Курилка 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Фархад Абдрахманов, на разборках от убитых порогов поискать пробовал?
или у умельцев заказать копию сделать…
спроси у Majorz01 может подскажет чтото из практики…
SMA, Фархад Абдрахманов, С не оригинальных порогов кронштейны тоже можно поставить, их делают под оригинальные крепления( у меня нет и отдельно оригинал найти не получится если только кто то не менял по причине той же замены оригинала на замену)
 
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
9
Адрес
Астрахань
Имя
Имам
На разборках пробовал искать, пока не нашёл, но продолжаю параллельно поиски
SMA, Фархад Абдрахманов, С не оригинальных порогов кронштейны тоже можно поставить, их делают под оригинальные крепления( у меня нет и отдельно оригинал найти не получится если только кто то не менял по причине той же замены оригинала на замену)
А чертежи кронштейнов, чтобы самому изготовить где-то можно найти?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Фархад Абдрахманов, думаю Majorz01 имел ввиду, что сейчас есть в продаже другие пороги на пилот, а крепеж схожий, поэтому или пробовать от них найти крепеж или с продавцом договорится, снять размеры.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Фархад Абдрахманов, вот поиск на просторах за 5 секунд выдал такой вариант:
дольше на форуме советы давали))
zapspb.ru, где якобы есть эти кронштейны, уже не работает, информация, представленая этим поисковиком vitocars - устарела...
актуальный сайт - https://zapspb.com/contacts/
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Рейтинг самых надёжных автомобилей. В конце статьи ссылка на первоисточник на английском, там нервного по-другому рейтинг раставлен - вперемежку с легковыми машинами.

 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Рейтинг самых надёжных автомобилей. В конце статьи ссылка на первоисточник на английском, там нервного по-другому рейтинг раставлен - вперемежку с легковыми машинами.

Константин, Тахо 5-ый, Пилот 10-ый :good:

Чё то не верится что CR-V аж 17-ая (((
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
316
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Прикупил комплект колёсных гаек, а то мои от 10 лет уже покрылись ржавчиной на зимних дисках.
Диски, кстати прошлой осенью покрасили в алю/хром.
Гайки по цене вышли 1400 руб за комплект
Секретки не ставите?
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
НЕ "Хочу подарок"!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
SIGURNO, я только было выдохнул, что на 13 летие по розыгрышам ни кто умничать не захотел.
Я не машинный код))) Не хочешь, как хочешь. В противном случае мое 1ое сообщение также должно участвовать.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Lexx, Твое первое сообщение не может учавствовать в конкурсе (формулировка условий оферты), в отличие от моего (соблюдение условий оферты), по следующим основаниям:

Согласно пункту 1 статьи 435 Гражданского кодекса РФ офертой признаётся адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определённо и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
Публичная оферта. Адресованное неопределённому кругу лиц и содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля оферента заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовётся. Лицо, совершившее необходимые действия в целях акцепта публичной оферты (например, приславшее заявку на соответствующие товары), вправе требовать от оферента исполнения договорных обязательств.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
SIGURNO, не могу принять ваших замечаний, т.к. сообщение написано не в соответствующей теме :pardon:
ПС Соррян нет времени на сексуальные извращения с мозгом. Если время есть у тебя, выгляни в окно, найди проблему и напиши в соответствующую инстанцию, от этого хотя бы польза будет.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Lexx, Я решил все проблемы за окном, переехав жить в колхоз, став представителем местной администрации. По этому, увидимся в суде!
ПС шутка (по второму предложению, по первому - тру стори).
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну все, отпуск закончился. Лечу домой. Всем пока, до следующей осени. Извините если кому то надоел с проверками. )))IMG-20221209-WA0048.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу