Куда податься?

alex271277

Активный
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
99
Имя
Александр
Нахожусь в Нижнем Новгороде, недавно приобрёл Пилота 08 года. Есть ли у нас спецы (не официалы), которые знают, куда залезать? Может кто подскажет телефончик?
 

Maiklfil

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
10
Имя
Михаил
Нахожусь в Нижнем Новгороде, недавно приобрёл Пилота 08 года. Есть ли у нас спецы (не официалы), которые знают, куда залезать? Может кто подскажет телефончик?
Привет! Я тоже себе прикупил такого. месяц покатался и компрессор сдох
Привет! Я тоже себе прикупил такого. месяц покатался и компрессор сдох
Тоже в Нижнем живу
 

alex271277

Активный
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
99
Имя
Александр
Привет! Я тоже себе прикупил такого. месяц покатался и компрессор сдох

Тоже в Нижнем живу
у меня старый хозяин машиной вообще не занимался... сейчас из того, что было до ума машинку довожу
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Уважением пилотоводы-нижегородцы, вынужден разочаровать вас, в Нижнем нет достойного сервиса, если только у кого-то знакомые гаражники, лучше к ним, но не в коем случае к ОД или ТЦ Пилот, угробят ваш авто! Печально, но факт! Лучше потратить день и 6 тыс на бензин, и сгонять к Антону или Михалычу!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Уважением пилотоводы-нижегородцы, вынужден разочаровать вас, в Нижнем нет достойного сервиса, если только у кого-то знакомые гаражники, лучше к ним, но не в коем случае к ОД или ТЦ Пилот, угробят ваш авто! Печально, но факт! Лучше потратить день и 6 тыс на бензин, и сгонять к Антону или Михалычу!
Анатолий привет, учитывая последние проведённые опыты над твоим пилотом и тобой возможно ты и прав!! Удачи.
 
  • Like
Реакции: SMA

Maiklfil

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
10
Имя
Михаил
у меня старый хозяин машиной вообще не занимался... сейчас из того, что было до ума машинку довожу
Та же фигня. Уже около 60 тыс. вложил. Почти все сделал уже.
Уважением пилотоводы-нижегородцы, вынужден разочаровать вас, в Нижнем нет достойного сервиса, если только у кого-то знакомые гаражники, лучше к ним, но не в коем случае к ОД или ТЦ Пилот, угробят ваш авто! Печально, но факт! Лучше потратить день и 6 тыс на бензин, и сгонять к Антону или Михалычу!
Я в основном сам все делаю. Сканер есть. Подьемник тоже.Так что пока проблем то с ремонтом не возникало особо.
 

alex271277

Активный
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
99
Имя
Александр
Та же фигня. Уже около 60 тыс. вложил. Почти все сделал уже.

Я в основном сам все делаю. Сканер есть. Подьемник тоже.Так что пока проблем то с ремонтом не возникало особо.
По мотору делал умный человек - и менял все и клапана регулировал... Подвеска - можно везде сделать
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Да, да!!! Мне тоже очень интересно!
 

alex271277

Активный
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
99
Имя
Александр
)))))
Хорошего человека зовут Василий, +7-904-787-08-95
Знаю его давно, как мастер - волшебник, иногда дает диагноз не заглядывая внутрь, а просто по описанию, типа: "Еду, а она на повороте хр-хр-хр..." :biggrin:
Звоните, скажете, что от Александра, который лестницы делает :hi:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
волшебник, иногда дает диагноз не заглядывая внутрь, а просто по описанию, типа: "Еду, а она на повороте хр-хр-хр..."
А вот если снизу тик-тик-тик, а когда стоишь и газу дашь, то вших-вших-шшшшш, а как обороты падают то сверху тихонько так цик-цик-цик. Что может быть, подскажет? :-)
скажете, что от Александра, который лестницы делает
Скажите что Геннадий спрашивает, который на пожарке ездит. :-))))))))) И кстати скоро буду совсем рядом с Ростовом. :-)
.
 
Сверху Снизу