Пластиковые и металлические шильды клуба от St.Laseg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
  • Like
Реакции: AV24

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Уважаемые DmB, vkuklin, arcticwhite - реакции от вас не дождался, вашу "бронь" снимаю...

В связи с этим у меня появились свободные 3 металлические шильды и 2 пластиковые, доступные к заказу.
После того, как избавлюсь от остатков, хочу попробовать замахнуться на брелки-открывашки с символикой клуба и с индивидуальными надписями (ники), без гравировки!
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
St.Laseg, повторю вопрос, где в Питере можно забрать? Вдруг рядом окажусь ))
Питер город маленький, предлагаю возле пивной Кримсона (это пр. Просвещения). ДенисСемик там свою шильду забирал. В присутствии Влада CRIMSON и, конечно же, пива, которое было внутри Влада.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
А пересыл в Москву сколько выходит? Короче сколько выходит пластиковая шильда с доставкой в мск
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
А пересыл в Москву сколько выходит? Короче сколько выходит пластиковая шильда с доставкой в мск
Короче, в первом сообщении темы есть исчерпывающая информация.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Алексей! наконец то забрал твою посылку из СДЭКа!!!!! Качество изготовления на 5++++...... Большое тебе Спасибо!!!!

И ДА ! Москвичи --- внимательно посмотрите файл-отчет! У Алексея доставка в Москву вышла чуть дороже чем мы ему за пересыл пересылали...
это не есть хорошо! Надо ему денежку возвернуть!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
St.Laseg, В любом духе Алексей огромное тебе Спасибо! :i_am_so_happy: За очень позитивные эмоции вместе с шильдиками. А кто имеет возможность , или через Алексея или самостоятельно, поможет семье Ильи.:rolleyes::rolleyes:
 

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
Получил, выглядит достойно! Алексей, спасибо! Тяжёлая,думаю,что пару капель прозрачного герметика не помешают,на всякий случай
 

Вложения

  • 20210330_154131.jpg
    20210330_154131.jpg
    332.3 KB · Просмотры: 47

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Получил, выглядит достойно! Алексей, спасибо! Тяжёлая,думаю,что пару капель прозрачного герметика не помешают,на всякий случай
На правом крыле эмблемы потертость? Тряпкой надо заполировать.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
St.Laseg, Спасибо за клёвую эмблему!)
Эмблема из нержи увесистая)
В связи с этим актуальный вопрос. 3М оригинальный?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
St.Laseg, Спасибо за клёвую эмблему!)
Эмблема из нержи увесистая)
В связи с этим актуальный вопрос. 3М оригинальный?
Надо повесить в салоне где нибудь для проверки, если отвалится хоть не потеряется, а то жаба задушит такую красоту прос...ь. :biggrin:Железную в руках держишь и действительно хочется, сказать подписью Александра (Хонда делает вещи) :i_am_so_happy:
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Эмблема из нержи увесистая)
В связи с этим актуальный вопрос. 3М оригинальный?
По умолчанию 3M приходит в рулонах, оклеивается лист металла, потом режется. Про подделки мне ничего никто не говорил. При заказе было сказано - клеевая основа 3M.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Получил, выглядит достойно! Алексей, спасибо! Тяжёлая,думаю,что пару капель прозрачного герметика не помешают,на всякий случай
Гравировка не черная, а какая-то бледно-коричневая, это так на фото получилось, искаженная цветопередача? Если не черная, эту обратно отошлите, я вам новую пришлю, черную. Где-то я не доглядел, что ли.
 

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
Гравировка не черная, а какая-то бледно-коричневая, это так на фото получилось, искаженная цветопередача? Если не черная, эту обратно отошлите, я вам новую пришлю, черную. Где-то я не доглядел, что ли.
Гравировка не чёрная,но меня всё устраивает. Обратно не отошлю теперь)) . С Дона выдачи нет!
 
Последнее редактирование:

ДенисСемик

Постоянный
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
191
Адрес
г.Санкт-Петербург
Имя
Денис
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу