Улучшить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Уммссс.... The200 так в разделе "объявления" тема " Путеводитель "Новичка" Хонда Пилот Клуба! и находится.
Ты же все читаешь, я уже Геннадию указывал где смотреть :%) :?
Palex написал(а):
Так он в постоянно закрепленных и висит, сразу после "Pace car" и "Аиды" (главная страница, слева от активных тем).
http://www.pilot-club.su/viewtopic.php?f=24&t=4289&p=118004&sid=d4aa1d82d8f72c44eef9eaca7a7f7781
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
А не проще гиф найти, их как грязи, и на ютубе роликов полно? зачем этот некчемный флеш, который на ios даже не запустится))
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Lexx такой вопрос, я может не внимательно читала и где то уже есть ответ на мой вопрос, тогда просто кинь ссылку, но если нет.. то вот такой вопрос))

Мне лень уменьшать фотографии чтобы залить их в форум, уже раз 5 порывалась выложить нашу машинку в галлерею и как только он мне пишет слишком большой размер я бросаю это дело.
Ну то что фото со встреч... я понятное дело приспособилась кидать ссылку, потому что 100 фотографий это конечно понятно что тема рухнет)))
Но вот всё таки может можно ка кто сделать чтобы при выкладывании фотографий, сайт их автоматом уменьшал до нужного размера?
если вопрос в деньгах на какой нить движок, то может сделаешь какой то яндекс кошелек и скинемся ;)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
St.Helen, не переделываю и не дорабатываю сайт, т.к. жду нового релиза движка форума. Надо посмотреть как он будет работать и от этого принимать решение.
От денег ни когда не откажусь))), но на данном этапе смысл немного в ином - это понимание того, что оставться на phpbb или конвертировать в xenforo. Я для себя пока решения не принял ;)
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
ну ты понял, что если что яндекс кошель может помочь некоторые вопросы)))
 

Nagh

Активный
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва
Имя
Роман
Lexx написал(а):
Nagh, а почему вы еще не добавили в список http://www.vbulletin.com/ ? ;)
Потому как особых преимуществ у неё нет, а вот то как оно было устроено внутри с точки зрения кода - ужасает. Поэтому стойкая неприязнь :) Хотя новые версии не смотрел, может там что-то и улучшили, но как говорится - осадочек остался.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Nagh, ну новые версии, лишь ухудшились.
ИПБ - есть вероятность что в РФ могут постучаться за лицензией. СМФ - был всю жизнь жутко дырявым.
Может быть сейчас исправился, но так же неприязнь.
Ксенфоро юзаю в качестве администрирования и ошибок, 3 месяца, полет нормальный. Очень нравиться эргономика и ряд мелки прибамбасов, типо уведомление о том, где упомянули твой ник ;)
 

Nagh

Активный
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва
Имя
Роман
Lexx написал(а):
ИПБ - есть вероятность что в РФ могут постучаться за лицензией.
Гм, а я нигде и не предлагал использовать нелицензионные варианты :) 175$ за продукт + 25$ за апдейт (при необходимости), вроде как не те деньги, чтобы над ними страдать? :)
Другой вопрос, подходит ли? Там есть полнофункциональная демка, можно поиграться и посмотреть. Причем в эту демку можно привлечь и людей с нашего форума.

Насчет дырок в SMF2 не в курсе, но выглядело оно вполне приятно.

Я и на этом форуме легко нахожу, где упоминали мой ник :)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Сегодня вообще тупит сайт наш.Нечего не возможно отправить.Одно сообщение несколько раз отправляет,и всё висит.Очень долго ждёшь пока тема откроется?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Lexx написал(а):
Reasoon, проблем в течении дня не наблюдал
И к стати не только у меня так было, и у LEXXX75 тоже, он мне сказал..Может быть ещё у кого, я уже не могу знать. Как есть так и говорю.Я же не придумал на ровном месте.Как то так.
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
+1!
15 ФЕВРАЛЯ не мог дождаться обновления страницы и отправки сообщения. Не придал внимания думал "наш" косяк. А н видимо нет!
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
У меня сегодня тоже, пару раз проблемы с сайтом были. Начинаешь обновлять, сайт долго грузиться, а потом ап..... и не возможно отобразить страницу.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
тормозила загрузка пол дня.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Я даже могу написать по пунктам, что сегодня происходило с сайтом именно у меня.Пунктов шесть точно назову.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
....., и еще, вспомнил, когда на айпаде сайт стмотришь то иногда сафари просто слетает, браузер закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу