Придумываем и делаем номинации года!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
а 18+ будет номинация?
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
нууу, я надеюсь увидит сообщение и ответит если что)
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
:applause:Такое ощущение, что уважаемая администрация выборочно читает посты. Поэтому извиняюсь за повторы.
Выше поступило предложение от @St.Helen разделить номинацию "Золотые руки" на "М" и "Ж".
Я взяла самоотвод из номинации Путешественник. И вместо себя предлагаю добавить @Мухомор .
Попаданием в номинацию "Большое сердце" очень сильно растрогана, тем более в такой компании. Но считаю, что без @365 МАМА она становится неполной, как и все прочие номинации, откуда Маша пожелала удалиться. Маша, вернись пожалуйста обратно!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
уважаемая администрация выборочно читает посты
Думаю так и есть, но...
@Осень, я Машу уже 2 раза возвращал на сайт, наверно да же начал ревновать Миша))). Думаю, что это должны делать деввочки!
По Золотым рукам:
вот твое сообщение - http://pilot-club.su/threads/Придумываем-и-делаем-номинации-года.5613/page-6#post-171248
вот сообщение @St.Helen, http://pilot-club.su/threads/Придумываем-и-делаем-номинации-года.5613/page-6#post-171233
Могу еще ряд привести! Моя мужская логика вот это сообщение за призыв к разделению номинаций не восприняла - http://pilot-club.su/threads/Придумываем-и-делаем-номинации-года.5613/page-6#post-171247
Про 2 приза услышал!
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Номинация 18+ св.Елена,ПризракПС, ГразГТ,Сигурно, Дед96, ваши предложения?
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Просто пока призы еще никто не передавал, по этому списка партнеров нет!
 
  • Like
Реакции: Lexx

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
А почему номинация называется "Звезды форума 2014", а не Звезда? Ведь вручается она одному человеку. И говорить он будет я Звёзды форума или я Звезда форума?
Насчет номинации "Лучший советник 2014 года". Правильнее было бы назвать "Лучший советчик 2014 года". Так как СОВЕТНИК -это название некоторых должностных лиц, а СОВЕТЧИК, тот, кто даёт советы (по просьбе заинтересованного лица или без просьбы). Это слова паронимы, сходные по звучанию, но всё же различающиеся по смыслу. Часто встречается ошибочное употребление одного из них вместо другого. Советников у нас на форуме нет, поэтому выбрать среди них лучшего нельзя. А вот советчиков очень много.

 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@KIR, советники есть, и они у @Lexx только :dance:
 

ALEX*

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
327
Адрес
МОСКВА
Имя
Алексей
LEXX и модераторы, интересна ли номинация: "Автомобиль года"? Имеется ввиду Пилот I, II рестайл, дорестайл, черный белый и т.д. - владелец которого действительно любит свою машину...
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
@PrizrakPS, у них есть свой конкурс и пусть к простым смертным не примазываются:lol:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@ALEX*, готов провести конкурсы такого плана отдельно!
Для номинаций типо машина года, мужчина года и т.п. нужна отправка фото, обработка их для номинаций и т.п.!
С учетом сбора фотографий на календарь, решили пока отказаться от данной мысли, дабы не тормозить остальные номинации!
Надеемся на ваше активное участие в этом году![DOUBLEPOST=1421998745,1421998547][/DOUBLEPOST]@KIR, вы все же зря от зануды отказались! Я бы проголосовал за вас! И призы там обычно достойные! :bravo:
Все, что вы говорите возможно относительно правильно, но... Если бы пораньше :smoke:
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
@Lexx, а что мешает изменить две буквы в названии? А насчет пораньше...что-то не очень хочется давать, даже аргументированные советы, которые принимаются за занудство. Теперь пишу уже только когда совсем откровенно бросается в глаза.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
что-то не очень хочется давать, даже аргументированные советы, которые принимаются за занудство. Теперь пишу уже только когда совсем откровенно бросается в глаза.
Думаю вы зря на себя это переложили! Пишите как пишется! Мы в эти слова вкладываем исключительно "правильные" эмоции и это вряд ли может иметь отношение к негативному понятию, которое в данное определение вкладываете вы!
 
  • Like
Реакции: KIR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу