ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и покраска дисков шиномонтаж.

PTS

Постоянный
Партнер
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
184
Адрес
Москва
Имя
Денис
PTS, Вам виднее конечно.
У меня так-же 3 комплекта литых дисков после коррозии отпескоструены и в порошке с лаком, больше 5 лет, всё отлично. Коррозия процесс поверхностный, повреждённый металл удаляется пескоструем.
Вы правы. Однако мы даём не 3-5 лет гарантии, как наши коллеги, а пожизненную гарантию. Отсюда и отказ клиенту в пожизненной гарантии на покраску. Насчёт того сколько продержится краска на коррозионных дисках, никто точно не скажет. Это зависит от глубины коррозии. У нас были случае что коррозия насквозь проедала диски клиентов - свищами. Причём внешне это выглядит так же как и не столь значительная коррозия.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Внимательно читайте слова сообщения и не вводите людей в заблуждение:
Пишите тогда понятно, так, чтобы люди правильно воспринимали ваши сообщения.
Я в упор не вижу в вашем предложении ТО, что вы сейчас пытаетесь мне доказать мою близорукость и непонятливость. Было написано вот так:
Реально утром в субботу отдать и в воскресенье забрать?
Я не вижу тут ничего, о чем вы пишите. Как написано так я и воспринимаю. В субботу привезти, а в воскресенье забрать.
Спорить с вами больше не собираюсь на эту тему, я не слепой.
Агрессией и удивительным выгораживанием "Профшинсервиса" веет именно от вас!
Я никого никогда не выгораживал. В связи с поступившей жалобой, я просто пытаюсь разобраться в ситуации и выяснить как мне обработать эту жалобу, какие действия предпринять.
 
  • Like
Реакции: PTS

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Пишите тогда понятно, так, чтобы люди правильно воспринимали ваши сообщения.
Я в упор не вижу в вашем предложении ТО, что вы сейчас пытаетесь мне доказать мою близорукость и непонятливость. Было написано вот так:

Я не вижу тут ничего, о чем вы пишите. Как написано так я и воспринимаю. В субботу привезти, а в воскресенье забрать.
Спорить с вами больше не собираюсь на эту тему, я не слепой.

Я никого никогда не выгораживал. В связи с поступившей жалобой, я просто пытаюсь разобраться в ситуации и выяснить как мне обработать эту жалобу, какие действия предпринять.
Мое сообщение не жалоба, а описание ситуации. И не вам, с таким субъективным подходом, в ней разбираться. Никто вашего разбирательства не просил! Я обратился в ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЕ к КОМПАНИИ НАЧАВШЕЙ ЭТУ ТЕМУ!
Действительно, на этом НАМ с вами лучше прекратить общение.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
mike, Михаил, прекратите на меня "наезжать". Жалоба поступила ко мне как к одному их модераторов форума. И любой модератор обязан ее рассмотреть и предпринять определенные действия. Диапазон действий достаточно широк, но для того, чтобы адекватно отреагировать, предварительно необходимо разобраться в обстоятельствах поступившей жалобы.

Действительно, на этом НАМ с вами лучше прекратить общение.
Если вы не хотите чтобы я разбирался в обстоятельствах и требуете прекращения, то я просто затру все ваши сообщения и все на этом закончится, все обсуждения и разбирательства. Разбирайтесь непосредственно в офисе фирмы с своими проблемами, а не выносите это на форум.
А если уж опубликовали на форуме, то не надо тут налево и направо раскидываться репликами в адрес всех подряд, доказывая свою правоту. Надо соблюдать правила форума.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PTS

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
mike, Михаил, прекратите на меня "наезжать". Жалоба поступила ко мне как к одному их модераторов форума. И любой модератор обязан ее рассмотреть и предпринять определенные действия. Диапазон действий достаточно широк, но для того, чтобы адекватно отреагировать, предварительно необходимо разобраться в обстоятельствах поступившей жалобы.


Если вы не хотите чтобы я разбирался в обстоятельствах и требуете прекращения, то я просто затру все ваши сообщения и все на этом закончится, все обсуждения и разбирательства. Разбирайтесь непосредственно в офисе фирмы с своими проблемами, а не выносите это на форум.
А если уж опубликовали на форуме, то не надо тут налево и направо раскидываться репликами в адрес всех подряд, доказывая свою правоту. Надо соблюдать правила форума.
Я то как раз соблюдаю правила форума, а не пытаюсь их узурпировать. И не надо угрожать "затру, закончиться". Угрожайте у себя дома!
Я не жалуюсь, а доношу до одноклубников результат посещения и мои впечатления.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
mike Скажу так, подумав... С конторой, где предлагают клиентам накачку шин азотом, лучше никаких дел не иметь, т.к. для таковой конторы на первом месте прибыль любым способом, а клиент - на втором, в лучшем случае.
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Technician, Геннадий, перечитай ещё раз тему. Первоначально Михаил спрашивал про возможность покрасить за 1 сутки( в субботу отдать, в воскресенье забрать). На что ему ответили, что срок 5 рабочих дней( если нет загрузки на производстве). Михаил с такими сроками и приехал в сервис. Но там ему обозчили срок-10 рабочих дней.
mike, Михаил. У вас диски действительно сильно побиты корозией. При пескоструйной подготовке все раковины проявятся. Главное, чтоб не было свищей( это уже влияет на безопасность движения). Даже, если делать грунтование в несколько слоев и шлифовать каждый слой, то это уже совсем другие деньги. И пожизненную гарантию действительно никто не даст. Надо быть реалистом.
PTS, наверное лучше клиенту указывать на недостатки дисков до разбортирования. Если я правильно понял, то человека поставили уже перед фактом. Если так, то вам бы найти общий знаменатель с клиентом, посредством скидки или другого , комфортного для обоих сторон решением.
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Technician, Геннадий, перечитай ещё раз тему. Первоначально Михаил спрашивал про возможность покрасить за 1 сутки( в субботу отдать, в воскресенье забрать). На что ему ответили, что срок 5 рабочих дней( если нет загрузки на производстве). Михаил с такими сроками и приехал в сервис. Но там ему обозчили срок-10 рабочих дней.
mike, Михаил. У вас диски действительно сильно побиты корозией. При пескоструйной подготовке все раковины проявятся. Главное, чтоб не было свищей( это уже влияет на безопасность движения). Даже, если делать грунтование в несколько слоев и шлифовать каждый слой, то это уже совсем другие деньги. И пожизненную гарантию действительно никто не даст. Надо быть реалистом.
PTS, наверное лучше клиенту указывать на недостатки дисков до разбортирования. Если я правильно понял, то человека поставили уже перед фактом. Если так, то вам бы найти общий знаменатель с клиентом, посредством скидки или другого , комфортного для обоих сторон решением.
Спасибо за поддержку. Срок который мне обозначили в воскресенье все же был 8 календарных дней (что как раз и удивило).
И я реалист. К "пожизненной" гарантии отношусь с реальным скепсисом. Но если уж вы ("Профшинсервис") профессионалы, так объясните мне что может быть и что можно сделать. Я то надеялся на такой адекватный ответ со стороны уполномоченных лиц компании.
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Вы правы. Однако мы даём не 3-5 лет гарантии, как наши коллеги, а пожизненную гарантию
Если это так, то сколько же лет Вы даёте на жизнь диска в годах со словами пожизненно? И если уж действительно смотреть на фото тех дисков, которые Вы выложили так там коррозии для пескоструйки и грунтовки вообще нет. По Вашему это диск тоже , не ремонтно пригоден?
 

Вложения

  • F7D68192-FB4C-484F-BF3F-7D3193573D34.jpeg
    F7D68192-FB4C-484F-BF3F-7D3193573D34.jpeg
    122.9 KB · Просмотры: 46

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
И не надо угрожать "затру, закончиться". Угрожайте у себя дома!
Вы сами напрашиваетесь на подобное отношение к себе общаясь таким образом. Вас никто не оскорблял вообще то. И не надо со мной таким тоном переписываться.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,816
Адрес
Москва
Имя
Александр
Вы сами напрашиваетесь на подобное отношение к себе общаясь таким образом. Вас никто не оскорблял вообще то. И не надо со мной таким тоном переписываться.
По-моему и в первом сообщении было доходчиво написано.
П. С. По мне ценник и качество у них не совпадает.
mike, у них девиз " Клиент всегда прав".
 
Последнее редактирование:

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Вчера, в субботу позвонили в 9.00 и сообщили, что диски готовы. В пять рабочих дней уложились. Приехал. Увидел другую картину. Мастера все в масках (кто столкнулся с ковидом, тот поймет, что все же это важно). Молодая женщина (администратор?) все доходчиво объяснила, показала, рассказала, нашла какие то картонки, чтобы диски в багажнике не бились. Нормальное человеческое общение. Доступно, по деловому. Диски покрасили , на мой дилетантский взгляд, хорошо, без раковин. Мне понравилось.
Еще раз убеждаюсь, что старое советское утверждение "Кадры решают все!" - абсолютно верное. И если бы в прошлое воскресенье так же мне спокойно и вовремя рассказали, у меня бы не было беспокойства за качество всю неделю.20201121_141511[1].jpg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

PTS

Постоянный
Партнер
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
184
Адрес
Москва
Имя
Денис
Добрый день, уважаемые форумчане!
Недавно к нам приехал клиент на перекраску дисков.
Ему необходимо было быстро и дешево покрасить диски.
Что он и сделал, воспользовавшись услугами наших коллег.
Однако, через непродолжительное время, краска на дисках начала трескаться и отслаиваться.
При гарантийном обращении в фирму где он красил диски, клиент получил отказ в гарантии.

Уважаемые, форумчане!
Качественные работы не могут стоить слишком дешево. Ровно как и не могут быть выполнены
мгновенно.
Обращайтесь в ГК ПРОФШИНСЕРВИС для покраски дисков порошковой краской с
неограниченной гарантией.

Ниже приведены фотографии некачественно покрашенных дисков нашими коллегами.


Филиалы ГК ПРОФШИНСЕРВИС:

+7(495)941-9988, г. Москва, ул. Зорге 7А
+7(495)651-1234, г. Москва, ул. Ак. Анохина 6 к6
+7(495)530-7700, г. Москва, ул. Русаковская 1
+7(495)678-8999, г. Москва, ул. Международная 27
+7(495)475-0033, г. Москва, ул. Малыгина 8А
+7(495)799-0220 Единая справочная
www.remontdiskov.ru





 

basman

Активный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
92
Адрес
г. Москва Текстильщики/ Киров-Вятка
Имя
Николай
Расскажу про свое общение с ПРОФШИНСЕРВИС. Обратился к ним с просьбой подобрать диски и зимние шины. Дали контакты Валентина, кем оказался отзывчивый и приятный в общении человек. Было желание подобрать диски что то из Реплики, но по нашим штатным параметрам ничего не нашли и у других производителей тоже. Валентин предложил выточить центровочные кольца, что расширило бы ассортимент поиска, говорит нормальная практика, но я не захотел эти кольца, начал искать сам диски. С помощью одноклубника Вадима (Vara) отдельное ему большое спасибо! были найдены оригинальные диски с Американского Пилота 18R. Диски в хорошем состоянии, привез 25.11. в профшинсервис. Мастер приемщик ,при осмотре сказал, что диски хорошие, подправим, покрасим, будут в "нолях" как новые! Единственно не сможем сделать цвет как на оригинале! Сделали фото, составили свои внутренние бумажки, в это время подошла девушка, не знаю ее должности в данном учреждении, она была на кассе, после беглого осмотра ,позвала мастера приемщика и сказала ему, что на дисках коррозия и гарантии не будет! Очень интересно, что мастер не нашел ничего, а девушка сразу заметила, какую то рытвинку на одном диске, но под приговор попали все четыре! А как же бессрочная гарантия?! Хорошо, с девушкой разговаривать не стал, с кем начинал общение, тому и позвонил -Валентин! После общения ,он пообещал все выяснить и позвонить. В итоге мне перезвонил и сказал, так и так гарантия будет ,но три года! Фиг с ним, согласен на три года.. Прошло 12 дней, приехал забирать диски и шины, вернее уже колеса в сборе. Шины почему то 19 года, хотя через две недели уже 21 год! Диски по внешнему виду покрашены хорошо, все четко, без нареканий. Отдавал колеса тот же мастер, что и принимал, говорит все четко отбалансировано, все ровно без биений. Иду оплачивать , в кассе та же девушка, отдает заказ-наряд без гарантии! Говорю почему нет гарантии, мне же Валентин обещал три года будет, на что получил ответ- вот пусть вам Валентин и дает гарантию! А я не хочу потом получить по " шапке" у нас строгое руководство. Блин., ну нормально!? Забирал по времени уже было 23 часа ,поздно звонить Валентину, не удобно, написал ему смс. Утром он связался со мной, говорит все выясню, перезвоню, так и не позвонил за день.. В разговоре как то прозвучало, ну вы же понимаете, что это Москва, много реагентов, а вдруг там коррозия., хотя диски пескоструят перед покраской, все будет хорошо.. Так говорю дайте мне бумажку ,что подтверждает ваши слова и обязует вас на случай если будет плохо все исправить по гарантии.. так и нет пока ответа. Так пишите тогда, что гарантия на Москву не распространяется, а то очень громкие заявления, а по факту и нет ее! Надеюсь после громогласного суда народа!) профшинсервис исправится и даст мне бумажку с гарантией на свои не дешевые работы..
 

Вложения

  • IMG_20201207_221944.jpg
    IMG_20201207_221944.jpg
    120.6 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20201207_222012.jpg
    IMG_20201207_222012.jpg
    128.3 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20201207_222033.jpg
    IMG_20201207_222033.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20201207_222104.jpg
    IMG_20201207_222104.jpg
    160.3 KB · Просмотры: 31
  • IMG_20201207_222119.jpg
    IMG_20201207_222119.jpg
    133.2 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20201207_223859.jpg
    IMG_20201207_223859.jpg
    140.1 KB · Просмотры: 31
  • IMG_20201207_224344.jpg
    IMG_20201207_224344.jpg
    162.8 KB · Просмотры: 30
  • caea98fa-9756-4714-abb5-508e4500361a.jpg
    caea98fa-9756-4714-abb5-508e4500361a.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 30

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,276
Имя
SMA
по факту в их рекламе, нет ссылки, что это не является публичной офертой, соответственно нарушение закона о правах покупателя на лицо, а по простому гнать таких делопутов из партнеров форума.....
имхо!
ps может путаю, но соседи PACE CAR-Алексей , красят диски не по космическим ценам, но об этом все забыли....
 

PTS

Постоянный
Партнер
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
184
Адрес
Москва
Имя
Денис
Добрый день. Условия гарантии на покраску указаны на нашем сайте и на каждом заказ наряде. Гарантия не распространяется на диски с коррозией. Валентин сказал вам что другие конторы предоставляют гарантию на коррозию потому что она на три года. И краска продержится это время. А мы не предоставляем гарантию на коррозию из-за того что она у нас пожизненная и мы не можем гарантировать что коррозия вновь не разовьётся под краской через несколько лет. Приносим вам свои извинения.
 
Сверху Снизу