Pilot II Настройка часов

ulcha22

Новичок
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
8
Имя
Андрей
Всем привет. Стал счастливым обладателем Honda Pilot 2 2012 с большим цветным дисплеем и маленьким монохромным под ним. Снимали аккум и сбили часы. И вот дилемма, не могу найти как установить их. У меня отсутствует кнопка clock. Помогите. В мануалах не нашел. Жесть какая-то. И еще, есть ли какой-то мануал по большому цветному экрану? Может можно еще что-то с ним делать, кроме нави?
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
ulcha22, С приобретением!!! А большой цветной экран штатный?
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
AV24, судя по тому, что есть маленький монохромный под большим, экран штатный. Комплектация EXE+Navi
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Всем привет. Стал счастливым обладателем Honda Pilot 2 2012 с большим цветным дисплеем и маленьким монохромным под ним. Снимали аккум и сбили часы. И вот дилемма, не могу найти как установить их. У меня отсутствует кнопка clock. Помогите. В мануалах не нашел. Жесть какая-то. И еще, есть ли какой-то мануал по большому цветному экрану? Может можно еще что-то с ним делать, кроме нави?
Привет. Заходите в меню где джойстик управления, там в настройках можно устанавливать и часы. Установить в автомате по GPS сигналу или в ручную. Ещё как вариант, где то в темах на форуме есть мануал в эл. виде
 

ulcha22

Новичок
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
8
Имя
Андрей
Привет. Заходите в меню где джойстик управления, там в настройках можно устанавливать и часы. Установить в автомате по GPS сигналу или в ручную. Ещё как вариант, где то в темах на форуме есть мануал в эл. виде
Джойстик управления для Навигации?
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Через этот setup захожу в настройка на центром экране. Часы в нем выставлены правильно.
По инструкции попробуйте настроить, может быть другой регион выставлен.
 

Vaseser

Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
5
Имя
Сергей
Через этот setup захожу в настройка на центром экране. Часы в нем выставлены правильно.
Удалось настроить? Где искать инструкцию? За все время ни разу не настраивал, а тут клемму сбросил и не могу настроить. Не ждать же 01-00 - должны же быть другие варианты
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
637
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Часы безбожно бегут вперёд 5-7 минут в неделю, можно ли их настроить?
Такая же балалайка. Раз в полгода перевожу обратно их. Не думаю, что это можно как-то вылечить.
 

Calypsys

Постоянный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
122
Адрес
МО
Имя
Евгений
У меня бегут на 2-3 минуты в пол-года... хз что с этим делать
 

Ma}{imus

Активный
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
70
Адрес
Ярославская область Рыбинск
Имя
Максим
Электронные часы делают хрен знает сколько времени, уже даже китайские вменяемо ходят.
Не иначе пендосы специально что то подкрутили из вредности
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,221
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
У меня бегут на 2-3 минуты в пол-года... хз что с этим делать
ничего не надо делать! Вперед - это неплохо, меньше шансов опоздать куда. Это по мне, я ужас как не люблю опаздывать!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Аналогичная беда прямо из салона - стабильно убегают на 2 минуты.
ничего не надо делать! Вперед - это неплохо, меньше шансов опоздать куда. Это по мне, я ужас как не люблю опаздывать!
Ну зачем же заниматься самообманом? Так может дойти до того, что можно себе придумать/поверить, что у тебя з/п в два раза ниже и перестать оставшуюся часть тратить :biggrin:
А чтобы не опаздывать - достаточно пунктуальности и точно настроенных часов :secret:
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,221
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Ну зачем же заниматься самообманом? Так может дойти до того, что можно себе придумать/поверить, что у тебя з/п в два раза ниже и перестать оставшуюся часть тратить :biggrin:
Это уже перебор! ))
 

Dimiurg64

Постоянный
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
150
Имя
Дмитрий
А разве RDS не корректирует время?
Хотя у меня на Ярославке, в районе поворота на Александров, радио иногда начинает пробки читать... Проверил по частотам - оказалось Европа + в Воронеже...
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
А разве RDS не корректирует время?
Хотя у меня на Ярославке, в районе поворота на Александров, радио иногда начинает пробки читать... Проверил по частотам - оказалось Европа + в Воронеже...
Увы - нет. Да и пробки тоже вроде не RDS передает, а что-то иное. Там спец частота есть для этого. Сам был удивлен когда встроенная навигация без симки и интернета начала маршруты с учетом пробок прокладывать :)
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
892
Имя
Андрей
Просто ездить нужно чуть быстрее) Видимо не дотягиваем до их расчетной средней скорости передвижения (у меня тоже часы спешат)
Это же Хонда, Хонда должна ездить быстро) У них и часы с поправкой на скорость перемещения в пространстве всяко :biggrin:


p.s. Если что, я про физику)
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
По теме, всё элементарно!
в 23,59 снимаешь клемму с АКБ, а в 00,00 подсоединяешь.

зы. Благодарить лишнее))
 
Сверху Снизу