Обсуждение клубных брелков для ключей

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Majorz01, ты чё…. он это назовет новый проект и поднимет цену на прокладки…
пусть всё так и остается имхо)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Надо Геннадия подключать @Technician, глядишь с позолотой новые шильдики возможно будут.
Хотите чтобы меня потом "закрыли" за не законный сбыт драгметаллов? :-)))
Majorz01, ты чё…. он это назовет новый проект и поднимет цену на прокладки…
пусть всё так и остается имхо)))
Вот лучше бы так высказывались на тех, кто поднимает цены на ЖКХ, свет, топливо. Сдались вам эти прокладки. Я несколько лет держал цену на одном уровне, не поднимая.
 
Последнее редактирование:

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
+ 1
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Привет, вот, прилагаю архив с шильдиком в векторах (.cdr) , подготовлен для лазерной резки. Для новых желающих заняться изготовлением эмблем клуба.
Это не открывашка!
В файле, кажется, последняя версия. Не проверял на актуальность. Если чего-то не то выложил, напишите, буду в закромах искать другую версию.
1613382191135-png.75160
 

Вложения

  • hondaclubsu.zip
    1.4 MB · Просмотры: 20

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Есть возможность для заказа нарезки шильдиков под заказ. Сейчас проведем "ревизию", согласую с исполнителем стоимость и напишу что можно будет сделать и по чем. Согласны?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Есть возможность для заказа нарезки шильдиков под заказ. Сейчас проведем "ревизию", согласую с исполнителем стоимость и напишу что можно будет сделать и по чем. Согласны?
Technician, Из драгоценных пород металла!!! Супруга оглядев Пилота после мойки, спросила , когда я набью себе татуировку клуба, на теле?, поржали вместе. :biggrin: :crazy_pilot:
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Из драгоценных пород металла!!! Супруга оглядев Пилота после мойки, спросила , когда я набью себе татуировку клуба, на теле?, поржали вместе. :biggrin: :crazy_pilot:
Мммм, моя жена относится с пониманием к таким вещам. Даже когда сделал "татуировку" на бегемоте в виде аэрографии с волками, то сначала "испугалась", типа машину испортил, а потом сама убедилась, что все таки приносит аэрография свои дивиденды. Машина стала узнаваемой. В город когда приезжаю, то знакомые сразу узнают, что я в городе. Кроме того на таможне при проверке уже знают мою машину и называют ее "семейкой волчат". Просто записывают мой номер, что пересек и уже не заставляют доставать свидетельство и другие документы по машине. Те, кто только недавно на таможне, то спрашивают, но потом запоминают и уже особо не придираются.
Ей главное приехать в город в расчетное время, порешать свои вопросы и приехать домой до полуночи с комфортом, без переживаний и поломок. :-)
Даже как то остановился поспать, ну просто начало ни с того ни с сего "вырубать". Завернул на стоянку, откинул спинку кресла и прикорнул. В стекло постучали, открываю, знакомый стоит. Увидел мою машину на стоянке, удивился, решил узнать все ли нормально. :-)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Так это файл не брелков! Тема брелков-открывашек как то заглохла......
Может показаться, что заглохла, но варианты открывашек представлю в недалеком будущем, нержавейка 4 мм.
А потом выберем, у кого резать, галтовать, полировать. Если у Геннадия изготовление открывашек будет дешевле, не вижу проблем скинуть файл для резки ему.
 
Сверху Снизу