Провал 2015 года

Провал 2015 года


  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Не понимаю почему ХМР! Тут можно и как провал выставить Рубль наш родимый! А вот поездка ребят, огорчила... Хотя ожидаемо
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
А можно не голосовать?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@St.Helen, у нас свобода выбора и воли)) Или ты не знаешь как 3 ответа выбрать)
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Неть.
 

Мухомор

Местный
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
711
Адрес
Москва, МО Жаворонки
Имя
Антон
прошу прощения за критику. критиковать проще чем что-то сделать, а я палец о палец не ударил для подготовки номинаций. но я вообще не понимаю смысла этой номинации. смысл во всякие "антипремии" может вдохнуть только юмор (ирония, если угодно), но например, в истории с конфликтом во время путешествия я ничего смешного не вижу. о других историях я не знаю, но полагаю, что они тоже не весёлые.
 

Флора

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
31
Имя
Флора
Разговаривала с опытными путешественниками, сказали, что если хоть одна машина прошла по маршруту ,то экспедиция считается завершенной.[DOUBLEPOST=1454514772,1454514721][/DOUBLEPOST]а так номинацию считаю правильной)))
 

Флора

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
31
Имя
Флора
@Vyacheslav_L, Если мы отправили бы машину контейнером ,то провала не было бы по вашему?
Мы уже почти завершили экспедицию. Завтра, если все нормально, будем в России. Ребята 4 месяца почти не были дома(на неделю прилетали ,что бы сделать визы).
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@Vyacheslav_L, у каждого есть право на личное мнение.
 

Флора

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
31
Имя
Флора
@GARRYM, это правда! Раньше нам приходилось много ездить на машине по другим странам на арендованной машине , а организовать такого рода экспедицию(начиная с Индии включительно ) , Айрату пришлось впервые и он это сделал !!!!!!!! Оказалось ,что все просто и не так дорого.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@Флора, как бы муженёк во вкус не вошёл и через полгодика снова не засобирался в поход!
 

Флора

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
31
Имя
Флора
@GARRYM, Даже не сомневаюсь в этом ))))[DOUBLEPOST=1454517220,1454517155][/DOUBLEPOST]В планах теперь с детьми поездить по России .
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
У нас не меньше непокорённых вершин!!!
Вот тема для первопроходцев: На машине Магадан - Петропавловск на Камчатке...
Дороги вроде нет, от слова совсем)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@BlackPilot, ну зимники то ни кто не отменял....
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Не понимаю почему ХМР! Тут можно и как провал выставить Рубль наш родимый! А вот поездка ребят, огорчила... Хотя ожидаемо

1. Есть тема что поменяли по гарантии, у каждого свое, тем не менее мне по Пилоту 2008г.в. поменяли много чего http://pilot-club.su/threads/Гарантия-на-honda-pilot-Что-вы-меняли.25/page-15 + ГБЦ, РВ, фонари 2 раза, обе фары, люк, рычаги в сборе, молдинги, аморты, зеркала ЗВ, противотуманки и совсем недавно СБ и бак, по Пилоту 2012 СБ, аморты, зеркала ЗВ, комплект дисков, если посчитать сколько это денег - НЕМАЛО! и за это респект ХМР, не многие производители вот так себя ведут...,

одним НЕДОВОЛЕН, сообщество 5 лет на форуме много рассуждает о проблемах движка но глобально то что сделали в США - НЕ СДЕЛАЛИ,
У НИХ НА ДВИЖОК 8 лет гарантии.... и добились этого именно владельцы Пилотов.

2. Мы критиковали ХМР, производителя за дубовый пластик и далее ........ большой список чего хотелось бы видеть в нем и по сравнению с конкурентами и чисто от себя - СПРАВЕДЛИВО!

3. Вышел Пилот 2016, да, урезанный, но много чего есть нашего списка хотелок, основная проблема - не задушенный движок 3.5л..., логично, плохо.
Математика, 4 200 000 руб. это по курсу 86 руб. - 48 837 у.е., до декабря 2014 г. это грубо 1 600 000 руб. это в то время даже не минималка.
Его за 4200 не хотим покупать, а в чем вина ХМР то? Предложили бы они тот же фарш как и у пиндосов - стоил бы 5млн. и выше и что, покупали бы?

Рубль - провал
Экспедиция - провал, провал в организации, провал в отношениях участников, при этом и тем и другим СПАСИБО за материалы из экспедиции, а оставшимся в пути + за то, что и до сих пор информируют нас о себе, маршруте и впечатлениях!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу