Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
SMA, да!@Simone, на наших пилотах нет кнопки отключения подушки переднего пассажира, есть только заглушка от нее, справа от монитора на передней панели сверху магнитолы.
Если ремень переднего пассажира не пристегнут - подушка срабатывает в пол силы. Т.е. она не вылетает, а просто слегка надувается, даже если пассажира нету. Проверено :(
Следовательно удара (по крайней мере сильного) быть не должно.

Дорогие соклубники и соклубницЫ :)
Посоветуйте пожалуйста кресло на втором ряду для однолетней девочки :) Там же с водительской стороны стоит кресло пацана такое https://market.yandex.ru/product/7888303?hid=512743 вопрос в том, что бы можно было кресло разместить по центру (мама справа) и оно бы нормально крепились ремнями и немешало маме и соседу в кресле справа :) до этого стояла пегпереговская люлька, причем искал специально узкую.
P.S. если что, задний ряд занят![]()
Romer - производитель/марка детских автокресел.[DOUBLEPOST=1484380207][/DOUBLEPOST]zabadai, встают как? Рядом или по сторонам? Если рядом то с какой стороны люлька, а с какой кресло?что такое "ремер"
Отлично! Тогда новое кресло на его место, конкорд вперед, думаю парень рад будет, мама остается на своем привычном месте.Пассажиру Конкорда еще не стукнуло 12 :)
А не безопасно? Плюс кресло может быть с изофикс, а спереди его у нас нетуконкорд вперед