Переезд - проблемы, ошибки, предложения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
но не для психики[DOUBLEPOST=1421652099,1421652067][/DOUBLEPOST]я собственно про шапку форума[DOUBLEPOST=1421653236][/DOUBLEPOST]Lexx, ну правда, я понимаю серый он нейтральный, НО ЧЕРНЫЙ??????????? поменяйте его , пусть темный но какой то другой, синий, бирюзовый.. всё равно, но это же кошмар, это ж какое оформление , такие и посты будут, и мы еще жалуемся что стало много ругани... ужас ужас. ааа крик душиии[DOUBLEPOST=1421653279][/DOUBLEPOST]:death::beat::beat::kill::kill::kill::wakeup::wakeup:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ощущение, что попал не на форум пилота, а в морг где все в трауре. :-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Гена, дада...
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Алексей сказал, пока всё разработке. Сначала технические вопросы, потом красота. Я чуть поднимаю страницу и чёрного не вижу. ;)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Было две схемы. зачем было трогать? Ну кому серое нравилось, тот и выбирал бы себе серое офрмление. А я черное с серым на дух не переношу, ощущение праздника убито этими серыми и черными тонами. Две схемы, кто какую захотел, тот ту и выбирал бы. :-((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@Technician, нельзя делать на одну страну 2 разных флага! Мы начинаем городить огород! Называется он просто - так мне удобнее, так мне приятнее! Давайте потом добавим часть шаблонов с другими смайлами, логотипами, профилем машины, с чатом и без и в итоге, что мы получим?! Могу ли я это сделать - да могу! Буду ли?! Нет не буду!
@365 МАМА, не надо сваливать все на Алексея - вы просили серый - пожалуйста серый! А как вы думали, что будет праздничные черно-серые тона?!
@St.Helen, мало видел тебя тут в теме, когда обсуждали цвета и я вынужден был защищаться отстаивая старый стиль. Есть люди которым предыдущая гамма не нравилась и нужно было вернуть старую - велкам переделали! Все по по просьбам одноклубников!)
В общем цветовая гамма будет одна - серая, голубая, красная, синяя и бурмалин в крапинку... Можно продолжить эксперименты или доводить до ума одну из 2х. Если у вас есть мнение - пишите в теме, но это не означает, что обязательно будет сделано по вашему!

ПС Ничего плохого в нынешней или прошлой цветовой гамме я не вижу!
ПС 2 К сожалению, читая темы понял, что я ни чего не соображаю. И многим понятнее, как должно быть! Посему вы тут поговорите! А я пока покликаю, что нравиться лично мне!
ПС 3 Немного лирики):
1. Труднее припарковать машину на пустой парковке!
2. Дай людям волю, они головы свернут и другим и себе!
3. И музыкальная пауза:
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
:whosthat: все наладится, терпение, главное терпение)))
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Lexx, всё устраивает, только вместо чёрной шапки я так поняла будет картинка с автомобилем Пилот или что-то этого рода?
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
По поводу цветов вновь нет единого мнения. Может сделаем голосовалку: кто за черно-серую гамму, а кто за темно-синюю? И на этом успокоимся?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@365 МАМА, машинок не будет! Где я такое писал?[DOUBLEPOST=1421658763,1421658723][/DOUBLEPOST]@Осень, можно, но... Скорее всего получиться как с переездом!
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Мне важно, чтобы поля, где мы пишем и читаем текст, были не ярко-белого цвета, а слегка серого. Остальное вообще не принципиально.
А где синее было я даже не пойму. Шапка наверху?[DOUBLEPOST=1421658860,1421658769][/DOUBLEPOST]@Lexx, а с чего я такое решила?
Это окончательная шапка? Мальчик пилот и чёрный или синий фон?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@St.Helen, @Technician, серая гамма очень гармонична и имеет правопреемственность старого дизайна. Не нравиться полностью гамма или только цвета шапки?!
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
мне шапка не нравится, все остальное меня устраивало в любом виде, но не черный.... смайлов с лющимися слезами нет, а я почти рыдаю
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
@Lexx , с учетом мнения всех получилось так, что сейчас сайт имеет "колхозное" оформление. Ощущение, что надергано все из разных стилей. Мне цветовые нестыковки сильно бьют по глазам (это не ворчание :)) и их в идеале хорошо было бы поправить. Оформление сайта на данный момент не имеет целостности.
Но, мир на форуме дороже :spasibo:
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
что сейчас сайт имеет "колхозное" оформление. Ощущение, что надергано все из разных стилей.
тки меня носом в несостыковки у нас в серой гамме и сравни с дефолтным стилем -https://xenforo.com/community/
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу