу и вспоминаю, может у них там электрика нет и мне лучше сразу ехать на Боровское?

И еще вопрос. Потек (весь вспотел) правый внутренний ШРУС, оказалось, большой хомут не закреплен и пыльник свободно елозит по гранате.
Что с них можно требовать по гарантии? Хотя бы смазку должны же заменить?

(Вообще, на Боровском я снимал стальную защиту картера, которая шла как доп при продаже, так они не закрепили с одной стороны пластиковую защиту - она болтается все эти годы - спереди видно, как она свисает. Как-то это не очень правильно).
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Перестал работать прерывистый режим у дворников. Записался на Волгоградку, там уклончиво сказали, что может, починят, а может и нет. Как-то странно прозвучало.
Вот сижу и вспоминаю, может у них там электрика нет и мне лучше сразу ехать на Боровское?

И еще вопрос. Потек (весь вспотел) правый внутренний ШРУС, оказалось, большой хомут не закреплен и пыльник свободно елозит по гранате.
Что с них можно требовать по гарантии? Хотя бы смазку должны же заменить?

(Вообще, на Боровском я снимал стальную защиту картера, которая шла как доп при продаже, так они не закрепили с одной стороны пластиковую защиту - она болтается все эти годы - спереди видно, как она свисает. Как-то это не очень правильно).
Лично я бы сразу поехал на Боровское. Там вроде как мастера с более прямыми руками, что подтверждалось ни раз отзывами одноклубников. А вот со шрусом - надо к тому кто делал с подтверждающими бумажками.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
А вот со шрусом - надо к тому кто делал с подтверждающими бумажками.
Хонда делал. Ну, не сам лично, а его фирма.))
Спасибо. Просто Боровское на другом конце от меня(( Но, видимо, нужно туда.
Записался на завтра на Боровское. Подскажите, а на общественном транспорте оттуда можно уехать будет? Каршеринга там не богато.
Записался завтра на Боровское шоссе. Подскажите, А оттуда можно будет уехать на общественном транспорте? А то каршеринга там не багато.
Довозят бесплатно клиентов до метро Юго-западная.
Реально так?
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
James-Accord,
на Волгоградку перешел весной электрик дядя Сережа из хонда отрадное, поэтому уточните когда его смена, обычно, если он не сделает, то никто в Москве не сможет......
 
Сверху Снизу