Полезные советы и хитрости. Лайфхаки, короче))

Alexey!

Постоянный
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
442
Адрес
ЮЗАО
Имя
Алексей
Носки - это пять)))))))))
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Да, но это круто. Надо фломик держать дома в тон носков
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Главное не быть дальтоником. А то закрасишь дырку в носке черном красным фломастером....
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
А меня кинотеатр вдохновил, надо такой бизнес замутить. Пойду в Перекресток коробок натырю...
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Кинотеатр, отличное решение!
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
@The200, а я лопух, покупал.
Кста, с детьми если идем в 3D, то только на первый ряд. Если сидеть дальше - эффект совсем не тот :biggrin:
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Мда уж. Нас Россиян хрен чем победишь. :-))))))))))))
Геннадий первое видео снято на Украине. Спичечный коробок на мове, а также монетки при открытии снеков Украинские, надпись на снеках также на мове.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Представим, что вы живете не в новостройке, а в доме с гаражом. И для супруги мученье – каждый раз там парковаться. Повесьте в нужном месте на веревочку под потолок теннисный мячик. И характерный «бум» теперь будет приходиться не на бампер, а мячиком по лобовому или заднему стеклу.

560x0_cef4cd7d84863633e437b4c3ad6a9256.jpg
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Вот такое приспособление для удержания открытых дверей от закрывания я придумал. Полоса из пружинистого металла от старой щетки стклоочистителя Хонда Пилот (!) отрезается, загибается, как на фото, и зажимается между полом и упором двери. Вся работа - 5 минут. Не продавилась и отлично держит уже несколько лет.

11.jpg 22.jpg 33.jpg
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Лучше кто-нибудь рассказал, как распредвалы лайфхакнуть.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Лучше кто-нибудь рассказал, как распредвалы лайфхакнуть.
Так давно уже определились и рассказали все тут на форуме. Больше добавить нечего, вопрос закрыт давно.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Так давно уже определились и рассказали все тут на форуме. Больше добавить нечего, вопрос закрыт давно.
Не, ну менять на новые - это не лайфхак. Вот если бы Геннадий что нибудь придумал по типу прокладки под блок VCM, то это другое дело.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Не, ну менять на новые - это не лайфхак. Вот если бы Геннадий что нибудь придумал по типу прокладки под блок VCM, то это другое дело.
Ну тогда менять пружины на впускных клапанах. И была у меня мысль, увеличить ширину ролика, чтобы распределить ударную нагрузку на бОльшую площадь кулачка. Тогда однозначно дольше будет ходить. Но для этого надо чтобы мотор крутился на ряже или стенде, а не на машине ездил. С целью наблюдать за изменениями и гонять его круглосуточно.
 

Piper

Местный
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
766
Адрес
Москва
Имя
!
[DOUBLEPOST=1474353771,1474353713][/DOUBLEPOST]Ну почему я не знал этого в детстве?!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну почему я не знал этого в детстве?!
А смысл то? В голове то от стертой двойки не прибавилось бы. :-))))))))) Я прятал дневники, потом говорил что потерял. Но я не был растеряшей. :-)))))
 
Сверху Снизу