Посмотрите что я нашел! (акции и скидки, не реклама)

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Скажите, на Глобал Озоне тоже нужно региться, делать отдельный профиль? Я с ним никогда не сталкивался
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
892
Имя
Андрей
Это я для примера дал ссылку. Покупал его дороже и не через Глобал. Но, с другой стороны, Али хорош ведь не наличием гарантий, а именно дешевизной своей - всякие необычные копеечные штучки... А Озон мне нравится удобством - офис находится прям в моём доме и я там покупаю буквально всё (туалетную бумагу, салфетки, лампочки, даже кофе несколько раз брал неплохой, домкрат недавно...). Несколько раз сдавал негодящие покупки - возвращали деньги без вопросов.

К самому Озону претензий нет вообще.
Там просто именно на "глобал" нареканий много было.
Про ссылку понял, спасибо, сам девайс интересный)

p.s. там и ценники на то что "глобал", зачастую, весьма завышены. Непонятно пока как оно работает
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
St.Laseg, есть некоторые вещи, которые интересуют из США по запчастям.
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
892
Имя
Андрей
St.Laseg, есть некоторые вещи, которые интересуют из США по запчастям.
Так О.Глобал продаёт только то, что на нём зарегистрировано.
Вот так вот просто взять и что угодно заказать, как я понимаю, нельзя, оно пока так не работает
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Andrew42RU, Я уже прошерстил, придется через свои каналы. Тоже можно, уже привез себе распредвалы и передние амортизаторы
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
. Непонятно пока как оно работает
Попробовал, докладываю) Очень просто работает.
На Озон выбираешь и оплачиваешь товар, указываешь адрес доставки и номер тел., в течении суток перезванивает сотрудник Озон Глобал уточняет корректность заказа и адреса.
Далее отслеживаешь движение товара в Озоне или по трек номеру указанному в карточке покупки Озон в приложении «Где посылка».
Стоимость доставки (не включая курьера) входит в стоимость товара на Озоне. С меня ничего не взяли за доставку.
Срок доставки указан до 2х месяцев, мне привезни за 10 дней.
Про Али.
В цену на Али не включена стоимость доставки и по многом позициям цена доставки зашкаливает.
Например хотел купить диодные фары на скутер, на Али они стоят около 5 тр, доставка 5600р!!!
Нашёл и купил в ЯндексМаркете за 6500 р такие-же.
Вот такая занимательная математика, что-то выглдно приобрести там, что-то здесь.
 
Последнее редактирование:

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
У меня, кстати, есть компрессор Xiaomi 70mai Air Compressor Lite. От прикуривателя. Очень удобно, что выставил 2,30 и он сам остановится когда надо. Маленький совсем - как две пачки сигарет. Лежит в машине именно для выставления точного давления. Беркут тоже лежит рядом)). Места много...
У меня вот такой компрессор (НЕ реклама!), автоматически качает по предустановленному давлению, от прикуривателя, качает быстро и точно!:
P.S. Покупал на Али, что то около 2,5 тыр.
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
389
Адрес
Пермь
Имя
Максим
Их же пристроили уже, вроде.
Да точно , сейчас списался , если тесты нормально пройдут , то подушки примерно 7.5к за штуку будут стоить.


Стекляшка с подсветки дверей. Оригинал 3к , копия 100р)) Подходит один в один , похоже даже на оригинал. https://aliexpress.ru/item/10050039...37.658657164.1669619603-1886200069.1661872102
 
  • Like
Реакции: Vara

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,099
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я из забрал, скоро установлю, ждите отчета.
Makuson, Ждёмс!, но если бы всё так было просто , я бы давно ездил на китайских от кроустор, да в прочем как и Геннадий наверное, его опыты тоже упёрлись в тупик ( вибрация однако появляется даже если приподнять на два мм подушки( возможно и из за привода, но он становится не в выработанную часть, и всё же))
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,099
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Makuson, Ждёмс!, но если бы всё так было просто , я бы давно ездил на китайских от кроустор, да в прочем как и Геннадий наверное, его опыты тоже упёрлись в тупик ( вибрация однако появляется даже если приподнять на два мм подушки( возможно и из за привода, но он становится не в выработанную часть, и всё же))
Буду тестировать, с момента снятия родных, сравнивать с этими опорами визуально, далее установка и эксплуатация . Постараюсь максимально всё зафиксировать, фото, личные ощущения при езде, и объективно дать оценку этим опорам. Привирать точно не буду, не смотря на то что эти опоры мне Яков предоставил абсолютно бесплатно.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
  • Haha
Реакции: AV24

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,505
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Я такие коврики покупаю на зиму и кладу на резиновые прям. Через месяц-два выкидываю. В слякоть и грязь - отлично!
Вот это сегодня в Леруа Мерлен -
IMG_20221130_162420.jpgIMG_20221130_162438.jpg
 
Сверху Снизу