Личное фото в профиле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Сразу, чтобы было понятно: два вопроса. Админам/модераторам - возможно ли? Рядовым членам клуба - нужно ли? Речь о том, чтобы в профиле пользователя висело личное фото. Не замена аватаре и не фото в галерее. А именно одно личное фото. Как в паспорте. Щелкнул по аватаре, открылся профиль пользователя, а там фото. Естественно по желанию. Хочешь -размещай, нет - пустая рамка. У нас же есть в профиле и ник, и реальное имя. Сделать так же и с фото. И размером фото должно быть побольше, чем аватара. Аватары, естественно, оставить как есть. Через них люди самовыражаются и для быстрой идентификации они лучше. Часто при переписке хочется "посмотреть в глаза" собеседнику. Особенно, когда благодарят или поздравляют с ДР и т.д. Намного приятнее получать те же поздравления от человека с реальным фото, чем от какой-нибудь условной мартышки на аватаре с ником ЁПРСТ/238. Думаю не все члены клуба объявлены в международный розыск и скрывают свою внешность. Может кому-то идея покажется нужной и полезной.
Старый анекдот в тему.
У геолога рожает жена в муках. Он бежит к шаману и умоляет облегчить её страдания.
Шаман долго думал и задумчиво говорит: - Брось в костер свои старые штаны...
Геолог: - Поможет?!
Шаман: - Не помешает...
Может и нам фото в профиле не помешает? :D
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
KIR, там есть галерея, где желающие могут размещать свои фото. Т.е. вести свой мини альбомчик. А еще есть тема -"Знай наших (только фото)". Разве этого мало?
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Lexx, vbulletin - даже не имею понятия, что это такое. А ноги растут после дня рождения. Когда поздравила куча народу, а я даже не знаю - кто как выглядит, и не могу с благодарностью "посмотреть в глаза".
Strannic, галерея это совсем не то. Туда еще нужно зайти, среди кучи фото найти одно и еще определить - хозяин ли профиля на нем. Пример. В галерее LEXXа на 7 страницах 82 фото. Из них на 15 изображены разные мужчины. В одиночестве. И кто из них хозяин профиля? А так - один клик и сразу видишь человека. А сколько нужно времени, чтобы в "Знай наших" найти клубня? Можно потратить кучу времени и выяснить, что его там нет. А если человек не знает или забыл, что есть такая тема -"Знай наших"?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
KIR написал(а):
хочется "посмотреть в глаза" собеседнику. Особенно, когда благодарят или поздравляют с ДР и т.д. Намного приятнее получать те же поздравления от человека с реальным фото
В поздравлениях ваше желание исполнил по случаю именин. Можете посмотреть мне в глаза. ;)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
KIR, я тоже в поздравлениях отредактировала своё поздравление и вставила фото. :)
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
365 МАМА, Technician спасибо большое! Очень приятно. Надеюсь моя позитивная энергия и флюиды хорошего настроения передадутся через фото и вам! ;)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
KIR, да, уже ловлю позитив. ;) Спасибо! :)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
KIR написал(а):
Надеюсь моя позитивная энергия и флюиды хорошего настроения передадутся через фото и вам
Позитив получаешь уже только от того, что просто желаешь человеку всего наилучшего и стараешься дать позитив другому человеку. :) Спасибо за ответ.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Санитар, спасибо большое! ;) Я вообще-то не ожидал такого поворота с предложением о личных фото. :D Просто подумалось, что с ними было бы как-то почеловечнее что ли...
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
KIR
Желание новорожденного - закон! Хотя и виделись лично в Отрадном - поздравление отредактировал! :) ;)
Вот так и рождаются традиции... :D
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
GORDEN, спасибо Денис! Лишний раз увидеться, хоть и виртуально, и полезно, и приятно ;) А фото - супер! Прямо в тему!
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
GORDEN, и сразу топлесс. :D :D :D
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
365 МАМА
Ну что поделать, если я дома в 90% случаях так хожу :D
Хотя можно и так ;)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    183.6 KB · Просмотры: 53
  • image.jpg
    image.jpg
    191.7 KB · Просмотры: 53

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Денис, это вроде праздник на фото. 14 свечек на торте, тебе 14 лет? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу