Pilot II Не включается кондиционер.

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Судья, Искать супер-пупер контору нет необходимости. Много частников практикуют. Дорогое оборудование для заправки и поиска утечки не требуется. Частник может и сам приехать. Опыт важен.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
У меня оказалось полностью пустая система кондея. Куда то все делось, поеду к специалистам, пускай заправляют или ищут пробой где то - фиг знает.
Реле поменяй сразу, оно стоит рублей 150 наверно)
А то потом из за него убежит газ сразу и будешь голову ломать)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
А сколько в Пилоте грамм хладогента?:sorry:[DOUBLEPOST=1557900856,1557900714][/DOUBLEPOST]А вот: фреона - 700гр. R134.
Поиск по форуму рулит)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Вчера заехал к парню в гаражи, он создал вакуум в системе, подождали минут 15-все норм. Закачал хладагент с красителем на всякий случай. В системе было пусто, от слова совсем. Куда он делся - хз, буду наблюдать. Кондей работает, в машине прохладно, я доволен))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Technician, сцуки))) Парень сам удивился - говорит ваще нету...отвечаю: я не брал:pardon:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, сцуки))) Парень сам удивился - говорит ваще нету...отвечаю: я не брал:pardon:
Мыши проводку грызут, а тут видать мышь попалась что колпачок скручивает и через золотник стравливает по тихой и тут же нюхает. Потом закручивает обратно, чтобы сказать потом - Так и было. :-))))
 

Айнур

Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2
Имя
Айнур
Приветствую всех, соклубники! Подскажите от каких жигулей подходит релюшка? Необходима замена. Заранее благодарен!
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Саша Холодный, у меня срезали часть с дыркой и поставили гибкую подводку - я доволен. Могу дать контакты, мне их PACE CAR-Алексей посоветовал. Парни там в теме, находятся недалеко от Михалыча, на Волоколамке, занимаются только автокондеями.
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Вчера заехал к парню в гаражи, он создал вакуум в системе, подождали минут 15-все норм. Закачал хладагент с красителем на всякий случай. В системе было пусто, от слова совсем. Куда он делся - хз, буду наблюдать. Кондей работает, в машине прохладно, я доволен))
Сегодня ровно такая же ситуация. Всю зиму кондейку не включал, а сегодня решил включить. И все точно как у Вас. Нашел сервис. Закачали фреон. В машине тоже было по нулям. Аппарат дырки тоже не нашел. Закачал, и все заработало как по часам. Скоро ехать далеко, а в такую жару без кондея...
Судья, Вы сколько проездили после закачки? Газ за это время весь вышел или Вы решили перестраховаться и поехать на диагностику?
Дядька, который меня заправлял, сказал, что к нему часто приезжают после зимы. Но не у всех дырки в системе. Хотя чудес не бывает...
В общем, надеюсь за неделю газ не уйдет, и получится доехать с комфортом. а еще было бы круто, чтобы хватило на лето :blush:
Судья, поделитесь контактами ребят-кондейщиков? Спасибо!
 

QuattroPopper

Бибивод
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
214
Адрес
Москва ЮВАО
Имя
Александр Фатеков

QuattroPopper

Бибивод
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
214
Адрес
Москва ЮВАО
Имя
Александр Фатеков

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
QuattroPopper, Крышки нет под рукой. На ней много написано что и где
Фото от сюда взял.
 

Вложения

  • S90721-12460755.png
    S90721-12460755.png
    510.6 KB · Просмотры: 85

QuattroPopper

Бибивод
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
214
Адрес
Москва ЮВАО
Имя
Александр Фатеков
QuattroPopper, Крышки нет под рукой. На ней много написано что и где
Фото от сюда взял.
Да, десятый. Спасибо :yes:
 
Сверху Снизу