Технические проблемы на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Сообщение по просьбе Лекса, дубль два.
До 10 30 боролся с сапортом, будь они там не ладны. Потерян один день начиная с утра среды.
Простите женщину гуманитария если не так написала :oops:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Бодания до сих пор продолжаются, если восстановят 17 число, то сегодняшние сообщения пропадут. поэтому сегодня флуд и только флуд)))
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
да, вчера Гена писал про тормоза. Что еще из важного? Банду Путина - под суд?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Едрен батон. Это получается отчет по ремонту суппортов может накрыться? :?
Че делать то? Выслушать, понять и простить? Бородача отматюкать, во че делать. :D

P.S. Как опой чуял, не стал стирать текстовку в блокноте. :-))))))) А фотки никогда не стриаю, так и лежат на компе. Если что, то повторю.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
а вдруг кто то скопировал себе?))))))))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
St.Helen написал(а):
а вдруг кто то скопировал себе?
Ну тады будем проводить расследование с пристрастием. :-)
А сбой произошел в тот самый момент между моими двумя сообщениями, как я написал ответ по поводу распредвалов, что Леша выложил свои предположения и Игорь потом еще ответ сверху на мой коммент написал. Я в этот момент Игорю ответ писал и не смог уже нормально отправить.
Значит хорошо, надо во всем искать положительные стороны. Значит не надо торопиться по отчету о втором лобовом стекле. :D Подождем результатов. Может Алексею парочку-тройку паяльников с утюгами прислать? Они как бы впри правильном применении могут быть ну очень весомым аргументом при "бодании". Ну вот кто сможет сказать что он прав, когда рядышком включенный паяльничек или утюг? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

P.S. Что то злой я стал в последнее время. Видать усталость сказывается. ;) Как бы кусаться не начал. Флудим дальше.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Оооооо, так вот он виновник кто. Я же Игорю - БлэкПилоту ответ писал. Ему видать не понравилось, а вчера он гранатой махал. Вот он видать и домахался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БлэкПилот виноват во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я его "вычислил" Редиска!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где гранату взял???????????????? Я бы в следователи пошел, у меня неплохо получается оказывается, пусть меня научат. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 

BOBan

Местный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
679
Адрес
Москва, МО-Жаворонки
Имя
Владимир
Так выходит что и тот отчет по проблеме распредвалов и почему они гибнут который вчера кое как наваял Алексей Михалыч тоже пошел под нож ??? его больше нет.....
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Эх, я его не прочитал...
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Расстрелять!!! :geek:
 

BOBan

Местный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
679
Адрес
Москва, МО-Жаворонки
Имя
Владимир
The200 По мнению Пэйс кара все идет от передней ГБЦ, и плохого отвода картерных газов из нее.
Может по новой напишет или у него есть сохраненный текст.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Technician
Сижу значит, никого не трогаю. 4-30 утра. Читаю Генин флуд по поводу РВ. Пишу ему ответ. Вспрминаю про крошащиеся кактализаторы всасываемые двигателем и.....
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
The200 написал(а):
Эх, я его не прочитал...
Алексей написал, что как предположение что разбивает роликами, по причине того что они плохо мажутся и начинают подклинивать. источник проблемы в том что картерные газы плохо отводятся и из-за этого их закоксовывает и масло не поступает к роликам полноценно. И как следствие они начинают вышибать кулачки.
Это предположение Алексея было.
Я же со своей стороны ему отписался, что эта версия не совсем состоятельная по той причине, что если бы такое имело место, то при подклинивании ролика, распредвал бы расшибало в точках максимальной нагрузки. А максимальная нагрузка у нас в момент подьема клапана, то есть со стороны набегания ролика. А расшибает валы практически у всех наоборот, с обратной стороны, когда точка максимальной нагрузки пройдена.
Потом Игорь отписался, что при разрушенных катализаторах создается подпор газов и клпан этими газами просто выбивает в обратку на закрытие из-за них, те в свою очередь и бьют в обратку через коромысло по валу.
Я ему ответил о том, что если бы газы так сильно давили при выхлопе, то у нас двигатель был бы не 257 лошадей, а 150, так как львиная доля мощности уходила бы на то, чтобы вытолкнуть так сильно сопротивляющиеся выхлопные газы следующим рабочим ходом цилиндра. То есть львиная часть мощности уходила бы на противодейстие одного поршня другому. И еще я отметил, что по его словам все это происходит в момент выхлопа, а на самом деле вышибает то впускные кулачки, а не выпускные. И тут как раз сервак и упал.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
BlackPilot написал(а):
Пишу ему ответ. Вспрминаю про крошащиеся кактализаторы всасываемые двигателем и.....
Спросонья выдернул чеку из гранаты и ..................
Вот я нашел виноватого!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
или наоборот пинок под....филейную часть чтобы быстрее думали, а то вот будут такие вот проблемы ;)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
BOBan написал(а):
Так выходит что и тот отчет по проблеме распредвалов и почему они гибнут который вчера кое как наваял Алексей Михалыч тоже пошел под нож ???
Ну если восстановят вчерашний день, то это все восстановится в том числе и мой флуд по ремонту тормозных суппортов. Если нет, то надеюсь Алексей выложит фото и описание, если сможет добраться быстро до компа. Он кажется 4 или 5 дней все тянулся выложить сообщение о причинах. Ну и мне придется повториться с ремонтом тоже.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Homych написал(а):
Это наказание за попытку смены движка.
Это происки запада. И еще граната не к месту оказалась. Отберите у Игоря гранату. Они испугались возможно раскрытой тайны распредвалов на пиндосовских машинах и струхнули, что моторяку забракуют. И потом плохо покупать будут бегемота. Давно пора было им под филейную часть поддать. Сколько лет уже пишем о разных недоделках. ;)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
В ночь с 17 на 18 - полетела база данных из-за неправильных действий хостера!
Сейчас идет разбор полетов, но к сожалению мы утеряли часть сообщения за последние 2 дня!
Приносим свои извинения!


ПС У меня одни матерные слова на профессионализм персонала хостера.
Жать на кнопки бекап я умею сам!
Надо было нежно покапать REPAIR...
пипи-пипи-пипи
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Technician написал(а):
Это происки запада. И еще граната не к месту оказалась. Отберите у Игоря гранату. Они испугались возможно раскрытой тайны распредвалов на пиндосовских машинах и струхнули, что моторяку забракуют. И потом плохо покупать будут бегемота. Давно пора было им под филейную часть поддать.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :friends: :beer: Гена, зачет)))))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Lexx написал(а):
ПС У меня одни матерные слова на профессионализм персонала хостера.
Леш, я в личку только что отправляю скан своего чека, что отправлял прокладки, вставляю его в письмо, а у меня в сообщении появляется фотка из фотоотчета по ремонту суппортов. Сначала подумал что ошибся, но несколько раз повторения дали тот же самый результат, только фотки из фотоотчета разные появляются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу