Лучший дилер 2012 года!

Лучший дилер 2012 года!

  • Хонда Севастопольский (АвтоРусь)

    Голосов: 20 27.4%
  • Хонда Марьино (Флайт Авто)

    Голосов: 13 17.8%
  • Хонда Отрадное (ALEA GROUP)

    Голосов: 24 32.9%
  • Хонда на Блюхера (Хонда-РРТ)

    Голосов: 1 1.4%
  • Хонда Боровское (Аояма Моторс)

    Голосов: 15 20.5%

  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
А мне Аояма нравится + скидки для Пилот клуба есть !
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Я обслуживаюсь уже шестой год у ФЛАЙТА,мне там нравится.По этому однозначно ФЛАЙТ.
 

Andy Visantir

Активный
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
84
Имя
Андрей
Выбирайте Хонда Отрадное и не только здесь, а и для ТО и прочего, я голосовал за них!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
BOBan написал(а):
Выбрал бы Мэйджер если бы он был ))
Чекан написал(а):
Ещё ФК Моторс отсуЙтсвует)
Жаль, что само ФК и Меджер ни как не выбрали нас! ;)
С ФК, с Михаилом Ефремовым вели переговоры почти год, они все вводили систему по которым можно делать дисконт, воз и ныне там.
С мейджером вообще ни каких откликов!

Я за Русь, да простит меня Флайт, т.к. Русь довольно быстро помогает в сложных гарантийных ситуациях и кузовных случаев!
Флат я то же люблю, но там все медленнее :(
Отрадное мне обещало подарить Вольво, когда закрывали дилерство и зажали :cry:
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
nugmanman написал(а):
Выбираю звезду столицы :D
я б поспорил...
У моей дамы и ее мамы ешки 212 и 207(купешная и седан), так вот на 212 на 90 тысячах пробега(а машине было 1,5 года) мотор якобы перебирали и меняли кучу запчастей, а когда потом по чистой случайности приехали к своим людям в МБ Тверь, то там сказали, что попросту многие детали вам не меняли. Куча жалоб на в Звезду и на Ленинградку и личная беседа с генеральным Звезды помогли решить проблему в нашу пользу. Теперь у нее новая 212 )))
сорри за офф.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Bumblebee написал(а):
nugmanman написал(а):
Выбираю звезду столицы :D
я б поспорил...
У моей дамы и ее мамы ешки 212 и 207(купешная и седан), так вот на 212 на 90 тысячах пробега(а машине было 1,5 года) мотор якобы перебирали и меняли кучу запчастей, а когда потом по чистой случайности приехали к своим людям в МБ Тверь, то там сказали, что попросту многие детали вам не меняли. Куча жалоб на в Звезду и на Ленинградку и личная беседа с генеральным Звезды помогли решить проблему в нашу пользу. Теперь у нее новая 212 )))
сорри за офф.

Кошмар. Мерседес должен задавать тон в обслуживании, а тут такое.
 

nugmanman

Местный
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
550
Vyacheslav_L написал(а):
Bumblebee написал(а):
nugmanman написал(а):
Выбираю звезду столицы :D
я б поспорил...
У моей дамы и ее мамы ешки 212 и 207(купешная и седан), так вот на 212 на 90 тысячах пробега(а машине было 1,5 года) мотор якобы перебирали и меняли кучу запчастей, а когда потом по чистой случайности приехали к своим людям в МБ Тверь, то там сказали, что попросту многие детали вам не меняли. Куча жалоб на в Звезду и на Ленинградку и личная беседа с генеральным Звезды помогли решить проблему в нашу пользу. Теперь у нее новая 212 )))
сорри за офф.

Кошмар. Мерседес должен задавать тон в обслуживании, а тут такое.
Тут нет такого ;)
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Я за Аояму. Мне показалось, что в прошлом году именно они определяли ценовую политику рынка по Пилотам. Все остальные равнялись и подтягивались
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
Я покупал машину в Авторусс в Подольске, менеджер Илья.
Мне очень понравилось их отношение. Предложение по покупке у них было самым интересным.
Посмотрим что будет, когда встанет вопрос гарантии, ТО и т.д.
Так что голосовать не могу, моего дилера нет в списках.
Надо либо оставлять только названия без адресов, либо полный список брать с оф сайта.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Pride написал(а):
Я покупал машину в Авторусс в Подольске, менеджер Илья.
Мне очень понравилось их отношение. Предложение по покупке у них было самым интересным.
Посмотрим что будет, когда встанет вопрос гарантии, ТО и т.д.
Так что голосовать не могу, моего дилера нет в списках.
Надо либо оставлять только названия без адресов, либо полный список брать с оф сайта.
Можете проголосовать за Авторусь в общем
С аоямой по сути все так и делают ;)
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
antiterror написал(а):
Чекан написал(а):
Ещё ФК Моторс отсуЙтсвует)
Я за ФК МОТОРС на Щелковской

И я, и я, и я такого мнениЯ! Жаль, что чего-то там о чём-то кто-то с кем-то не договорился и этой конторы в голосовалке нет.
Не пытаюсь сравнивать с другими, но в ФК на Щелчке всё устроило. Перед НГ там затарился. Качественное и ненавязчивое обслуживание.
Общался с двумя манагерами в аояме - один норм. (но не идеал), а второй вообще напрягал.

Кстати, antiterror, у меня тоже намбер с одной семёркой и двумя нолями, только немного другой.))
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Чекан написал(а):
И я, и я, и я такого мнениЯ! Жаль, что чего-то там о чём-то кто-то с кем-то не договорился и этой конторы в голосовалке нет.
Не пытаюсь сравнивать с другими, но в ФК на Щелчке всё устроило. Перед НГ там затарился. Качественное и ненавязчивое обслуживание.
Общался с двумя манагерами в аояме - один норм. (но не идеал), а второй вообще напрягал.

Кстати, antiterror, у меня тоже намбер с одной семёркой и двумя нолями, только немного другой.))
:wallbash: :cry:
 

Pashka2k

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
225
Адрес
Москва
Осень написал(а):
Я за Аояму. Мне показалось, что в прошлом году именно они определяли ценовую политику рынка по Пилотам. Все остальные равнялись и подтягивались

Это называется демпинг, ага? Вот только у Флайта цены и условия были всегда чуточку лучше, конечно ИМХО.
 

nugmanman

Местный
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
550
А где гараж у дяди Васи? :shock:
 

гром

Постоянный
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
359
Адрес
Москва,ЗАО
Осень написал(а):
Я за Аояму. Мне показалось, что в прошлом году именно они определяли ценовую политику рынка по Пилотам. Все остальные равнялись и подтягивались
Согласен с Осень! Мне то же так показалось, да и из опыта общения с ними ни когда ни каких проблем не было. Очень не плохое отношение сотрудников к клиентам сервиса, а менеджеры по продажам, особенно Белова Елена просто выше всяких похвал! В основном благодаря ей и стал счастливым обладателем бегемота! Так что я то же за Аояму, которая Хонда Боровское! ;)
 

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
Lexx написал(а):
BOBan написал(а):
Выбрал бы Мэйджер если бы он был ))
Чекан написал(а):
Ещё ФК Моторс отсуЙтсвует)
Я за Русь, да простит меня Флайт, т.к. Русь довольно быстро помогает в сложных гарантийных ситуациях и кузовных случаев!
Флат я то же люблю, но там все медленнее :(
Отрадное мне обещало подарить Вольво, когда закрывали дилерство и зажали :cry:
Флайт может и простит :( ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу