Курилка 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Majorz01, именно вместо штатного, оригинал. Мое штатное зеркало посередине снизу стало постепенно мутнеть.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
эффект от этой приблуды.
Эффект очень хороший. Намного лучше, чем когда рычажком зеркало наклоняют. Мастхэв в любом современном автомобиле.
в левом водительском, от туда слепит.
Был просто в восторге, когда в первый раз увидел, что на Камаро левое боковое тоже с автоматическим затемнением - это реально полезная фишка.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
CRIMSON, главное чтобы отправить успели и границу пересекло))))
Что то я вообще сомневаюсь, чтобы по такой цене пороги были даже в пиндосии. Доставка понятно, либо 15 баксов за кмло, либо 17. Но сама цена меня очень сильно смущает. Сама отправка не проблема, есть много вариантов.
Я там беру в основном товар по своему профилю. Также часто беру запчасти по своей машине.
Если не получится, Я тебе закажу....
Узнать бы откуда они их собираются вывозить. :-) Но явно не с америки, там нет таких дешевых.
Вообще чудеса иногда случаются)
Так-же на «Ну а вдруг»
Да у них на почте чудеса каждый день случаются. То магнитолу разобьют, то железный диск погнут, то вообще в Мытищах несколько ремкомплектов потеряют.
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Минус один дорестS21104-00280333.png
 
  • Wow
Реакции: Vara

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,499
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну если бумага и резина для клапана качественные, то разницы нет на каком именно станке завальцован корпус.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, Ага) На количество бумаги посмотри, в гофре полоса не больше 20см)
Если интересно, посмотри, здесь есть, как эти фильтры разбирают.Ну так себе завальцовка и качество бумаги и клапана!)
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
387
Адрес
Пермь
Имя
Максим
Technician, Ага) На количество бумаги посмотри, в гофре полоса не больше 20см)
Если интересно, посмотри, здесь есть, как эти фильтры разбирают.Ну так себе завальцовка и качество бумаги и клапана!)

Да уж , страшновато покупать запчасти в наше время))
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Maks_PERM, форум наверняка уже изучил и про партнеров клуба вкурсе?))
У них можно брать!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну если бумага и резина для клапана качественные, то разницы нет на каком именно станке завальцован корпус.
Да нет Антон, ты меня не понял. Я говорю, что разницы нет как именно и на чем нарезается резьба, закатывается колба или прессформа давит. Главное чтобы содержимое отвечало требованиям. То есть резина на сбросовом клапане надежная была и не раскисла, сам фильтрующий элемент тоже соответствовал. По видео я прекрасно все видел что там начиняют, включая проволочку свернутую вместо пружины прижимной.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, Ну вот. Главное - содержимое не отвечает требованиям. И это мягко сказано! Если содержимое будет полностью отвечать требованиям - резина клапана, пружина, бумага,… себестоимость изделия будет гораздо выше, клепать поделки будет не выгодно. И как и чем нарезана резьба не будет иметь никакого значения.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, Рассматривать имеет смысл готовый продукт. Именно качество важно для нас потребителей. Поставить на машину фильтр с «технологично» нарезанной резьбой и го..ом внутри несколько странно.
 

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
318
Адрес
Москва
Имя
Сергей
https://pilot-club.su/managerantonoriginal/483

Не знаю, в какую тему запостить данное предложение. Найдутся у нас желающие?)
Сам пока не готов, жалко!)
Блин, не пойму, как вставить ссыль на телегу, не получается.

МОСКВА 12-13 ноября 2022!
Программа следующая:
12 НОЯБРЯ: Заруба ГРУЗОВИКОВ, ТРАКТОРОВ и СПЕЦТЕХНИКИ (район Черноголовка/Фряново)

13 НОЯБРЯ: Заруба стоковых внедорожников (Туареги, Прадики, Гелики и им подобные) , предположительно Северо-Запад от МКАД
Я ( это менагер Антон) еду на своем новом "внедорожнике"
Кто желает составить нам компанию, пишите в наши соцсети, либо на почту manageranton@mail.ru (в теме письма указывайте дату на которую хотите попасть, а в письме указывайте марку авто + фото + ваши контактные данные для связи)

Вот.
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Не знаю, в какую тему запостить данное предложение. Найдутся у нас желающие?)
Сам пока не готов, жалко!)
Метро37ру, С одной стороны интересно всё таки показать , что лифтованный Пилот может неплохо покататься рядом с тем же Прадиком, но как вспомню сколько времени и сил отдано на приведение лакокрасочного покрытия в норму :sorry:, да и пороги штатные , точно не для покатушки под аплодисменты для видео. ( был бы заезд перед моими планами перед покраской поехал бы, оживил тему , что и Пилот тоже ездить может)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
МОСКВА 12-13 ноября 2022!
Программа следующая:
12 НОЯБРЯ: Заруба ГРУЗОВИКОВ, ТРАКТОРОВ и СПЕЦТЕХНИКИ (район Черноголовка/Фряново)

13 НОЯБРЯ: Заруба стоковых внедорожников (Туареги, Прадики, Гелики и им подобные) , предположительно Северо-Запад от МКАД
Вот если бы они приехали к нам на Теньку, в Сусуман, Ягодное или скажем еще севернее. Вот то была бы заруба, а это чисто так, с асфальта сьехать и чайку попить.
 

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
318
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Не рекламы ради, информации для, как говорится.
Видел у них на канале и Патфайндеры и Q7-e, и Рэндж Роверы всякие. Вот смотрю и понимаю, блин, а Пилот бы смог!
Не с Геликом и не с Крузаком конечно по болотам гонять, но в склизкие или песчаные горочки, с вывешиванием колёсика, внатяг…
Но для таких покатушек наверное нужен отдельный автомобиль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу