Очень простой розыгрыш 2х женских футболок - размер S!!!

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
MarKisa, думаю она спит, сейчас в Томске 1:23… )))
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,228
Имя
Антон
А где Алена ?
Согласна на фото?:biggrin:
MarKisa, посмею обратить Ваше внимание на не совсем корректную форму построения вопроса, ответ на который предполагает однозначное отрицание: нет. И возникнет легкая неловкость перед мушкетерами.

Если позволите:
- Алёна, я всё провернула идеально!!!
Футболки наши! Никто ничего не заподозрил. С тебя лишь фотка.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Можно было сразу всех мужиков исключить, и разыграть две футболки между двумя девушками )))
Нуууу ... так не интересно! интрига пропадает....... и фото не получили бы......:blush:
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,228
Имя
Антон
MarKisa,

я свою не за фото дарил, а вы свою выйграли и Алене передали, так что Мушкетеры обломинго, розовый фламинго, фото не будет))))

Тысяча чертей с канальей вместе!!!!
Как этот гвардеец смог больше 10 лет оставаться в наших рядах неизобличённым???
Ждём фоток БЕЗ футболок новых владельцев!
Ded_96, Даже при ловле блох не всегда спешка нужна. Ещё первый этап не закончили. А ты озвучил конечные цели.
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
антон73, - Штирлиц, вы арестованы! - сказал Мюллер. - По какому обвинению? - спросил Штирлиц. - Да какая разница - ты всё равно отмажешься, а нам надо создавать видимость деятельности...
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
Вот это да!!! Глазам не поверила!! Первый раз в жизни я что-то выигрываю:give_rose: Спасибище!!!! Если организатор позволит, и SMA будет не против, то вторую футболку я бы отдала Алена. Спасибо ещё раз
MarKisa, большущее спасибо!!!
Мне тоже не везет в конкурсах, однажды только в свой ДР выиграла спортивный велосипед в ночном клубе) но это давно было...
А тут везение, так везение - вроде и не выиграла, и приз достался....
А где Алена ?
Согласна на фото?:biggrin:
Фото будет!
БЕЛЫЙ!!!

MarKisa, атличный выбор!!!
Можно Вас попросить до передачи приза взять с Алёны обещание о фото в её новой белой футболке с учётом всех мушкетёрских пожеланий оговорённых выше. Хоть Алёна и не выиграла, но случайности не случайны.
Я болел за вас обеих!
Обещаю)))
 
Последнее редактирование:

MarKisa

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
36
Имя
Мария
Без всяких пуш-апов :lol:
IMG_20210816_170435.jpg
Алена жду тебя и пойдем ещё что-нибудь выигрывать :lol:
Пы сы... Всем причастным ещё раз большое спасибо:give_rose:
 
Последнее редактирование:

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
Последнее редактирование:

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,228
Имя
Антон
Алена, солнце Вы наше лучистое!!! Мне, право, крайне неловко напоминать об обещаниях, но я возьму на себя этот груз - переступлю свои высоконравственные устои лишь для того, чтобы Вы попытались недопустить всеобъемлющей горечи разочарования в страждущих душах огромного количества мушкетёров, гусар и ещё одного гвардейца этого форума.
Вот тут
Алена, пока я распинался, Вы уже всё справили!!!

Удовлетворён полностью!
Браво!!!
 
Последнее редактирование:

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
Алена, солнце Вы наше лучистое!!! Мне, право, крайне неловко напоминать об обещаниях, но я возьму на себя этот груз - переступлю свои высоконравственные устои лишь для того, чтобы Вы попытались недопустить всеобъемлющей горечи разочарования в страждущих душах огромного количества мушкетёров, гусар и ещё одного гвардейца этого форума.
Вот тут
Это мокрая)))
Просто разница не видна особо...
Я честная!
Алена, солнце Вы наше лучистое!!! Мне, право, крайне неловко напоминать об обещаниях, но я возьму на себя этот груз - переступлю свои высоконравственные устои лишь для того, чтобы Вы попытались недопустить всеобъемлющей горечи разочарования в страждущих душах огромного количества мушкетёров, гусар и ещё одного гвардейца этого форума.
Вот тут
Алена, пока я распинался, Вы уже всё справили!!!

Удовлетворён полностью!
Браво!!!
антон73 , вы мне и так нравились, а теперь после того как вы ублажили мой филологический взгляд своими "претензиями", я в вас влюблена!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу