Pilot II Куплю динамики от рестайла на пилот 2

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
473
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Приветствую , мужики может у кого завалялись от рестайла динамики двери , куплю парочку , а то мой сдох , бумажный подвес , хочу резиновый .
Или альтернатива , какие там блины стоят , ведь там вроде свой крепеж пластиковый .
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Приветствую , мужики может у кого завалялись от рестайла динамики двери , куплю парочку , а то мой сдох , бумажный подвес , хочу резиновый .
Или альтернатива , какие там блины стоят , ведь там вроде свой крепеж пластиковый .
usadka, Завтра поищу. Но там не бумажный "подвес" а в графите,( все так выпускали- но звук всё равно достойный!), а на рестайлинге уже прорезиненный.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
usadka, Халявных динамиков не нашёл!, целые с крепежом по 500 отдают дорестайлинг( могу максимум заказать, проверить и отправить к тебе. ( если надо маякни)
 

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
473
Адрес
Североморск
Имя
Роман
usadka, Халявных динамиков не нашёл!, целые с крепежом по 500 отдают дорестайлинг( могу максимум заказать, проверить и отправить к тебе. ( если надо маякни)
На Авито динамиков нет , их наверное даже и не выкладывает , нужно машину с разбора искать. Давай завтра отпишусь , насчет надо . Попробую сегодня сам решить .
 

Gorinich

Постоянный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
136
Адрес
.
Имя
Олег
У меня 2 штуки лежат с передних дверей, поменял их на JBL. Могу отдать за ненадобностью. После новых динамиков эти уже не поставлю.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
У меня 2 штуки лежат с передних дверей, поменял их на JBL. Могу отдать за ненадобностью. После новых динамиков эти уже не поставлю.
подскажи № динамиков от GBL. Встают без переделок?
 

Gorinich

Постоянный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
136
Адрес
.
Имя
Олег
подскажи № динамиков от GBL. Встают без переделок?
Нет номера. Уже не помню какие брал. Выбирал по размеру чтобы подходили. Крепеж свой колхозил. Там без доделок (небольшой подиум и новые дырки в метале) вряд ли что-то подойдет.
 
Последнее редактирование:

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
473
Адрес
Североморск
Имя
Роман
У меня 2 штуки лежат с передних дверей, поменял их на JBL. Могу отдать за ненадобностью. После новых динамиков эти уже не поставлю.
Привет , да давай отправь пожалуйста , чтоб неискать , а то вон какой красивый
Нет номера. Уже не помню какие брал. Выбирал по размеру чтобы подходили. Крепеж свой колхозил. Там без доделок (небольшой подиум и новые дырки в метале) вряд ли что-то подойдет.
В личку кинь сообщение
Нет номера. Уже не помню какие брал. Выбирал по размеру чтобы подходили. Крепеж свой колхозил. Там без доделок (небольшой подиум и новые дырки в метале) вряд ли что-то подойдет.
В личку кинь сообщение
 

Вложения

  • IMG_20221128_135829.jpg
    IMG_20221128_135829.jpg
    116.7 KB · Просмотры: 19
Сверху Снизу