Матвей!С Днём рождения!!!!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Поздравляю С Днём рождения!!! :)
Счастья,удачи,исполнения желаний,хороших и верных друзей!!!!! :) :)
 
Вот и здорово!!!! ;)
Думаю-новичкам у нас понравится!
День рождения-чудный праздник! :Yahoo!:
 
Lexx написал(а):
С днем рождения!
ПС
Белка - не испугай человека, он только 2ой день в клубе ;)
Алексей! Уверен, Белкино добродушие не испугает, а, с учетом что только второй день, особенно порадует ;)!
Присоединюсь к сказанному... С днем рождения! Пусть все желаемое сбывается, а фантазии превращаются в реальность! :happybday:
 
Присоединяюсь: с днем рождения :l_daisy:
 
Поздравляю! Здоровья и удачи! 2-ой день! Не робей, у нас дедовщина устранена полностью!
 
365 МАМА написал(а):
А дедовщины у нас и не было. :)

Кто то пытался "муживчинну" ввести, так наши амазонки его быстро :twisted: на место поставили!
 

Вложения

  • lenta.jpg
    lenta.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 2
Матвей, с Днем рождения! Желаю хорошего здоровья и плохой памяти...
 

Вложения

  • Фото-0075.jpg
    Фото-0075.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу