Правила Pilot-Club.Su

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Судья, сразу напишу тебе тут (в открытом доступе) по поводу снесенной темы по сбору средств, увы но такие темы в инет пространстве под запретом с 1го декабря в соответствии с Приказ ФСБ России от 4 ноября 2022 г. № 547 “Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации”
Все рассуждения и вопросы не ко мне. Практики применения я пока не видел (наблюдаю), некоторые крупные Российские площадки удаляют подобные темы в соответствии с этим приказом.
Прошло 9 месяцев наблюдения. Есть результат? За это время уже родить можно было))) Как я привел вышел VK или, например, известный ЯП не боятся слов "война". Ну и потом, согласно правилам, если я создам снова свою тему, я ничего не нарушу, ибо не собираюсь обсуждать политику. Хотя я еще пока не видел ресурсов, где обсуждение политики запрещено. Возможно такую тему нужно более внимательно модерировать, но у нас же есть модераторы.
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,255
Имя
Вадим
Судья, на всякий случай лучше писать "WARна" или "WARнушка"
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Проблем не вижу, перевозим сайт на домен com, арендуем хостинг в германии и начинаем рассуждать, как ты писал вышел.
А пока в первую очередь запросы приходят ко мне и нести ответственность (дай бог частичную) за твои действия в сети у меня нет желания.
Поэтому тема будет удалятся пока я не посмотрю текущую матчасть.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Проблем не вижу, перевозим сайт на домен com, арендуем хостинг в германии и начинаем рассуждать, как ты писал вышел.
А пока в первую очередь запросы приходят ко мне и нести ответственность (дай бог частичную) за твои действия в сети у меня нет желания.
Поэтому тема будет удалятся пока я не посмотрю текущую матчасть.
Ну так когда ты посмотришь текущую матчасть? 9 месяцев уже прошло.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Проблем не вижу, перевозим сайт на домен com, арендуем хостинг в германии и начинаем рассуждать, как ты писал вышел.
А пока в первую очередь запросы приходят ко мне и нести ответственность (дай бог частичную) за твои действия в сети у меня нет желания.
Поэтому тема будет удалятся пока я не посмотрю текущую матчасть.
Добавлю, что абузоустойчивый хостинг (который кладет с прибором на жалобы и запросы госорганов) стоит от 1500р/мес, и он наш форумный движок вряд ли потянет по нагрузке, поэтому готовим 600 американских долларов в год за возможность писать слово "война" :)
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
а подзамочный форум разве нельзя сделать? только для залогинившихся с паролем
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
а подзамочный форум разве нельзя сделать? только для залогинившихся с паролем
А зачем? Чтобы иметь возможность прочитать мнение одноклубника об СВО? Проще создать канал "Мнение одноклубников об СВО, ЖКХ, ДДО, РОНО, ГБДОУ, ФСБ, КПСС" и ссылку на телегу в разделе форума 18+ разместить и в телеге же и флудить.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
запросы приходят ко мне и нести ответственность (дай бог частичную) за твои действия в сети у меня нет желания.
Совершенно верно! Прокуратуре РФ даже искать не придется. Поэтому тебя очень даже понимаю.
Судья
Все очень серьезно, как бы на первый взгляд не казалось. Смотрят кто владеет доменом ---> Алексей Сергеевич, прилетает по полной!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу