ФК моторс (больше не дилер Хонды)

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
@Nicolss, Коль, а зачем тебе по всей Москве ехать, когда под боком Хонда Отрадное.
Будет нужна помощь помогу и познакомлю тебя кое с кем из мастеров, так что не волнуйся.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Всё, отбой, всё узнал, мой бывший ФК, а ныне Акура на МКАДе продолжает работать в прежнем режиме, только ещё попутно будет барыжить HAVALами. Звонил им сегодня, весь персонал остался родной, что был и в ФК и Акуре, записался на воскресенье с проблемой звука от подвески как у не смазанной телеги. Просто было бы обидно, если они бы ушли, мне до них от дома 5 минут ехать.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,086
Адрес
Москва
Имя
Андрей
чет не понял, фк моторс на щелчке работает? думаю где дверь 5-ую покрасить
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,086
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@Nicolss, фк моторс это все, вот и думаю может они на щелчке стали только Китаем торговать и хонду больше не обслуживают
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
@Nicolss, фк моторс это все, вот и думаю может они на щелчке стали только Китаем торговать и хонду больше не обслуживают
Я знаю. Они точно продолжают обслуживать Хонду как и раньше, только ещё теперь приторговывают Хавелами.
 
Последнее редактирование:

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Я знаю. Они точно продолжают обслуживать Хонду как и раньше, только ещё теперь приторговывают Хавелами.
Судя по салону, наоборот. Торгуют хавелами, и приторговывают хондами.
Как привокзальные ларьки, на витринах кока-кола, но если попросить...
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Судя по салону, наоборот. Торгуют хавелами, и приторговывают хондами.
Как привокзальные ларьки, на витринах кока-кола, но если попросить...
А ещё банкоматы убрали с салона, только НАЛ. Даж предупредили.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Пейскар тоже Хавалы обслуживает помимо хонды. И не только ... :biggrin::biggrin::biggrin:
ФК на Щелчке теперь Бюргер Кинг т.е. WV. Но может Пилота покрасить, а вот по гарантии или нет - это надо звонить.
Официально вроде остались двое. Русь и Аояма. ФК на Щелчке ещё мото и силовой техникой барыжит, но про авто.... трудно сказать. Хонда-авто свалила из России, тихонечько, на задних лапках. 100 СРВ за 4 месяца продали в Мск, Каенов и-то больше продано.
 
Сверху Снизу