Ремкомплекты для VCM, теплообменников Опель, регулируемые рычаги, амортизаторы, ЕГР и т.д.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Праздники закончились. Кому нужны ремболты на клапанные крышки, шайбы для них, пробки в поддон? Чего молчим? :-)
 

Vehicross

Постоянный
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
145
Имя
Вячеслав
Геннадий, приветствую! Что-то не могу найти список тех кто владеет прокладками на блоки VCM в МСК. Ударили морозы и начались отпотевания масленые((
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий, приветствую! Что-то не могу найти список тех кто владеет прокладками на блоки VCM в МСК. Ударили морозы и начались отпотевания масленые((

У обоих Алексеев (Кузнецов и Пахалюк) есть, у Антона Миронова, вроде бы Павел с Прогресса заказывал.
 

Ирунчикс

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
36
Адрес
г. Москва
Имя
Ирина
Добрый день, такие наборы есть в продаже, или хотя бы прокладка под кронштейн масляного фильтра ?
 

Вложения

  • набор на мотор.jpg
    набор на мотор.jpg
    208.9 KB · Просмотры: 2

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Добрый день, такие наборы есть в продаже, или хотя бы прокладка под кронштейн масляного фильтра ?
Здравствуйте. Прокладку под фильтр могу отправить, но прессформы сейчас на доработке. Обещают к концу апреля готовность, но 100% уверенности пока нет. Могу отправить несколько штук, но на свой страх и риск. У меня нет полной уверенности что они пережмут каналы в морозы.
 

Ирунчикс

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
36
Адрес
г. Москва
Имя
Ирина
Здравствуйте. Прокладку под фильтр могу отправить, но прессформы сейчас на доработке. Обещают к концу апреля готовность, но 100% уверенности пока нет. Могу отправить несколько штук, но на свой страх и риск. У меня нет полной уверенности что они пережмут каналы в морозы.
Понятно, наверное имеет смысл подождать. Информация о готовности будет в первом объявлении?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Понятно, наверное имеет смысл подождать. Информация о готовности будет в первом объявлении?
Да, конечно. Причем планирую запустить в продажу сразу два вида комплектов. Для моторов с VCM и для моторов c VTEC. У них есть общие элементы и некоторые отличаются друг от друга.
 
Сверху Снизу