Разыгрываем Сертификат на 5000 от Техцентра JAP GARAGE! Подарок 3!

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Разыгрываем Сертификат на 5000 руб на РАБОТЫ от Техцентра JAP GARAGE!
К участию принимаются сообщения опубликованные до 29.12.2022 12:00 (по мск).
Розыгрыш состоится в четверг 29.12.2022 после 12:01.

Отправка Почтой РФ по России за счет Lexx
Обращаю внимание, что город нахождение Техцентра JAP GARAGE - г. Москва!

Во-первых, Подарки всегда приятно :santa2:
Во-вторых, скоро новый год и несмотря на все происходящее вокруг, хотелось бы видеть в клубе счастливые лица :party2:
В-третьих, если вам еще не надоели розыгрыши от партнеров и клуба, то с вашего позволения продолжим :wink:
ПС Если есть желание поучаствовать и подарить что-то новое, хорошее и нужное, пишите в личку )))

Условия стандартные:
1. От одного пользователя учитывается только 1 сообщение сделанное до окончания голосования.
2. Сообщение должно выражать явное пожелание подарка и содержать фразу: "хочу подарок". Без слов "Хочу подарок", сообщения в розыгрыше не учитываются (не участвуют)!
3. Розыгрыш проводится с помощью генератора случайных чисел RandStuff.ru - Место, где живет случайность.
4. Просьба участвовать в розыгрыше сознательно во избежание передаривания и переуступки призов (одноклубники замеченные в подобном, к следующим розыгрышам допускаться не будут)
5. Если нами была допущена техническая ошибка и ваш голос не был учтен, то в следующем розыгрыше вы имеете право написать 2 сообщения, т.е. удвоить свой шанс.
 
Последнее редактирование:

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Хочу подарок!!!
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,075
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Хочу подарок
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
915
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Сверху Снизу