Очень простой розыгрыш 2х женских футболок - размер S!!!

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,228
Имя
Антон
Алена, всё ещё нахожусь под глубочайшим впечатлением от Вашей открытости и непосредственности. Смущён. За развитием намечающегося нашего с Вами романа предлагаю уединиться в личку, что для меня гораздо волнительней, чем даже трёкать здесь что-нипопадя. Остальные нам больше не нужны.
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
Алена, всё ещё нахожусь под глубочайшим впечатлением от Вашей открытости и непосредственности. Смущён. За развитием намечающегося нашего с Вами романа предлагаю уединиться в личку, что для меня гораздо волнительней, чем даже трёкать здесь что-нипопадя. Остальные нам больше не нужны.
Всё... я ваша!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Товарисч Антон! оставьте нам тоже толику красоты!!!!
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,478
Имя
Александр
Алена, солнце Вы наше лучистое!!! Мне, право, крайне неловко напоминать об обещаниях, но я возьму на себя этот груз - переступлю свои высоконравственные устои лишь для того, чтобы Вы попытались недопустить всеобъемлющей горечи разочарования в страждущих душах огромного количества мушкетёров, гусар и ещё одного гвардейца этого форума.
Вот тут
Алена, пока я распинался, Вы уже всё справили!!!

Удовлетворён полностью!
Браво!!!
Белый лучше чем черный?;) )))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
Алена, Не удержался, в чём разница? :yes: :yes:
В плотности)
Сам не пойму... для обьективного сравнения, поменяться бы им футболками... ну а пока, белая лучше на мой взгляд
Меняться дорого.
Только если пересыл за ваш счет....
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сам не пойму... для обьективного сравнения, поменяться бы им футболками... ну а пока, белая лучше на мой взгляд
Александр Матросов, Понял! , нужны два фото, а футболки рядом , мы сами фотошопить будем ! Подумал не айс, надо им ещё по одной футболке , но другого цвета, и фото повторить в одном ракурсе и стиле! ( мокрая, очччень)
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
Александр Матросов, Понял! , нужны два фото, а футболки рядом , мы сами фотошопить будем ! Подумал не айс, надо им ещё по одной футболке , но другого цвета, и фото повторить в одном ракурсе и стиле! ( мокрая, очччень)
Днём было некогда, а вечером было уже холодно в мокрой футболке...
Повторять в черной футболке не буду- боюсь заболеть.
Но если с фуболкой придёт шуба-я поступлюсь здоровьем, чтобы порадовать одноклубников...
Только высылайте сразу и белую, и черную шубу, чтобы не пришлось делать повторные кадры ))))))
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Днём было некогда, а вечером было уже холодно в мокрой футболке...
Повторять в черной футболке не буду- боюсь заболеть.
Но если с фуболкой придёт шуба-я поступлюсь здоровьем, чтобы порадовать одноклубников...
Только высылайте сразу и белую и черную шубу, чтобы не пришлось делать повторные кадры ))))))
Алена, Вот это,!,уже по зимнему варианту!, а у Нас пока лето! :biggrin: :yes:
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,478
Имя
Александр
Сверху Снизу