Придумываем и делаем номинации года!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@KIR, Ильдар, а разве нельзя это спокойно обсудить?) Все же люди! Вы правильно всегда говорите) Но зачастую любое воспринимается в штыки , да и политично настроенных у нас единицы!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Lexx,
Алексей .
" огласите весь список " подарков , пожалуйста ?
Хотя бы помечтать ...
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Lexx, насчёт флудера, честно удивлена. И ещё возник вопрос.
К какой молодёжи мы стремимся, если на нашем форуме самому молодому далеко за 20-25.
Для 15,17-летних (которых я и считаю молодёжью)-это уже старички. :lol:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Lexx,
Алексей .
Так-то ради профильного Пилотного подарка я готов гордо носить звание Флудер 2014 года .
И Новичок тоже .
:spasibo:

П.С .
Я шучу . Кажется теперь проще предупреждать после шуток .
Но про звание и приз я не шутил :)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@defik03, прости, но в новички я взял выборку ровно с начала прошлого года. Во Флудеры - пожалуйста![DOUBLEPOST=1421604248,1421603788][/DOUBLEPOST]
повторюсь, что ко всему можно прибавить "сюрпризные" номинации,
Лекго!
Это просто быстро и без обсуждений!)))
На них можно угрохать весь оставшийся призовой фонд, если он будет)))
Думаю, стоит переговорить с @St.Helen она мне кажется мастер неожиданных сюрпризов![DOUBLEPOST=1421604913][/DOUBLEPOST]@KIR поставил себя в зануды вместо вас, чтоб было понятно как я к этому отношусь!
На флудера не претендую, т.к. это звание еще надо заслужить!
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,015
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
В прошлом году же награждали уже людей - так может просто оставить прошлогодние номинации?.. В том году же вроде не было недовольных названиями... Ну поставить зануду в кавычки, если через год это стало восприниматься негативно. Флудер в том году тоже считался нормальным, но в этом году почему-то вместо него предложили флудераста (что для русскоязычного уха звучит совершенно не так, как "просто" флудер)... Зачем???
Оставьте прошлогодние номинации, и сделайте памятные медали - "за верность клубу" - бронза-серебро-золото - например за 3-5-7 лет или за 5-7-10... и памятные медали всем соответствующим раздать...и под аватаркой можно будет потом такие же повесить...электронные так сказать...
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Голубой - раньше тоже был хорошим цветом. Но я не об этом и не о том, о чем подумали вы, и даже не о том о чем подумали остальные. {Шутка}
зы. наверное некоторое время надо действительно приписывать эти 5 букв...
Тяжело становится читать форум. Пишем о толерантности и тут же, в одном сообщении, проявляется нетерпимость. Пишем о чустве юмора, а юмор какой-то "английский". Ну и так далее. Всё чаще, нет, уже практически после каждого сообщения, ловлю себя на мысли, что и ответил бы, но зачем?
Ну вот и подошел к главному..... нафлудив, как заметил The200, 2600 уже с хвостиком сообщений, как-то в глубине души надеялся на номинацию, но теперь даже как-то незнаю. Половина клубней будет считать эту номинацию пошлой. А создать номинацию по растениеводству и садоводству вообще бессмысленно "Ботаник", а "Интеллигент". И слова вроде приличные, а вот в некоторых кругах нашего общества и приминить их в первоначальном значении, боюсь будет неуместно. Вот и пришли к главному, образованный и культурный теперь это два разных человека.
Всё выше нафлуженное только моё, личное мнение. Сформировавшееся на основании еще выше прочитанного. Никого лично не имел ввиду. Ни к кому лично это не относится. Когда писал эти строки не о ком не думал.
Да и всех с праздником!!!
20150118_225801.jpg
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
@Lexx , мне понравилось, как ты доработал номинации. Наконец-то мы приблизились к тому, чтобы номинации приобрели стройный вид и стали ежегодными. У меня всего несколько небольших предложений.
10. "Рукодельница клуба" - лучшему рукодельнику/рукодельнице, кто что-то крутое сделал в этом году своими руками, но не с машиной.
  • Осень
  • St.Helen
  • Миллер
  • Катёна
  • ваши предложения

Я бы все-таки оставила название этой номинации "Золотые руки клуба" и сделала бы ее универсальной, а не только для женщин. У нас же не только дамы что-то делают своими руками в свободное время. Вот, например, Andjey комод сам сделал и мебель на кухню (фотоподтверждение на форуме имеется).

Очень понравилась номинация, предложенная @BlackPilot , "Просветитель клуба" - за расширение кругозора одноклубников, борьбу за повышение уровня грамотности форумчан. Давайте ее тоже введем! Я бы предложила номинировать Palex, KIR и Piper.

Из номинации "Путешественник" беру самоотвод, т.к. в прошлом году почти никуда не ездила.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
а я считаю, что зануды просто необходимы и для меня это скорее показатель внимательности и педантичности, чем какое то негативное понятие
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
присоединяюсь к словам и поздравлениям Игоря-BlackPilot!!!
с праздником всех! водичка просто класс:sila:
читал и диву давался от того , что в людях куда то делась простота, адекватность восприятия шуток и т.д.:cry: давайте вспомним старую поговорку "будь проще и люди к тебе потянутся", отнесем ее к себе и продолжим дальше наше дружное общение в веселом коллективе:dance:и что бы никому не было обидно повторить номинации прошлого года и добавить новые:chih::smile:
а главное не забывайте что:

все начинается с любви...
Твердят: "Вначале было слово..." А я провозглашаю снова: Все начинается с любви!..

Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка - все начинается с любви.

Все начинается с любви, С любви! Я это точно знаю. Все, даже ненависть - родная и вечная сестра любви.

Все начинается с любви: мечта и страх, вино и порох. Трагедия, тоска и подвиг - все начинается с любви...

Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься.

Все начинается с любви!


с любовью Ваш Михалыч

 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@Осень, добавляй ники мужчин и из рукодельников сделаем номинацию золотые руки![DOUBLEPOST=1421661845,1421661815][/DOUBLEPOST]А че партнеров не будем добавлять в голосование?!
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
в золотые руки я бы добавила Сигурно и полковника 13, одного за беседку, второго за столешницу , ручками как мозаику собирал[DOUBLEPOST=1421662952,1421662812][/DOUBLEPOST]а в рукодельницы клуба-жуюкотов (Лану, я сча фотки выгружу и покажу что она у нас наделала[DOUBLEPOST=1421663226][/DOUBLEPOST]http://pilot-club.su/threads/Рукодельницы-и-Рукодельники.4466/page-7
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
@Осень, добавляй ники мужчин и из рукодельников сделаем номинацию золотые руки!
Дополнила номинацию:
10. "Золотые руки клуба" - лучшему рукодельнику/рукодельнице, кто что-то крутое сделал в этом году своими руками, но не с машиной.
  • Осень
  • St.Helen
  • Миллер
  • Катёна
  • ZhujuKotov
  • Andjey
  • SIGURNO
  • polkovnik13
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
@Осень, Лена, сдается мне, что у мужчин в данной номинации просто нет шансов победить:lol::dance:
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
а мы Лекса попросим сделать мужской и женский приз))) чтобы и женщина и мужчина мог победить
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
@Осень, Лена, сдается мне, что у мужчин в данной номинации просто нет шансов победить:lol::dance:
Совсем не факт! :podmig: Просто нужно не скромничать и не лениться выкладывать свое творчество на всеобщее обозрение :smile:. О твоем рукотворчестве между прочим только от St.Helen можно получить информацию.

На мой взгляд один приз интереснее разыгрывать, чем два (мужской и женский).
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Почетного флудера (или какое там название будет?) предлагаю отметить наградной переходящей подписью "Не пойду спать, в Интернете кто-то неправ" :podmig:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Мария попросила самоотвод из всех номинаций, очень жаль.
Еще пожелания и добавления будут?!
Суммирую, резюмирую, перефразирую:

1. "За верность Клубу". За активное участие в жизни форума не менее 3 лет.
  • Andjey
  • Andrey36
  • bairma
  • bistry
  • CRIMSON
  • dima 808
  • Ger
  • GORDEN
  • Karel
  • koshky
  • kpa3-gt
  • Palex
  • Piper
  • puh
  • SHR
  • SIGURNO
  • SMA
  • Stinger@139
  • Technician
  • Vlad
  • VoroNNok
  • Андрей97
  • аристафан
  • Виктор 13
  • камчадал
  • Осень
  • Павел 646
  • Рассекатель
  • Санитар
  • Эдди Ирвайн
  • ваши предложения
2. "Лучший советник 2014 года". За обстоятельные, квалифицированные ответы на вопросы форумчан, готовность помочь дельным советом.
  • Technician
  • Palex
  • SMA
  • The200
  • Lexx
  • Lawyer
  • SHR
  • ваши предложения
3. "Путешественник 2014 года". Присваивается заядлым путешественникам из числа участников форума, которые пишут интересные отчеты о своих поездках.
  • piligrim (p-6x6)
  • Petr
  • Karel
  • Мухомор
  • Stinger@139
  • Strannic
  • serafim14
  • BlackPilot
  • ваши предложения
4. "Флудер 2014 года". За большое количество разнообразных сообщений, повышенную активность на форуме.
  • BlackPilot
  • PrizrakPS
  • Vyacheslav_L
  • The200
  • Санитар
  • SIGURNO
  • kpa3-gt
  • Andrey36
  • defik03
  • ваши предложения
5. "Беспилотник 2014 года". Пилотовод в душе, хоть и без пилота.
  • Lexx
  • BlackPilot
  • ДимДимыч
  • Bumblebee
  • Эдди Ирвайн
  • Андрей97
  • кра3-gt
  • Vlad
  • ваши предложения
6. "Мудрый пилот". За умение сглаживать конфликтные ситуации.
  • KIR
  • Palex
  • SMA
  • BlackPilot
  • GORDEN
  • ваши предложения
7. "Звезды форума". За создание ярких, юморных, запоминающихся сообщений, поднятие настроения.
  • The200
  • ded96
  • kpa3-gt
  • PsySider
  • ваши предложения
8. "Шеф-повар клуба". За достижения на кулинарном или кондитерском поприще.
  • Осень
  • St.Helen
  • Андрей97
  • SIGURNO
  • KIR
  • kpa3-gt
  • пушинка
  • GORDEN
  • ваши предложения
9. "Модератор года" Присваивается лучшему модератору по итогам года.
  • BlackPilot
  • GORDEN
  • Palex
  • PrizrakPS
  • SIGURNO
  • ваши предложения
10. "Золотые руки клуба" - лучшему рукодельнику/рукодельнице, кто что-то крутое сделал в этом году своими руками, но не с машиной.
  • Осень
  • St.Helen
  • Миллер
  • Катёна
  • ZhujuKotov
  • Andjey
  • SIGURNO
  • polkovnik13
11. "Большое сердце" За отзывчивость и стремление помочь, готовность поддержать участников форума. За чувство справедливости.
  • Осень
  • Санитар
  • St.Helen
  • ваши предложения

13. "Зануда года". (ну как пропустить такую номинацию :lol: ).
  • The200
  • ded96
  • Palex
  • Lexx
14. "Легенда клуба". Присваивается людям, имена которых неразрывно на протяжении нескольких лет связаны с Форумом.
  • Palex
  • Санитар
  • GORDEN
  • The200
  • ded96
  • ваши предложения
15. "Новичок клуба". Присваивается одноклубнику, который зарегистрировался в прошлом году и был активен на форуме.
  • Maks117
  • Львович
  • Миллер
  • PsySider
  • СтроительН
  • Чатланен80
  • юрик
  • LEXXX75
  • ваши предложения
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу